Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Убирать или не убирать за животными?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 750

#21 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 17:21

ох уж эти фантазёры-статисты))) увидят цифры, а головой думать ума нет.

+, кол-во маленьких очень возросло,

Не уловил в чем моя "фантазия", если Вы пишете тоже самое :)

#22 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 18:51

Не уловил в чем моя "фантазия", если Вы пишете тоже самое :)

Я не пишу то же самое, если людям стало дорого кормить натуралкой, они переходят на сухие корма (замечу, что упомянутые сети кормами премиум класса не торгуют). делать из этого вывод, что стало больше животных - бред.

#23 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 863 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:00

Собаки были всегда. И они всегда срали. И собаки были у всех КРУПНЫЕ, и срали они крупно. И никто не жаловался, т.к. все это было на газонах. Суть нынешних стонов, как я понял, заключается в том, что срут теперь на тротуары и дорожки. Так это не собаки виноваты, а уровень воспитания их хозяев.

Не помню, писала или нет, но раньше там, где я жила, во дворе и на тропинках и на газонах дворовых говна собачьего никогда не было, не говоря уж о том, чтоб кто-то посмел на тропинке срать высадить свою животИну. А почему? Потому что собак выводили выгуливать за пределы двора. Да, собаки срали на газонах, но исключительно на тех, где люди-то не ходили никогда.

А сейчас выводят своих питомцев и высаживают срать посреди двора. Причем где идут, там и срут, а не в сторонке, как вы верно заметили. Лишний шаг сделать в падлу. Самое интересное, что у всех поводки-то щас такие, которые сами во время прогулки по длине регулируются, но никому не приходит в голову не дать своему животному загадить тропинку/дорожку.

Уровень воспитания сейчас во всем такой.

#24 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 980 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:17

Такого ахуа, как в это году, еще не бывало. От дома не знаешь как пройти.

просто меняют свой ареал....теперь вы поняли, почем люди беспокоились  несколько лет назад....а по сути: через месыц полезет травка и все забудут, что в ней кучи говна....всё как обычно  ;)

Сообщение отредактировал ozzy_r5: 03 Апрель 2017 - 19:18

#25 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 03 Апрель 2017 - 22:02

Не помню, писала или нет, но раньше там, где я жила, во дворе и на тропинках и на газонах дворовых говна собачьего никогда не было, не говоря уж о том, чтоб кто-то посмел на тропинке срать высадить свою животИну. А почему? Потому что собак выводили выгуливать за пределы двора. Да, собаки срали на газонах, но исключительно на тех, где люди-то не ходили никогда.

А сейчас выводят своих питомцев и высаживают срать посреди двора. Причем где идут, там и срут, а не в сторонке, как вы верно заметили. Лишний шаг сделать в падлу. Самое интересное, что у всех поводки-то щас такие, которые сами во время прогулки по длине регулируются, но никому не приходит в голову не дать своему животному загадить тропинку/дорожку.

Уровень воспитания сейчас во всем такой.

я правильно понимаю, что Груню беспокоит только .овно собачье на тропинках, газоны, по которым не ходят люди, её не волнуют? тогда Груня не должна поддерживать ужесточение за какашки в предлагаемом виде!!! я так только за это и борюсь)))) моя собака вообще только половину (половина за городом) .овна оставляет в городе на пустырях, можно я не буду там убирать за ней?  

#26 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 863 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 06:44

Нет, неправильно понимаете.

#27 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 444 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 08:46

Нет, неправильно понимаете.

а стада мочащихся на стену после пива вас не волнуют?

#28 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 863 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 09:00

а стада мочащихся на стену после пива вас не волнуют?

Каким образом они относятся к обсуждаемой теме?
Задайте этот вопрос в теме про быдло-ссыкунов, я отвечу.

#29 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:08

Я не пишу то же самое, если людям стало дорого кормить натуралкой, они переходят на сухие корма (замечу, что упомянутые сети кормами премиум класса не торгуют). делать из этого вывод, что стало больше животных - бред.

Написав "+, кол-во маленьких очень возросло," Вы что имели ввиду ? :)

#30 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 863 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:20

Кучки на тропинках? :)

#31 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:25

это было к реплике про за.ранность тротуаров, собаки средних и крупных пород какают не на асфальт.

Кучки на тропинках? :)

да не гадят большие собаки на тропинках! это противоестесственно! людей ведь больше бесит вид какашки на поверхности снега, сейчас снег сойдёт, несколько дождей и всё, проблема растворится до следующей весны.

#32 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 10:54

1. это было к реплике про за.ранность тротуаров,

2. собаки средних и крупных пород какают не на асфальт. да не гадят большие собаки на тропинках! это противоестесственно!

1. Больше стало кого/чего ?

2. Больших собак и в квартирах держать противоестественно. Но держат. А срут они там, куда их хозяин отпустит. Кучи в полуметре от тротуара тоже удовольствия не доставляют.

#33 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:42

1. Больше стало кого/чего ?

2. Больших собак и в квартирах держать противоестественно. Но держат. А срут они там, куда их хозяин отпустит. Кучи в полуметре от тротуара тоже удовольствия не доставляют.

да говна от маленьких собак, ты вообще за логикой сообщений не успеваешь, или по-троллить решил?

вполне естественно, шуму меньше, места меньше занимают, к территории меньше требовательны. так вы уж определитесь, какашки в траве под кустами мешают или на тротуаре? 

#34 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 15:55

Сколько хожу, ни разу не наступил в собачьи какашки, что я делаю не так?

#35 Dimm_ka

Dimm_ka

• Пользователи
  • 22 725 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:16

А от простого созерцания их и запаха испытываете удовольствие или хотя бы удовлетворение ?

#36 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 495 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:21

ещё раз! какашечная тема сугубо весенняя, как и мусорная вообще, дожди пройдут, травка вырастет и никто не будет жаловаться ))) 

вот реально, больше у людей проблем что ли нет, как говно высматривать?

#37 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 16:27

А от простого созерцания их и запаха испытываете удовольствие или хотя бы удовлетворение ?

Запаха не чувствовал, видимо, не тот масштаб :) На счет созерцания, вот честно, мне неприятно, когда  взгляд цепляется за разные пакеты, бутылки, сигаретные пачки и т.п. , а какашки - органическое удобрение, которое исчезнет через пару недель, а то и раньше. У меня они не вызывают рвотного рефлекса.

#38 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 863 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 17:57

Приходите в гости, экскурсию устрою.

Запаха не чувствовал, видимо, не тот масштаб :) На счет созерцания, вот честно, мне неприятно, когда взгляд цепляется за разные пакеты, бутылки, сигаретные пачки и т.п. , а какашки - органическое удобрение, которое исчезнет через пару недель, а то и раньше. У меня они не вызывают рвотного рефлекса.

Когда каждый день приходится лавировать между плотно насранными кучами, "радость" испытываешь сполна. А желания приносить дерьмо на обуви в дом не имею, поэтому просто пройти по говну не могу.

Сообщение отредактировал Груня: 04 Апрель 2017 - 17:58

#39 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 743 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 18:10

А откуда тропинки взялись? Не хрен там ходить, траву портить. А собачки землю удобряют. Растениям от этого хорошо.

Кстати, ролик в тему намордников впечатлил:

В нормальных странах травмат запрещен, а этот с револьвером конченный дебил с "оооп".

#40 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 21:28

Приходите в гости, экскурсию устрою.
Когда каждый день приходится лавировать между плотно насранными кучами, "радость" испытываешь сполна. А желания приносить дерьмо на обуви в дом не имею, поэтому просто пройти по говну не могу.

скажите где, я сам прогуляюсь, потом ботинки сфоткаю и Вам отправлю☺

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных