Перейти к содержимому

Фотография

Автосалон "Северный" г. Череповец

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Soldier

Soldier
  • -

• Пользователи
  • 391 Cообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 20:32

Такой вот вопрос. пока у нас не было оффдилера VW, многие фольксквагеноводы ездили на обслуживание в Прайм - автосалон оффдилер Skoda, ибо Skoda и VW близнецы/братья.
Интересно, где сейчас предпочтительней обслуживаться, по качеству, деньгам, скорости, комфорту и т.д.?
Лично у меня Skoda, гарантийная.
Но негарантийный ремонт ведь без разницы где проходить, да и то же ТО, можно пройти у любого сертифицированого дилера Фольксваген Груп Рус, и это не повлияет на гарантию, не важно какой у тебя а/м - VW или Skoda, и какой это дилер - VW или Skoda?
Так куда лучше ехать на первое ТО, или, если вдруг случится, негарантийный ремонт?

#2 VictorzZ

VictorzZ
  • Здесь что-то можно написать?

• Пользователи
  • 7 763 Cообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 21:47

Приношу извинения пользователю Soldier.
Проценты были навешаны неправильно. В этой ветке обсуждается Автосалон "Северный" - VW.

Сообщение отредактировал VictorzZ: 12 Апрель 2012 - 22:29

#3 Anderss

Anderss
  • ssɹǝрuɐ

• Пользователи
  • 5 493 Cообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 07:31

Лучше в Вологду в Гермес, наверное.

#4 R011

R011
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:46

Лучше в Вологду в Гермес, наверное.

Вот уж туда дак точно лучше не соваться... Качество обслуживания и ремонта так себе, задержки авто, денег много хотят... Проверено вологодской фракцией клуба passat-b5.ru :wink:

#5 Syntax_Error

Syntax_Error
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 990 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:08

А все таки - КАК КАЧЕСТВО УСЛУГ В ДАННОМ МЕСТЕ ??? Вопрос очень важен !

#6 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 971 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 13:40

Блин, бухгалтерия автосалона, вы ваще очень неочень.
Почему у вас нельзя расплатиться карточкой оформленной на человека, на которого не оформлен заказ-наряд на работы???!!! Или оформляйте тогда работы не на людей вписанных в ПТС, а по факту кто сдает машину и будет расплачиваться.
Это откуда такая ерись...
А если бы мне надо было вам заплатить много денег, а налички столько не было? Вы бы мне машину так и не отдали? И я из вашей попы мира должен был бы ехать хз на чем до банкомата, а потом назад? Вы вообще адекватны?

А так по качеству работ претензий нет.
Тока тетя опросница после последнего раза позвонила в неудобный для меня момент, хотя и спросила, когда перезвонить, но так и не перезвонила. Видно плохо надо :)

PS: Может конечно сейчас исправили, но месяц назад так все и было.

#7 brunt

brunt
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 280 Cообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 14:49

Остался недоволен работой менеджеров по продажам. Понятно, что в воскресенье работать не хочется, но задницу от стула могли бы и оторвать. Спросил, есть гольфы в наличии, в ответ: нету. на следующий день выясняется, что были, видимо показывать не охота было. хотя чего ожидать от нашего города лидеров, колхоз колхозом.

#8 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 09:27

А так по качеству работ претензий нет.
Тока тетя опросница после последнего раза позвонила в неудобный для меня момент, хотя и спросила, когда перезвонить, но так и не перезвонила. Видно плохо надо :)

ставь "неуды" когда из колл-центра звонят
помогает, отвечяю :wink:
с этими упырями по другому никак

Сообщение отредактировал ДобрыйСамаритянин: 15 Апрель 2012 - 09:27

#9 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 971 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:04

ставь "неуды" когда из колл-центра звонят
помогает, отвечяю :wink:
с этими упырями по другому никак

Зачем, если меня все устроило, кроме вот этого косяка с оплатой? Но, почему то мне кажется, мастер-ремонтник, который непосредственно работает с машиной, не имеет никакого отношения к денежным потоком в салоне. Зачем же я буду на него наговаривать?
И чем они упыри?

#10 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 13:09

Зачем, если меня все устроило, кроме вот этого косяка с оплатой? Но, почему то мне кажется, мастер-ремонтник, который непосредственно работает с машиной, не имеет никакого отношения к денежным потоком в салоне. Зачем же я буду на него наговаривать?
И чем они упыри?

ты спросил "хочу изменений"
я ответил КАК

Кстати, Горячая линия Volkswagen: 8(800) 333-44-41 - сюда можно сообщить обо всех косяках "Северного" и решение проблемы не заставит себя ждать (проверено)!

Сообщение отредактировал ДобрыйСамаритянин: 15 Апрель 2012 - 13:14

#11 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 971 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 16:03

ты спросил "хочу изменений"
я ответил КАК

Я не спрашивал ничего.
И вы предлагаете врать и наговаривать на людей, которые не причем? Странные у вас методы работы.

Кстати, Горячая линия Volkswagen: 8(800) 333-44-41 - сюда можно сообщить обо всех косяках "Северного" и решение проблемы не заставит себя ждать (проверено)!

Вот за этот телефон спасибо. Там можно с конкретной уже жалобой обратиться, а не наговаривать на людей.

#12 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 22:45

Я не спрашивал ничего.
И вы предлагаете врать и наговаривать на людей, которые не причем? Странные у вас методы работы.

Вот за этот телефон спасибо. Там можно с конкретной уже жалобой обратиться, а не наговаривать на людей.

никто и не говорил наговаривать
ты спросил почему визу не приняли, я ответил - выскажи свое недавольство по обратной связи

#13 VictorzZ

VictorzZ

• Пользователи
  • 7 763 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:46

Объясните мне кто-нибудь, когда представители уважаемого Реала и уважаемого Диалена (я без сарказма) перестанут в каждой более-менее подходяящей теме перемывать друг другу кости?

#14 VictorzZ

VictorzZ

• Пользователи
  • 7 763 Cообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 22:46

Наблюдатель35 +10% оффтоп
ДобрыйСамаритянин +10% оффтоп
Посмотрите название темы и подумайте. Теперь каждое ваше сообщение строго не по теме будет сразу же увеличивать вашу карму на 10%, в конце концов дойдет и до всех ваших клонов.

#15 yurets

yurets
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 20:58

Остался недоволен работой менеджеров по продажам. Понятно, что в воскресенье работать не хочется, но задницу от стула могли бы и оторвать. Спросил, есть гольфы в наличии, в ответ: нету. на следующий день выясняется, что были, видимо показывать не охота было. хотя чего ожидать от нашего города лидеров, колхоз колхозом.

Задайте мне этот же вопрос и я с удовольствием отвечу, а так же на любые другие ваши вопросы )

Сообщение отредактировал yurets: 17 Апрель 2012 - 21:03

#16 ДобрыйСамаритянин

ДобрыйСамаритянин
  • живет на форуме

• Пользователи
  • 3 138 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:26

Задайте мне этот же вопрос и я с удовольствием отвечу, а так же на любые другие ваши вопросы )

Уже задали. Только что позвонил 694=049 в Северный ради интереса с вопросом приобрести здесь и сейчас (за наличку поло седан в комплектации Trend (базовая), на что манагером по имени Юрий мне было сказано, что на такую даже заказы не принимаются, т.е. таких машин у них нет и не будет. А можно заказать только среднюю на автомате (ждать год) или максималку (полгода). Это пипец, камрады. Если они обслуживают автомобили так же как и возят их, то зачем вообще нужны эти официалы (Северный)??? Самое обидное, что манагер разговаривал голосом ленивой мухи и не узнал ни мои потребности, не предложил альтернативу (я рассматриваю и хэтчбека-Испанца) ни вообще не захотел хоть как-то меня заинтересовать хотя я ему сказал что готов прямо щас ему деньги привезти.

Сообщение отредактировал ДобрыйСамаритянин: 19 Апрель 2012 - 13:31

#17 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 960 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 13:28

Я так понимаю, ехать мне в Гермес на ТО лучше :)

#18 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 16:55

Уже задали. Только что позвонил 694=049 в Северный ради интереса с вопросом приобрести здесь и сейчас (за наличку поло седан в комплектации Trend (базовая), на что манагером по имени Юрий мне было сказано, что на такую даже заказы не принимаются, т.е. таких машин у них нет и не будет. А можно заказать только среднюю на автомате (ждать год) или максималку (полгода). Это пипец, камрады. Если они обслуживают автомобили так же как и возят их, то зачем вообще нужны эти официалы (Северный)??? Самое обидное, что манагер разговаривал голосом ленивой мухи и не узнал ни мои потребности, не предложил альтернативу (я рассматриваю и хэтчбека-Испанца) ни вообще не захотел хоть как-то меня заинтересовать хотя я ему сказал что готов прямо щас ему деньги привезти.

ну согласись, это чуть лучше, чем как получилось у нас : по телефону в ярославском Руслан-авто заверили , что можно заказать комфорт и он приедет до НГ, то есть за три месяца, а приехав туда лично, чтобы сделать заказ и прождав полчаса на диванчике в ожидании менеджера, узнать- в лучшем случае через полгода, а может ещё дольше и хрен знает по какой цене :)

так и купили в Череповце :)

#19 brunt

brunt
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 280 Cообщений

Отправлено 19 Апрель 2012 - 23:05

дак вот я тоже не понимаю, почему я должен задавать вопросы юрцу с форума, а не в магазине, в который уже заехал. какая разница? гольфы появятся на дату моего вопроса 25.03.12 или 01.04.12 точно не помню??? к вам люди заезжают машину купить. или в нашем городе не привыкли продавать машины за налик сразу?? просто была необходимость купить машину, сразу из наличия, если устроит. кстати, есть подозрения, что спросив мы про таурана, а не про гольфа, попа бы все-таки оторвалась от стула

#20 All09

All09
  • Активист

• Пользователи
  • 306 Cообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:27

Уже задали. Только что позвонил 694=049 в Северный ради интереса с вопросом приобрести здесь и сейчас (за наличку поло седан в комплектации Trend (базовая), на что манагером по имени Юрий мне было сказано, что на такую даже заказы не принимаются, т.е. таких машин у них нет и не будет. ........

Странно это все как-то, в начале марта на Trend заказы брали без проблем, правда срок поставки называли 6-8 месяцев, предоплаты не надо, общался в салоне с девушкой менеджером. Ну и кто врет про заказы? :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных