Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Еще 100 миллионов рублей даст Москва Вологодской области

кувшинников бюджет долги минфин новости от gorodche.ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Shellenberg

Shellenberg
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 059 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:15

Еще 100 миллионов рублей даст Москва Вологодской области

В конце августа Олегу Кувшинникову на встрече с заместителем министра финансов Леонидом Горниным удалось заручиться поддержкой Минфина: в связи с ухудшением состояния экономики на обеспечение сбалансированности бюджета региона Вологодчине было обещано выделение 550 миллионов рублей.

По сообщению пресс-службы губернатора, источниками финансирования не обеспечены расходы на реализацию майских указов президента РФ в сумме 1,5 миллиарда рублей. Ситуация усугубляется огромными долгами, которые накоплены со времен первого кризиса и невозможностью выхода на рынок заимствований.

На сегодня долг Вологодской области равен 28 миллиардам рублей.

Решено выделить Вологодской области на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета не на 550 млн. рублей, как обозначалось ранее, а 653.
Олександр Павлов

#2 AlekseyVsegdaOK

AlekseyVsegdaOK
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 574 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:31

О! Круто! ку теперь будет теперь внедорожники чаще менять и ремонт себе сделает получше в резиденции. Лифт секретный или ещё что жизненно необходимое, а то совсем пообносился. Кормилец!

#3 Землянин

Землянин
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 791 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 16:36

куда теперь лишние 100 лямов потратят ,может уже не на "TAHOE " ,а на "LEXUS"? ;)

#4 promtur

promtur
  • Активист

• Пользователи
  • 310 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:03

куда теперь лишние 100 лямов потратят ,может уже не на "TAHOE " ,а на "LEXUS"? ;)

Ну что вы так волнуитесь? Подземный ход проведут в белый дом.

#5 этоя

этоя
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 544 Cообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 21:07

100 миллионов при долге 28 миллиардов, это все равно, что капля в море, так что вологжане их не заметят

#6 Roland

Roland
  • Viva la revolucion! Viva Comandante!

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:02

А Вологодчина Москве сколько уже денег дала? миллиард?.... или нет? (Я не делаю утверждений, я просто не боюсь задавать неудобные вопросы (с) Эрик Картман)

#7 этоя

этоя
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 544 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:28

А Вологодчина Москве сколько уже денег дала? миллиард?.... или нет? (Я не делаю утверждений, я просто не боюсь задавать неудобные вопросы (с) Эрик Картман)

Гораздо больше, я бы даже сказал в разы больше ежегодно.

#8 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 07:32

Вот я и говорю - Хватит кормить Москву.

#9 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 097 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:31

Вот я и говорю - Хватит кормить Москву.

А кого кормить?

#10 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:43

А кого кормить?

да чтож за менталитет то родительский что надо кого то кормить. Себя кормить будем.

#11 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 097 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:45

да чтож за менталитет то родительский что надо кого то кормить. Себя кормить будем.

Чем? Борщевиком?

#12 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 09:49

нет нормальной едой.

Ну блин хотите сказать нам вся жрачка из москвы идет чтоли?

вся страна пашет  чтобы в москве буржуины вкусно жили и зажирались , мол на 100 тысяч в месяц жить нельзя. Если прекратить кормить этих 10 миллионов бедельников я думаю уровень жизни в стране поднимется

#13 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:12

вчера начальник налогвой сказал, что в Че остается 18% от собранных налогов

ну вот и я о том, а если бы оставалось 80 или 90. хуже жили бы? ну москва да, но мы то нет.

#14 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 6 593 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:34

Правильно, оставить в области налоги и заставить самим содержать полицию, пожарных и пр. Всем только лучше будет. Штаты хоть и пиндосы, но придумали неплохо с этим.

#15 Control

Control
  • Они убили Капитана!

• Заблокированные
  • 1 922 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:38

Правильно, оставить в области налоги и заставить самим содержать полицию, пожарных и пр. Всем только лучше будет. Штаты хоть и пиндосы, но придумали неплохо с этим.

Причем здесь Штаты? Это принцип любого федеративного государства (ФРГ, Австралия, даже Испания). Путинские же давно ликвидировали ельцинскую федерацию, она осталась только в издевательски звучащем названии этой страны "Российская федерация". Но всем пох. 

#16 Землянин

Землянин
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 791 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:44

нет нормальной едой.

Ну блин хотите сказать нам вся жрачка из москвы идет чтоли?

вся страна пашет  чтобы в москве буржуины вкусно жили и зажирались , мол на 100 тысяч в месяц жить нельзя. Если прекратить кормить этих 10 миллионов бедельников я думаю уровень жизни в стране поднимется

полностью согласен ,и ещё имеешь здесь бизнес плати налог по месту ,а не где прописан-зарегистрирован (мордошова то-же касается),вот тогда не области будут клянчить деньги ,а город- иждивенец, именующий  себя столицей России!

#17 Roland

Roland

• Пользователи
  • 3 613 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:46

вот вот, каждая область сама себя должна содержать, в лучшем случае какую то небольшую часть отдавать чтобы уж совсем голодные регионы подкармливать, но не так чтобы содержать по полной

#18 astor

astor
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 930 Cообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 20:16

Ничего не понял.
Ещё 100 млн. Создаём РИФ за 50 млн. http://www.35media.r...ticionnyj-fond/
Федералы обещают ещё 227.
У нас уже есть Корпорация. Фонд в счёт Корпорации или помимо?
На .... нам КР и РИФ, если у нас http://www.35media.r...gorodov-rossii/ самое счастливое пионерское будущее?

Темы с аналогичными тегами: кувшинников, бюджет, долги, минфин, новости от gorodche.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных