Перейти к содержимому

Фотография

Требуется помощь

телевизор sharp lc32le320ru

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 F@UST

F@UST
  • похаканый BIOS

• Пользователи
  • 745 Cообщений

Отправлено 21 Июль 2018 - 17:21

Ребята такая "жопа" ...

Накрылся "зомбоящик" При включении в сеть , моргнёт синим огоньком и уходит в защиту .

SHARP lc32le320ru ? Вскрытие показало два "пухленьких" кондёра .

Кондёры успешно заменены , питание проверено , всё как-бы работает , но тело отказывается оживать ....

Почитав кучу форумов , советуют зайти в системное меню и скинуть ошибки , или перепрошить .

Столкнулся с такой ситуацией , что ни где нет инфы именно по этой модельке , а если и есть то нужна регистрация , и куча полезных сообщений (у меня нет пары месяцев , разжовывать бред в постах) .

Может есть среди нас квалифицированные ремонтники ? Нужна прошивка USB ну или хотябы как войти в меню , что искать и где менять ...

P.:S.: Позязя  :huh:

#2 Лера

Лера
  • Активист

• Пользователи
  • 433 Cообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 21:12

Ребята такая "жопа" ...

Накрылся "зомбоящик" При включении в сеть , моргнёт синим огоньком и уходит в защиту .

SHARP lc32le320ru ? Вскрытие показало два "пухленьких" кондёра .

Кондёры успешно заменены , питание проверено , всё как-бы работает , но тело отказывается оживать ....

Почитав кучу форумов , советуют зайти в системное меню и скинуть ошибки , или перепрошить .

Столкнулся с такой ситуацией , что ни где нет инфы именно по этой модельке , а если и есть то нужна регистрация , и куча полезных сообщений (у меня нет пары месяцев , разжовывать бред в постах) .

Может есть среди нас квалифицированные ремонтники ? Нужна прошивка USB ну или хотябы как войти в меню , что искать и где менять ...

P.:S.: Позязя  :huh:

89211463546 Сергей Воронин мастер домой приходит

#3 F@UST

F@UST
  • похаканый BIOS

• Пользователи
  • 745 Cообщений

Отправлено 14 Август 2018 - 21:03

89211463546 Сергей Воронин мастер домой приходит

Лера , мне не нужен "Дядя Вася" тем более дома  :huh:

Нужен совет мастера  ;)

P.:S.:  Прошивку я нашел потыкал её через USB , при включении он как будто пытается её считать , "синий индикатор зависает на несколько секунд" , но затем гаснет , и ни чего не происходит  :angry:

Можно скинуть епром замыканием , но стрёмно , можно получить совсем мёртвоё тело "программатор покупать неохота " ^_^

Я начинаю грешить на инвертор , буду снова разбирать и копать ...

.... ни у кого нет идей дельных , может кто рылся в таких телах с подобными симптомами ? :ph34r:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных