Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владимир Путин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9383

#9381 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 195 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 18:12

После июньского падения доверие к В.Путину не восстанавливается (ВЦИОМ)

b5141bb1c5842d400761431923b00076.jpg

Не понимаю, как вы коммунисты читаете. Может вам надо отдохнуть? Устали? Падение идет не с июня. А c июля. Начинается с 4 колонки, минимума достигает в 6-ой (начало августа), а потом поднимается вверх, почти восстановилось к показателю в начале (1 колонка, июнь-июль).

Называется, что хотим, то и видим. Вот так и историю вы учите.

К Грудинину-то какое низкое доверие! Жириновский обогнал и Зюганова, молодец! 

#9382 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 18:43

Падение идет не с июня.

Если бы не сочли за труд поинтересоваться динамикой данного опроса ВЦИОМ - вместо того чтобы писать всякую чушь - вы увидели бы падение рейтинга с 45 до 38 процентов именно в июне.

Дальнейшие шатания в районе 36-38 (которые вы с умным видом расписываете...) - в районе статпогрешности.

#9383 Супостат

Супостат
  • Новичок

• Пользователи
  • 57 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:52

Если бы не сочли за труд поинтересоваться динамикой данного опроса ВЦИОМ - вместо того чтобы писать всякую чушь - вы увидели бы падение рейтинга с 45 до 38 процентов именно в июне.

Надо было привести в таблице предыдущие периоды, тогда бы более понятно было...

#9384 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 4 041 Cообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 17:15

Надо было привести в таблице предыдущие периоды, тогда бы более понятно было...

Ну не я же таблицу составлял :) И я прямо указал про июньское падение, а таблица начинается с июля.

Мне представляется, что заинтересовавшийся человек найдёт недостающую информацию сам (сайт ВЦИОМ легко найти...) Тем не менее - да, почему-то я не привёл ссылку на таблицу. Виноват. Возможно потому, что всего лишь двумя станицами ранее

http://forum.cherepo...52971&p=4679187есть полный расклад аж с 1999 года (опрос ФОМ, но цифры у них отличаются незначительно, а динамика - одинаковая)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных