Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1942

#1921 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 023 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 01:59

а в Макси разве не продаётся?
водка это невкусно)

337.jpg

вот это вкусно :rolleyes:

коктейльчики бодяжишь?)

#1922 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 061 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 08:49

а в Макси разве не продаётся?
водка это невкусно)

Так я не себе. Свою цистерну, пусть и маленькую, я уже выпил в жизни, поэтому вот уже несколько лет только два бокала красного вина в год себе позволяю. Праздник намечается, а если там акция, то я бы взял несколько бутылок.

#1923 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 436 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:27

коктейльчики бодяжишь?)

по разному, под настроение. благородные напитки можно пить не разбавляя)

#1924 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 436 Cообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 16:45

Так я не себе. Свою цистерну, пусть и маленькую, я уже выпил в жизни, поэтому вот уже несколько лет только два бокала красного вина в год себе позволяю. Праздник намечается, а если там акция, то я бы взял несколько бутылок.

ты какой-то странный, что с тобой, Билли?? ©

#1925 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 380 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 01:59

Хлюпик.

#1926 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 023 Cообщений

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 02:28

по разному, под настроение. благородные напитки можно пить не разбавляя)

я не умею ) я все крепкое разбавляю ) ваще все ) ну иногда, крайне редко могу выпить виски неразбавленный.. но на моей памяти это пару раз было...

зы хлопнуть стопки водки под борщ я не считаю за "пить".. я тут про процесс...

ты какой-то странный, что с тобой, Билли?? ©

он привык пить эту гадость, и отныне его жизнь не будет стоить ломаного цента! (с, ну почти)

#1927 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 740 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 07:26

После закрытия Веги Лента осталась единственным круглосуточным магазином в городе?

Подсолнух с 1 октября, кажется, стал круглосуточно работать.

Я не помню на что из спиртного, кроме вин, акции еще и насколько правдив начальный ценник. Но купила на нг недавно Мартини Асти за 849 против указанной начальной 1300.

PS И не пьет.. Мечта :)

Сообщение отредактировал Груня: 06 Ноябрь 2017 - 07:31

#1928 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 318 Cообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:05

В Череповце «Ленту» оштрафовали за обман потребителя
Сегодня 08:55 2646 23  Печать
Территориальный отдел Роспотребнадзора в Череповце оштрафовал компанию «Лента» на 20 тысяч рублей. Юрлицо привлекли к ответственности по ст. 14.7 КоАП РФ «Обман потребителей».

В Роспотребнадзор обратился житель Череповца, который сообщил, что купил акционный товар по обычной цене.

«Матрац надувной продавался по акции со скидкой. Это было указано на ценнике. Покупатель приобрел товар, а позже обнаружил, что в чеке значится обычная цена, то есть покупатель переплатил. Покупатель попросил разницу вернуть, но в магазине ему сообщили, что так как товар приобретен по банковской карте, нужно расторгнуть договор купли-продажи, вернуть товар, а затем снова купить, но уже со скидкой. Покупатель возмутился такой процедуре и написал жалобу. Ценники менять нужно вовремя. Закон обязывает доводить достоверную цену на товар до потребителя», — пояснил cherinfo заместитель территориального отдела Роспотребнадзора Александр Голенков.

Специалисты Роспотребнадзора выехали в магазин, факт нарушения подтвердился, после чего был наложен штраф.

В ноябре 2017 года депутаты Госдумы предложили ужесточить санкции статьи «Обман потребителей» и увеличить существующие штрафы для юрлиц в десять раз, пишет ТАСС. Сейчас размер наказания составляет от 20 до 50 тысяч рублей.

Светлана Марущенко

#1929 Котяра

Котяра
  • сам себе северный олень

• Пользователи
  • 2 747 Cообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 23:25

Ну, всё... Лента разорится

#1930 aborigen

aborigen
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 930 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 12:48

В череповецких гипермаркетах «Лента» нашли нарушения хранения и переработки продукции

Внеплановые проверки Россельхознадзор провел в торговых точках Череповца и Вологды.
Основная цель рейдов — контроль за недопущением опасной животноводческой продукции на территории области и профилактика возникновения угрозы африканской чумы свиней и гриппа птиц. В череповецких гипермаркетах, расположенных на Шекснинском проспекте и ул. Годовикова, специалисты ветнадзора нашли несколько нарушений.

Так, в морозильной камере была обнаружена расфасованная мясная продукцию без маркировки. Кроме того, в цехе переработки мяса температура воздуха выше на 6 градусов (+18 вместо допустимых +12).

В отношении должностных лиц составлены протоколы об административных правонарушениях по ч.1. ст.14.43 КоАП РФ. Теперь «Ленте» грозит штраф до 300 тыс.рублей.

Ольга Cазонова

https://www.gorodche.../society/98929/

#1931 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 969 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 13:27

Что-то статьи о том, что в Ленте все плохо участились

#1932 iv8v

iv8v
  • Участник

• Пользователи
  • 239 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 13:38

Что-то статьи о том, что в Ленте все плохо участились

Так конкурент новый ТЦ на Октябрьском почти достроил...

#1933 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 380 Cообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 22:34

В Череповце «Ленту» оштрафовали за обман потребителя
Сегодня 08:55 2646 23  Печать
Территориальный отдел Роспотребнадзора в Череповце оштрафовал компанию «Лента» на 20 тысяч рублей. Юрлицо привлекли к ответственности по ст. 14.7 КоАП РФ «Обман потребителей».

В Роспотребнадзор обратился житель Череповца, который сообщил, что купил акционный товар по обычной цене.

«Матрац надувной продавался по акции со скидкой. Это было указано на ценнике. Покупатель приобрел товар, 

Т.е. на кассе его ничего не смутило? Дурак какой-то.

#1934 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 759 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 14:05

Т.е. на кассе его ничего не смутило? Дурак какой-то.

Наоборот не дурак. Взял и нагнул Ленту - а так просто пришлось бы товар на место поставить. Это ты туго соображаешь для таких фокусов.

#1935 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 24 380 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 00:51

Наоборот не дурак. Взял и нагнул Ленту 

Прям герой, да  :lol:

#1936 sun_rise

sun_rise
  • Участник

• Пользователи
  • 261 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 16:48

Наоборот не дурак. Взял и нагнул Ленту - а так просто пришлось бы товар на место поставить. Это ты туго соображаешь для таких фокусов.

Почему на место ставить? У меня был подобный случай. После покупки обратился на стойку информации, перепробили чек и мне вернули разницу.

#1937 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 163 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:15

Почему на место ставить? У меня был подобный случай. После покупки обратился на стойку информации, перепробили чек и мне вернули разницу.

У меня через раз такое случается. Пару дней назад купила 2 упаковки влажных салфеток по акции за 24 рубля, а пробили по 36 рублей. Кассир конечно же ничего не знает. Это я должна с сумками через весь зал тащится к администратору, она вызовет продавца, та сходит за ценником, потом мы с администратором идем именно к тому кассиру, которая пробивала, ждем когда она освободится, оформляем возврат, затем снова покупку и через пару дней мне на карту возвратят неправильно взятые 72 рубля. Истина наконец то восторжествует. Я просто пожелала им подавится моими 24 рублями, решила, что я больше сюда ни ногой и пошла восвояси.

Сообщение отредактировал Lelishna: 03 Декабрь 2017 - 17:15

#1938 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 023 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:11

У меня через раз такое случается. Пару дней назад купила 2 упаковки влажных салфеток по акции за 24 рубля, а пробили по 36 рублей. Кассир конечно же ничего не знает. Это я должна с сумками через весь зал тащится к администратору, она вызовет продавца, та сходит за ценником, потом мы с администратором идем именно к тому кассиру, которая пробивала, ждем когда она освободится, оформляем возврат, затем снова покупку и через пару дней мне на карту возвратят неправильно взятые 72 рубля. Истина наконец то восторжествует. Я просто пожелала им подавится моими 24 рублями, решила, что я больше сюда ни ногой и пошла восвояси.

Слушай, ХЗ.. я тут сковородки покупала.. притащила домой, посмотрела, решила, что мне просто нужны других размеров.. притопала на след день назад, без вопросов оформили возврат, взяла себе те, которые мне по размеру подходят, а деньги через сутки были на карте.. вся процедура - минут 15..

#1939 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 200 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:41

А зачем таскаться с сумками? Тележек нет?

#1940 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 15 023 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 15:11

А зачем таскаться с сумками? Тележек нет?

кстати, лента бесит отсутствием корзинок.. ну не нужна мне огромная тележища.. а приходится ее таскать, "рулить"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)