Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Новости про ЧЛМЗ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 703

#41 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 12:32

Это диагноз. Поэтому могу только сочувствовать. Столько глупых предложений на две строчки... даже не безграмотность. Просто диагноз. Я не знаю, что вы там и где изучали и был ли опыт хоть в продаже пирожков, но если человек хотя бы из дому выходил на улицу, то должен быть более ... адекватен действующей реальности.
Пригласи. Можешь даже собеседование и кастинг устроить. В общем тут у вас полная свобода действий - дерзайте ! :D

Самое неглупое это грести все в свой карман, искать негров которые будут батрачить за 18 тыс, брать кредиты под 30% и рассуждать о МВФ, массонах и прочем заговоре
Ведь истинная цель это личное обогащение, а не развитие экономики области, создание рабочих мест.

#42 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 220 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 12:51

Самое неглупое это грести все в свой карман, искать негров которые будут батрачить за 18 тыс, брать кредиты под 30% и рассуждать о МВФ, массонах и прочем заговоре
Ведь истинная цель это личное обогащение, а не развитие экономики области, создание рабочих мест.

Ты очень много про МСК говоришь, про зарубежные фирмы...

Не пробовал работать в иностранной фирме у нас в городе хоть ИТР, хоть рабочим?

Поинтересуйся у кого-нить сколько иностранцы работая у нас получают и в какой валюте!

После этого можно пообщаться.

П.С.: Согласен что меньше чем за 37-40 чистыми в городе работать смысла нету при наличии кредитов.

#43 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:19

Ты очень много про МСК говоришь, про зарубежные фирмы...
Не пробовал работать в иностранной фирме у нас в городе хоть ИТР, хоть рабочим?
Поинтересуйся у кого-нить сколько иностранцы работая у нас получают и в какой валюте!
После этого можно пообщаться.

П.С.: Согласен что меньше чем за 37-40 чистыми в городе работать смысла нету при наличии кредитов.

Работник ИТР 35-40 тыс получает, причем они не скрывают что ищут негров. А кого ищут такие как ухкак?

Иностранцы в баксах, и получают неплохо.

Продавец электроинструмента в магазине моего друга получает больше чем инженер на заводе ЧЛМЗ.
Кстате вот 2500-3000 евро получает ИТР турок на стройке Фосагро. Я ошибся платят в евро, а Иван получает в рублях.

Сообщение отредактировал аццкий_негодяй: 08 Август 2016 - 13:24

#44 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 220 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:22

Работник ИТР 35-40 тыс получает, причем они не скрывают что ищут негров. А кого ищут такие как ухкак?

Продавец электроинструмента в магазине моего друга получает больше чем инженер на заводе ЧЛМЗ.

Не спорю, если на ЧЛМЗ такие зарплаты как озвучены в ЦЗН, то это не деньги...

Я просто в иностранной фирме работаю и знаю не понаслышке как тут идут дела и как меняются в т.ч. иностранные руководители которые офигели слишком.

37-40 нормальная это зарплата после вычета налогов - если общая такая, то нафиг идти.

Ну у иностранцев если с ними едешь на следующий объект, то и зп сразу значительно повышается, да и повышение ежегодное не такое как на СС и местных предприятиях.

Правда работать приходится по 6 дней: пн-пт  с 8 до 18, суббота с 8 до 17.

Плюс в том что нет трат на проезд до работы и обратно и 2х разовое питание за счёт фирмы.

Сообщение отредактировал DraCuLa: 08 Август 2016 - 13:24

#45 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:28

Вот, о чем и речь. А тут демагогия лишь одна, кластеры, фломастеры

#46 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 220 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:31

Кстате вот 2500-3000 евро получает ИТР турок на стройке Фосагро. Я ошибся платят в евро, а Иван получает в рублях.

Не спорю, если на ЧЛМЗ такие зарплаты как озвучены в ЦЗН, то это не деньги...

Я просто в иностранной фирме работаю и знаю не понаслышке как тут идут дела и как меняются в т.ч. иностранные руководители которые офигели слишком.

37-40 нормальная это зарплата после вычета налогов - если общая такая, то нафиг идти.

Ну у иностранцев если с ними едешь на следующий объект, то и зп сразу значительно повышается, да и повышение ежегодное не такое как на СС и местных предприятиях.

Правда работать приходится по 6 дней: пн-пт  с 8 до 18, суббота с 8 до 17.

Плюс в том что нет трат на проезд до работы и обратно и 2х разовое питание за счёт фирмы.

Не знаю откуда у тебя инфа, но у меня инфа из ЦО в СПБ.

В долларах они получают, но сумму верную написал

Тут турецких фирм много находятся - может те кто строят и чехами карбамидку и в евро получают, я знаю только о делах на строке Аммиака 3.

Вот, о чем и речь. А тут демагогия лишь одна, кластеры, фломастеры

Я поэтому и собираюсь с ними переехать на новый объект в другой город если у нас ничего не возьмут больше строить...

Повышение по зп значительное уже оговорено.

Сообщение отредактировал DraCuLa: 08 Август 2016 - 13:41

#47 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 4 289 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 13:52

и вся з/п белая, и налоги с нее заплачены? и скан квитка ты конечно выложишь?

#48 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:14

А это не суть белая зеленая илитголубая, суть в том что человек может себе позволить больше, чем батрача в кластере
За гроши

#49 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 4 289 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:22

А это не суть белая зеленая илитголубая, суть в том что человек может себе позволить больше, чем батрача в кластере
За гроши

ага, пенсию он себе сможет позволить, кредит получить или вычет налоговый... да твой дружбан просто благодетель...

... а потом такие как ты еще и брешут про плохие дороги, образование и здравоохранение...

Сообщение отредактировал ДмитрийОк: 08 Август 2016 - 14:22

#50 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:31

Могу и позволить, и не только кредит но и многое другое, ибо проще накопить деньги самому на старость, чем получать подачки в 8-10 тыс. Кстате продавцы все имеют угадай что :-)

ага, пенсию он себе сможет позволить, кредит получить или вычет налоговый... да твой дружбан просто благодетель...
... а потом такие как ты еще и брешут про плохие дороги, образование и здравоохранение...

От того что ИП Пупкин не заплатит ЕСН ничего не изменится, воровать меньше нужно и виолончели покупать.

#51 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 4 289 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:41

От того что ИП Пупкин не заплатит ЕСН ничего не изменится, воровать меньше нужно и виолончели покупать.

это две стороны одной медали, Пупкин тоже вор, и тырит он у своих ближних....

#52 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:43

это две стороны одной медали, Пупкин тоже вор, и тырит он у своих ближних....

Ип шник не тырит, он работает, а не переводит бюджетные деньги из казны в панамские оффшоры

#53 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 4 289 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:52

Ип шник не тырит, он работает, а не переводит бюджетные деньги из казны в панамские оффшоры

и лечиться он ходит только в платные медцентры, а ездит исключительно по платным автодорогам и даже дети его учатся в частной гимназии...laugh.png laugh.pnglaugh.png  

Сообщение отредактировал ДмитрийОк: 08 Август 2016 - 14:57

#54 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 845 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:57

Могу и позволить, и не только кредит но и многое другое, ибо проще накопить деньги самому на старость, чем получать подачки в 8-10 тыс. Кстате продавцы все имеют угадай что :-)

Чем отличается ИПэшник не платящий налоги от Мордашова?

А почему тогда к Мордашову претензии есть, а к ИПэшнику нет?

Какие-то двойные стандарты!  :D

#55 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 4 289 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 14:59

Чем отличается ИПэшник не платящий налоги от Мордашова?

А почему тогда к Мордашову претензии есть, а к ИПэшнику нет?

Какие-то двойные стандарты!  biggrin.png

ИП-шник - друг, а ААМ классовый враг smile.png

#56 аццкий_негодяй

аццкий_негодяй
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 8 677 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:08

У нас все лечатся платно, это для общего развития. Бесплатно очереди

и лечиться он ходит только в платные медцентры, а ездит исключительно по платным автодорогам

На дороги тратятся налоги от авто и акцизы, не парь лучше тут мозги.

Сообщение отредактировал аццкий_негодяй: 08 Август 2016 - 15:09

#57 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 799 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:11

Вопрос почти в никуда - почему тема о машиностроительном комплексе Вологодской в общем и ЧЛМЗ в частности обязательно скатывается  к обсуждению Боглаева? И причем это не первый раз?

UPD/Тему чистить не буду чтоб дурость некоторых была видна. Аццкий_негодяй покинул наш форум на длительный срок.

в дальнейшем прошу придерживаться темы топика

#58 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 15:45

Наконец-то!  :D

#59 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 174 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 19:13

А чем Вам, Genesis не угодил Аццкий_негодяй?

И почему до сих пор здесь Ханзо? С его периодическим хамством и полным отсутствием аргументации практически по всем вопросам? Это образец "двойных стандартов" здесь, на форуме? :)

#60 Феофан

Феофан
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 138 Cообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 20:29

1. Нет, мы решили понизить до прожиточного минимума всем. И это более правдивая информация, чем то что вы про нас обычно пишете ;)

2. Я предполагал, что в ваших кругах обычно общаются кличками. Но продолжая в том же духе вполне можно перейти и на "погоняло" :D . Дерзай.

Наконец-то есть за что ухватиться: МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО СКОРО НА ЗАВОДЕ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ПРАВО ТАМ РАБОТАТЬ, ОТСТЕГИВАТЬ %% ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЧИСЛИТЬСЯ В СОСТАВЕ ОРДЕНОНОСНОГО...

и это будет высший пилотаж! 

P.S. впрочем, можно и сегодня посчитать, сколько каждый отстегивает за такое...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных