Перейти к содержимому

Фотография

Доставка туристов в аэропорты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1 king035

king035
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 10:23

Здравствуйте! Я, Александр, являюсь представителем транспортной компании "Ямщикъ". Наша компания занимается предоставлением транспортных услуг в г. Череповце. В нашем автопарке новые комфортабельные микроавтобусы импортного производства и легковые автомобили. Три года назад мы занялись разработкой трансферов в аэропорты Москвы и Питера. До сих пор успешно возим, имеем большую клиентскую базу. В прошлом году у нас заработал сайт в интернете http://emchik.ru/, где можно познакомиться с нашей компанией, посмотреть автопарк, и пользуясь нашим ноу-хау "Наличие свободных мест", онлайн ознакомиться о совпадении вашей даты выезда с нашими рейсами.

#2 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 499 Cообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 20:30

9-го июля , часам к 12 дня мне нужно быть в московском Домодедово, я очень надеюсь, попутчики со мной из Череповца до аэропорта наберутся, уж очень не хочется ехать поездом, потом пользоваться московским метро, в котором даже питерцы блудятся... =)) Хотя, я заявку в "Ямщикъ" пока не давала, возможно что позже, т.к посмотрим сначала где и сколько людей будет на это число набираться.....

#3 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 499 Cообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 20:46

Я знаю, что тут не в тему, но, может кто нибудь ещё знает какие-нибудь фирмы перевозчики? Подскажите, пожалуйста, ещё и телефоны других таких фирм, не то я боюсь, вдруг на моё число народу мало наберётся...=))

#4 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 713 Cообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 23:26

А что разве в турагентстве не дали больше контактов?
Не спешите.
Обычно все туристы обращаются к фирмам по доставке в аэропорты за несколько дней до вылета. А потому пока рано ещё беспокоиться.
Так же скажу, что в сезон в день идёт по несколько микроавтобусов и машин, так что попутчики найдутся. :smile:

У нас в Череповце есть несколько фирм перевозчиков.

"ЯМЩИКЪ
Тел.54-25-24 и 55-70-17
http://emchik.ru/

"Перевозчик"
Тел. 62-34-34 и 61-34-34
http://www.perevozchik35.ru/

Этой весной появилась новая компания "Магистраль"
Телефоны на вскидку не вспомню.

Кстати, ежели что, то они сами между собой договорятся и соберут всех туристов в один транспорт. :smile:

#5 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 499 Cообщений

Отправлено 10 Май 2010 - 06:12

А что разве в турагентстве не дали больше контактов?
Не спешите.
Обычно все туристы обращаются к фирмам по доставке в аэропорты за несколько дней до вылета. А потому пока рано ещё беспокоиться.
Так же скажу, что в сезон в день идёт по несколько микроавтобусов и машин, так что попутчики найдутся. :smile:

У нас в Череповце есть несколько фирм перевозчиков.

"ЯМЩИКЪ
Тел.54-25-24 и 55-70-17
http://emchik.ru/

"Перевозчик"
Тел. 62-34-34 и 61-34-34
http://www.perevozchik35.ru/

Этой весной появилась новая компания "Магистраль"
Телефоны на вскидку не вспомню.

Кстати, ежели что, то они сами между собой договорятся и соберут всех туристов в один транспорт. :smile:

Спасибо большое!! =)) Я в турагенство вообще никакое не обращалась, т.к лечу не путешествовать а жить туда, мне просто подсказали что есть у нас в городе такие организации =))

Сообщение отредактировал Luna: 10 Май 2010 - 06:13

#6 Дрим

Дрим
  • Начинающий

• Пользователи
  • 19 Cообщений

Отправлено 28 Май 2010 - 11:23

9-го июля , часам к 12 дня мне нужно быть в московском Домодедово, я очень надеюсь, попутчики со мной из Череповца до аэропорта наберутся, уж очень не хочется ехать поездом, потом пользоваться московским метро, в котором даже питерцы блудятся... =)) Хотя, я заявку в "Ямщикъ" пока не давала, возможно что позже, т.к посмотрим сначала где и сколько людей будет на это число набираться.....

Сам ездил в апреле через Ямщик - остался доволен, знакомые через магистраль - тоже претензий нет. Учитывая небольшую (а подчас равную 0) разницу с поездом, доставка от подъезда дома до входа в аэропорт и обратно, при наличии официального договора - самый приемлемый вариант. :cool:

#7 Gal4onok

Gal4onok
  • Активист

• Пользователи
  • 364 Cообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 18:58

Доставка только в аэропорты или на ж/д вокзал тоже возможно????

Сообщение отредактировал Gal4onok: 29 Май 2010 - 18:59

#8 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 713 Cообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 19:58

Доставка только в аэропорты или на ж/д вокзал тоже возможно????

Возможно всё! :biggrin:
Как говорится, любой каприз за Ваши деньги! :smile:
Ну, и серьёзно, то тоже возможна доставка. Только иногда берут +500 за заезд в центр Москвы, т.к. это в дневное время + пара часов езды. :sad:

#9 Kati

Kati
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 929 Cообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 20:26

а детские кресла они устанавливают?

#10 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 713 Cообщений

Отправлено 29 Май 2010 - 21:09

Можете взять своё. Вернувшись назад водитель отдаст Ваше кресло тому, кому скажете.
При необходимости на обратный путь они снова возьмут кресло там, где скажете.
Это всё бесплатно.

Могут предложить и своё кресло. Вроде бы +200 рублей.

То же самое и с какими либо другими вещами, которые Вам нужны в пути. Например, зимой часто туристы берут с собой тёплую одежду, одеяла, подушки в машину.
Всё это так же будет возвращено домой и доставлено по приезду (если необходимо).

#11 Suzy

Suzy
  • Аномалия

• Пользователи
  • 446 Cообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 20:22

Какого то лешего связались с фирмой "Перевозчик".
Вспоминаю эту поездку, как кошмарный сон. Помимо испорченного впечатления от поездки, получила жирную порцию хамства в свой адрес и наглое вымогательство денег.

#12 Раиса Захаровна

Раиса Захаровна
  • Самая эффективная и современная программа лояльности.

• Пользователи
  • 21 597 Cообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 20:41

Несколько раз ездили с "Ямщиком". Все хорошо, денег сверх оговоренных никто не требовал, водители аккуратны и вежливы.

#13 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 713 Cообщений

Отправлено 30 Май 2010 - 21:04

Какого то лешего связались с фирмой "Перевозчик".
Вспоминаю эту поездку, как кошмарный сон. Помимо испорченного впечатления от поездки, получила жирную порцию хамства в свой адрес и наглое вымогательство денег.

А кто вымогал? Водитель или фирма в лице диспетчера?
И какие обоснования были?
Прошу понять меня правильно. Это не праздное любопытство, а анализ работы поставщиков услуг, стыкующихся с нашими услугами.
В том смысле, что бы нам правильно партнёров выбирать. :smile:
Сразу скажу, что мы с этих услуг вообще ничего не получаем, но нам надо знать кого советовать.

#14 Suzy

Suzy
  • Аномалия

• Пользователи
  • 446 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 16:18

А кто вымогал? Водитель или фирма в лице диспетчера?
И какие обоснования были?
Прошу понять меня правильно. Это не праздное любопытство, а анализ работы поставщиков услуг, стыкующихся с нашими услугами.
В том смысле, что бы нам правильно партнёров выбирать. :smile:
Сразу скажу, что мы с этих услуг вообще ничего не получаем, но нам надо знать кого советовать.

Мы заключили договор, оставили предоплату (2400р.)
Прилет был ночной (11 вечера). Хотя нас уверяли, что будут донимать СМС-сообщениями (мы оставили 2 номера Билайн и Мегафон) - ни одной смс мы так и не получили.
Приземлившись, сразу набрали номер "Перевозчика", чтобы узнать, во сколько придет машина (по договору - через 45 минут после заявленного времени прибытия). В ответ услышали, что, оказывается, мы каким-то волшебным образом отказались от их любезной помощи (видимо наши фантомы с ними общались) и вообще, не смотря на договор и предоплату они НЕ ОБЯЗАНЫ оказывать нам услуги. Во как!!!!
Методом дипломатических уговоров ситуация была решена след.образом: в 2 часа ночи из Черепа пришел микроавтобус с улетающими туристами, она забрала нас (хотя мы заказывали индивид.транспорт), прокатила до а/п Шереметьево, чтобы выгрузить остальных туристов, а затем неотдохнувший шофер повез на в Череп. Это была самая ужасная поездка, т.к. бедный водитель постоянно пытался уснуть за рулем. Нам, уставшим после стыковочного перелета, продолжительностью 14 часов, приходилось его развлекать всякими способами, чтобы остаться в живых :)))
Короче кошмар........Кстати, мои друзья из турагентств поделились со мной, что никогда Перевозчика не советуют своим клиентам, т.к. мой случай не единичный - Ямщик или Магистраль.

Сообщение отредактировал Suzy: 01 Июнь 2010 - 16:19

#15 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 499 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:26

Мы заключили договор, оставили предоплату (2400р.)
Прилет был ночной (11 вечера). Хотя нас уверяли, что будут донимать СМС-сообщениями (мы оставили 2 номера Билайн и Мегафон) - ни одной смс мы так и не получили.
Приземлившись, сразу набрали номер "Перевозчика", чтобы узнать, во сколько придет машина (по договору - через 45 минут после заявленного времени прибытия). В ответ услышали, что, оказывается, мы каким-то волшебным образом отказались от их любезной помощи (видимо наши фантомы с ними общались) и вообще, не смотря на договор и предоплату они НЕ ОБЯЗАНЫ оказывать нам услуги. Во как!!!!
Методом дипломатических уговоров ситуация была решена след.образом: в 2 часа ночи из Черепа пришел микроавтобус с улетающими туристами, она забрала нас (хотя мы заказывали индивид.транспорт), прокатила до а/п Шереметьево, чтобы выгрузить остальных туристов, а затем неотдохнувший шофер повез на в Череп. Это была самая ужасная поездка, т.к. бедный водитель постоянно пытался уснуть за рулем. Нам, уставшим после стыковочного перелета, продолжительностью 14 часов, приходилось его развлекать всякими способами, чтобы остаться в живых :)))
Короче кошмар........Кстати, мои друзья из турагентств поделились со мной, что никогда Перевозчика не советуют своим клиентам, т.к. мой случай не единичный - Ямщик или Магистраль.

Спасибо за отзыв, нето я уже оставила свою заявку в Перевозчике, возможно передумаю...., незнаю.

Сообщение отредактировал Luna: 02 Июнь 2010 - 09:41

#16 SVETIKandMD

SVETIKandMD
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 22 351 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2010 - 21:31

знакомые в том году по необходимости вынуждены были арендовать авто,до этого все разы ездили сами...все переплевались - не понравилось,водитель гнал,как умалишенный,дети плохо перенесли поездку...удобнее оставить в аэропорту свою машину,по деньгам то на то и выйдет

#17 Chester

Chester
  • клёвый перец

• Модераторы
  • 2 464 Cообщений

Отправлено 07 Июнь 2010 - 11:30

Несколько раз пользовались услугами Ямщика. Вцелом довольны. Всегда находили варианты как отвезти и как забрать обратно.
Перевозчик почему-то не внушает доверия.

#18 Luna

Luna

• Пользователи
  • 2 499 Cообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 16:42

В понедельник пойду заключать договор с "Ямщиком", помимо меня ещё 3 человека, двое в Домодедово едут, один во Внуково. ... Те, у кого вылет 9-го июля присоединяйтесь, ещё дешевле будет!

#19 Kosmos

Kosmos
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 241 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 21:40

Ездил Ямщиком, никакого удовольствия не получил, от сюда подали какой то раздолбаный Форд Транзит или типа этого, у которого всю дорогу дребезжал двд на потолке, который в конце концов свалился на голову, за заднем ряду бухала компания девиц, воница водярой была по всему салону, обратно было получше, но заезжание по каким то там адресам в москве добило полностью, 4 часа кружили только там. В общем полный негатив, к тому же если ехать втроем, то получается совсем не выгодно, дешевле машину в аэропорту оставить, за то сам себе принадлежишь, где хочу останавливаюсь ем, где хочу останавливаюсь с%у.

#20 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 129 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2010 - 19:11

IMHO если есть желание на машине в аэропорт, то лучше договариваться с водителем напрямую (кто так шабашит*, водителей в городе много, просто надо поспрашивать об этом у своих у знакомых). Опять же повторюсь, это сугубо - IMHO.

Нет, микроавтобусом тут выйдет конечно дешевле, но читай того же Kosmos и Suzy (а сколько ещё тех пассажиров, что так же там уже обожглись, но не заходят на этот форум ? ), а вот касаемо персональной машины (обычно это семья из 3х человек), обычно отвозят по более низкой цене, чем офицалы. Да и тут больше даже не в цене дело. Если я например знаю и человека (что он за водитель), или (первый раз) отзывы о нём от моих родственников или друзей, и его личную машину, знаю что она не постоянно мотается туда-сюда по трассе (превращаясь в ..., см.выше про Форд-транзит), а ухоженная, используется более чем на 90% им(водителем) для дома для семьи, и лишь изредка - подработать на поездках в аэропорты, то лично мне это более важно (гарантии), чем "кот в мешке" от транспортной компании.

* - эти водители не связываются (не работают с ними по договорам) с транспортными компаниями, потому что у них и так своя клиентская база есть + турфирмы им подгоняют клиентов регулярно. Да и к чему отдавать 2000-2500 рублей этой фирме-посреднику за заказ ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных