Перейти к содержимому

Фотография

Гуманитарии и технари – в чём разница?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 disman3

disman3
  • Участник

• Пользователи
  • 230 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2020 - 21:27

.    Данную тему собираюсь серьёзно расширить, таблично систематизировать и подкорректировать – для продажи туда, где есть наука. Для перевода на английский в самом малобюджетном формате уже требуется 1150 долларов (20 долларов за лист). Если есть желающие всё прочитать в «красивом виде», то пришлите мне пожалуйста свои интернет адреса (syrom-dmitriy@yandex.ru). Я попробую разделить нужную сумму между всеми любителями психологии, добавив свои кровные для крутизны перевода в Англии, уважаемом переводческом агентстве - соразмерно. 
.    Тема выйдет в свет где-то через месяц или два, а после последуют и другие: «Все типы личности человека в схематичных иллюстрациях», «Что такое сознание и личность», 1-4 части труда по общей психологии. Так что если кому-то мало интересно про гуманитариев и технарей, то всё равно напишите мне, чтобы я, для вашего удобства, мог бы выслать вам готовый вариант на почту. С 2009г. прошло много времени, поэтому были исправлены ошибки и неточности. Тем более, что участие во многих форумах выявило не только их, но и интерес большинства людей к определённым аспектам тем. Присылайте заявки, а я предоставлю отчёт.

#62 disman3

disman3
  • Участник

• Пользователи
  • 230 Cообщений

Отправлено 21 Май 2020 - 15:11

По мнению гангстеров, которые универсальны (трёхмерные, не имеют любви и стремлений), «дырочки» звучат одинаково в технарском и гуманитарском мирах. Сладострастие и плата за неё, как и боль с терпением в оплату секса и правда звучат одинаково (и там, и сям, и вообще куда хочешь) – круто подмечено теми, для кого всё «бело», но понимает полную диаметральность миров и стремлений.

Jeremih - Down On Me ft. 50 Cent (Official Music Video)

#63 Smer6

Smer6
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 104 Cообщений

Отправлено Вчера, 01:45

где только не скрывается юмор нашей жизни ............ 

ps философская тема требует - ОСОЗНАННОСТЬ ..... 

#64 strannic

strannic
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 747 Cообщений

Отправлено Вчера, 13:19

Осознанность.

Корень здесь - знание. Дальше всё отбрасываем.

Чел задал вопрос - в чём разница. Нет её.... 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных