Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Почему умирают кумиры так рано

а на самом деле -почему?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Почему умирают кумиры так рано (17 пользователей проголосовало)

Почему кумиры уходят так рано?

1. Бог забирает лучших (2 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

2. Спецслужбы убирают самых умных (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Они тработали свою карму досрочно (3 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

4. Я белый лебедь на пруду-качаю падшую звезду (3 голосов [17.65%])

Процент голосов: 17.65%

5. Идите нахер (1 голосов [5.88%])

Процент голосов: 5.88%

6. Я Д,Артаньян а вы говно. (2 голосов [11.76%])

Процент голосов: 11.76%

7. Топик стартер-отстой,давай другую тему. (6 голосов [35.29%])

Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 PoMoYnIy SloN

PoMoYnIy SloN
  • Пользователи
  • 883 Cообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 15:08

На мой взгляд, есть те, через кого что-то пытаются донести до масс

post-2227812-1325176132.jpg

#42 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 557 Cообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 19:02

...

705141.coi.jpg

#43 PoMoYnIy SloN

PoMoYnIy SloN
  • Пользователи
  • 883 Cообщений

Отправлено 15 Май 2017 - 20:07

...

моррисон и цой в одном флаконе блузоне - это вин, я считаю!

зы ...на спине - дирижабль, надо полагать? :)

Сообщение отредактировал PoMoYnIy SloN: 15 Май 2017 - 20:07

#44 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 759 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 15:29

Недавно открыл для себя Башлачева. Ранее не воспринимал, так как не думал, что из местных "такое" - возможно. Реально, теперь готов на все праздники в его память ходить, чтения и т.д. Жаль, что так рано уходят гении.

Пейте как лошадь со всеми кто умеет пить и как башлачев умрете. А стихи писать многие умеют хорошо, только сочинять музыку дано не многим.

#45 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 557 Cообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 18:15

В июле совсем недавно Depech mode приехали в Белоруссию с концертом в Минск, по прибытию фронт-мэн, вокалист легендарной группы, кумир 80-х 90-х, Давид Гахан, чем-то отравился! Толи картошкой толи беларуским пиётом и был срочно отправлен в городскую больницу. Вроде остался жив. Фото из больницы очень порадовало, спешу поделиться

big_fed4dbb96bc236837b20170720171759.jpg

Сообщение отредактировал Arty: 21 Июль 2017 - 14:44

#46 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 025 Cообщений

Отправлено 20 Июль 2017 - 23:19

Скончался лидер группы "Linkin Park" - Честер Беннингтон. 
Сообщается, что певец повесился у себя дома. По информации источника, последние несколько лет Честер злоупотреблял наркотиками и алкоголем и не раз пытался покончить с собой.
Ему было всего 41...

#47 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 597 Cообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 10:53

Сообщается, что певец повесился у себя дома. По информации источника, последние несколько лет Честер злоупотреблял наркотиками и алкоголем и не раз пытался покончить с собой.
Ему было всего 41...

Опять масскультура раскрутит очередного "Кобейна"

#48 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 759 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 19:49

.

Сообщение отредактировал AMD: 30 Август 2017 - 13:22

#49 raffden

raffden
  • Начинающий

• Пользователи
  • 44 Cообщений

Отправлено 26 Июль 2017 - 21:55

Ему было всего 41...

Наркот таки дошёл до своей кондиции. Ему ещё с самого начала существования группы отдельный автобус заказывали, где он обжирался наркотой и гадил под себя.

#50 lnv

lnv
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 81 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 11:14

Опять масскультура раскрутит очередного "Кобейна"

Наркот таки дошёл до своей кондиции. Ему ещё с самого начала существования группы отдельный автобус заказывали, где он обжирался наркотой и гадил под себя.

Хм.... такое чувство, будто писали фанаты Киркорова... 

Откуда такое пренебрежение?

#51 S_Morgan

S_Morgan
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 597 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 14:04

Хм.... такое чувство, будто писали фанаты Киркорова... 

Откуда такое пренебрежение?

Какое пренебрежение? Я слушал Linkin Park в начале 2000-х, если что. Кстати, помню первое впечатление от прослушивания году в 2001 - они тогда мне действительно Нирвану напомнили.

А то, что современная культура любит суицидников и прочих "ушедших рано" раскручивать - не новость. Создают, так сказать, пример для молодежи.

Сообщение отредактировал S_Morgan: 27 Июль 2017 - 14:04

#52 lnv

lnv
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 81 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 18:04

Какое пренебрежение? Я слушал Linkin Park в начале 2000-х, если что. Кстати, помню первое впечатление от прослушивания году в 2001 - они тогда мне действительно Нирвану напомнили.

А то, что современная культура любит суицидников и прочих "ушедших рано" раскручивать - не новость. Создают, так сказать, пример для молодежи.

Ну хотя бы что Честера обозвали "очередным Кобейном". Хотя, может быть, я как фанат LP, себя здесь накручиваю. 

Здесь могут быть разве что претензии к масс-медиа, которые создавали определенный шлейф к личности Кобейна, но ни к самим персонам музыкантов.

#53 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 759 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2017 - 19:46

Эт точно, 4 придурка , ничего не оставили.

Ну хотя бы что Честера обозвали "очередным Кобейном". Хотя, может быть, я как фанат LP, себя здесь накручиваю. 

Здесь могут быть разве что претензии к масс-медиа, которые создавали определенный шлейф к личности Кобейна, но ни к самим персонам музыкантов.

К кобейну нет вопросов, написал шедевр и в яму, за это ему почет и уважение, это всех касается, ты когда родился, малый? Сдохнешь и только мамка плакать будет, так как ты никто и ничто в этом мире. смешно напоминать непонятным.

...

705141.coi.jpg

Цой не герой все кавер группы не герои, да чего достало пустобреха ...

Цой,Башлачёв,Бодров,можете сами продолжить список.

главный вопрос-почему?Отработали карму,убили спецслужбы,Бог забрал?Почему?как вы думаете?

голосовалку серъёзно не воспринимаем.

Абсент, весь музон ссср и после были кражжены на мальках и по целому, ты зайди в ютюб, и все поймешь и все увидишь сам.

Сообщение отредактировал AMD: 27 Июль 2017 - 19:58

#54 lnv

lnv
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 81 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:49

К кобейну нет вопросов, написал шедевр и в яму, за это ему почет и уважение, это всех касается, ты когда родился, малый? Сдохнешь и только мамка плакать будет, так как ты никто и ничто в этом мире. смешно напоминать непонятным.

ой-ей, у кого-то пригорать начало) Не с той ноги встали? Кто вас обидел, несчастный человек, что вы вдруг перешли на оскорбления личности? Или сезон толстого троллинга открыт?  :lol:

#55 AMD

AMD
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 759 Cообщений

Отправлено 30 Август 2017 - 13:20

ой-ей, у кого-то пригорать начало) Не с той ноги встали? Кто вас обидел, несчастный человек, что вы вдруг перешли на оскорбления личности? Или сезон толстого троллинга открыт?  :lol:

Кого из форума я оскорбил и чем?)) Кавер группы были в основном, ну как тут не понять, задушила кпсс русский рок, несколько самобытных остались, остальные каверы.

Сообщение отредактировал AMD: 30 Август 2017 - 13:24

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных