Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДАЁШЬ БОЙНЮ ПО ЗНАНИЮ ПДД 2!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: ДАЁШЬ БОЙНЮ ПО ЗНАНИЮ ПДД 2! (23 пользователей проголосовало)

Кто прав?

1. А (18 голосов [78.26%])

Процент голосов: 78.26%

2. Б (5 голосов [21.74%])

Процент голосов: 21.74%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 560 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:02

Ладно... Сейчас зима, разметки нет, я первый раз в Че, еду по этой развязке.. так что единственный правильный ответ-

Советую тогда перечитать мой первый коммент в данной теме, где я и утверждал, что маневр нужно совершать таким же образом. Но при условии, что это будет позволять делать разметка. Успехов.

#62 SerjDOHC

SerjDOHC
  • Участник

• Пользователи
  • 278 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:39

Советую тогда перечитать мой первый коммент в данной теме, где я и утверждал, что маневр нужно совершать таким же образом. Но при условии, что это будет позволять делать разметка. Успехов.

Советую внимательно читать вопрос (мой). Ключевое слово- зима...о разметке речи не идет. И вообще разметка - второстепенна после знаков.

#63 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 560 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:44

Советую внимательно читать вопрос (мой). Ключевое слово- зима...о разметке речи не идет. И вообще разметка - второстепенна после знаков.

Меня смутило словосочетание "единственно правильный ответ". Словно речь идёт не только о зиме.

Да, разметка второстепенна после знаков. Но если там будет сплошная, то знаки разрешат поворот только в крайнюю правую с обоих рядов. Вот и всё.

#64 SerjDOHC

SerjDOHC
  • Участник

• Пользователи
  • 278 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2016 - 11:27

Меня смутило словосочетание "единственно правильный ответ". Словно речь идёт не только о зиме.

Да, разметка второстепенна после знаков. Но если там будет сплошная, то знаки разрешат поворот только в крайнюю правую с обоих рядов. Вот и всё.

Совершенно верно.

Имелось ввиду отсутствие разметки.

Сообщение отредактировал SerjDOHC: 17 Февраль 2016 - 11:29

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных