Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Лента

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1925

#21 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:34

"Нищебродных"? Я где то это говорил? 

Мне лично плевать , что напоминает Макси по планограмме. У них есть удобные корзинки, маленькие тележки, широкий ассортимент и вменяемые цены. 

Вот на бухло цены не очень. Был в гипермаркете Магнита - оценил разницу до 20% 

#22 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:38

Вот на бухло цены не очень. Был в гипермаркете Магнита - оценил разницу до 20% 

у нас Магнита вроде обычные маркеты, в них ассортимент "не разгуляешься"... На быстро что то купить рядом с домом сойдет, не более.

#23 redbaron

redbaron
  • Активист

• Пользователи
  • 382 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:48

по алкоголю Макси с Лентой вообще не сравнится, там даже дороже чем в ближайшем розничном магазине

#24 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:49

по алкоголю Макси с Лентой вообще не сравнится, там даже дороже чем в ближайшем розничном магазине

Да? Я тут в Череповце в десяточку зашел и ох**л

#25 bondalex

bondalex
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 688 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:53

"

А с политикой "давайте уберем корзинки, наш маркетолог сказал , что с тележками люди будут покупать больше" у Ленты будут имхо ещё проблемы :)

Я так пакет с собой беру, когда туда иду, чтобы не возить и не толкаться с этой мандулой. Плохой маркетинговый ход они сделали.

#26 redbaron

redbaron
  • Активист

• Пользователи
  • 382 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 14:59

тележки лента убрала вообще бред, ну ничего, вот ашан откроется, все туда пойдут, так что зря лента новое здание строит с такой политикой.

#27 bondalex

bondalex
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 688 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:09

тележки лента убрала вообще бред, ну ничего, вот ашан откроется, все туда пойдут, так что зря лента новое здание строит с такой политикой.

А где Ашан хотят открыть?

#28 nE_chtO

nE_chtO
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 757 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:16

Чо, реально колбасы и сыра нет в Макси? 

есть, только не те, которые мне надо.

хотя ем простой сыр и простую колбасу :)

#29 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:25

05.08.13 В Зашекснинском районе появится первый большой парк (ВИДЕО)

На территории рядом с Шекснинским проспектом, где планируется строительство нового гипермаркета «Лента», за счет частного капитала будет построен и большой парк.

Как рассказал cherinfo.ru главный архитектор Череповца Александр Авсейков, в целом инвестор освоит 7, 5 гектаров земли, из которых 4 гектара займет здание и парковки, а на 3, 5 гектарах будет разбит парк.

p8050002.JPG.zoom.500.376.jpg

Сетевой оператор уже предоставил в управление архитектуры для согласования рабочую документацию по зданию и предварительные эскизы парка. В последнем планируется сделать две функциональные зоны: прогулочную и спортивную. Вход в парк будет организован как с улицы, так и прямо из здания гипермаркета.

p8050005.JPG.zoom.500.375.jpg

«По всем документам, которые у нас сегодня есть (это протокол, устные и письменные договоренности), «Лента» полностью берет на себя обустройство этого парка», — отмечает главный архитектор.

p8050007.JPG.zoom.500.375.jpg

Открытие здания намечено на декабрь этого года (предварительно известно, что «Лента» съедет из соседнего здания и полностью разместится в своем), а парк новый хозяин земельного участка намерен сделать к осени следующего года, к Дню города.

http://www.cherinfo.ru/news/60076

#30 Кирьян

Кирьян
  • Активист

• Пользователи
  • 444 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:38

А где Ашан хотят открыть?

1 за олимпийской другой вроде как заместо лайма    http://череповец.рф/news/1381

Сообщение отредактировал Кирьян: 05 Август 2013 - 15:39

#31 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:40

"Нищебродных"? Я где то это говорил? 

Мне лично плевать , что напоминает Макси по планограмме. У них есть удобные корзинки, маленькие тележки, широкий ассортимент и вменяемые цены. И это работает. По крайней мере если мне захочется закупиться продуктами на длительный срок , то на Ленту тратить время я уже не буду.

А с политикой "давайте уберем корзинки, наш маркетолог сказал , что с тележками люди будут покупать больше" у Ленты будут имхо ещё проблемы :)

Что самое главное, Ленте пофиг, что Дениска преться от тележек и вменяемым ценам ) и то что он закупается в Макси.

Народ, как ездил так и будет ездить, и на одного перебежчика найдутся трое новых. 

Имея "большого уха" там, у них все тип топ ) 

PS Нищебродные =) особенно понравился оратор про два вида макарон ) и про рис тоже ничо так ) 

Пойду поплачу в уголку, что в ленте шашлык их курятины появился недавно и то редко, а точно точно там нет моих любимых маринованых перчиков острых, которые есть в макси.  

#32 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:42

1 за олимпийской другой вроде как заместо лайма    http://череповец.рф/news/1381

там место проклято :)

#33 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:44

(предварительно известно, что «Лента» съедет из соседнего здания и полностью разместится в своем)

менеджеры по аренде Июня мамой клянутся, что Лента останется.

#34 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:47

и работники тоже) 

#35 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 15:48

Что самое главное, Ленте пофиг, что Дениска преться от тележек и вменяемым ценам ) и то что он закупается в Макси.

Народ, как ездил так и будет ездить, и на одного перебежчика найдутся трое новых. 

Имея "большого уха" там, у них все тип топ ) 

Олежка, мне фиолетово как у Ленты дела :) Размах конкуренции в нашем небольшом городишке позволяет мне, как рядовому потребителю, об этом не беспокоится. Я высказываю лишь своё мнение как потребителя на соотвествующем форуме.   Кстати, немалую часть покупок я совершаю не в Макси, а в магазинах шаговой доступности: Вега, Дикси, Магнит.

Это удобнее. Это быстрее.  В Ленту - Макси едешь закупиться "на много".  В Ленте не получилось вот... 

ну тут вопросы к журналистам...  Более логично, правда, что Лента съедет, учитывая территориальную близость.

#36 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 17 887 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 16:28

А мне тоже в Ленте больше нравится и тележки не беру, все в свой пакет за пехиваю :)
Сколько в Макси ни езди вечно пустой выходишь, каждому свое видимо

#37 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:50

Насколько я помню объяснение ленточников о корзинках, их просто все разворовали, а уже потом было принято решение больше их не закупать.

Сейчас даже тележки из Ленты временами можно встретить практически в любом дворе зашекснинского района. :)

ИМХО две Ленты в 200 метрах друг от друга - это уже перебор!

#38 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:53

Насколько я помню объяснение ленточников о корзинках, их просто все разворовали, а уже потом было принято решение больше их не закупать.

Сейчас даже тележки из Ленты временами можно встретить практически в любом дворе зашекснинского района. :)

пусть отправляются на стажировку в Макси , там почему то этой проблемы нет или она не мешает работе супермаркета:)

#39 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 17:59

Мне тоже больше нравится Макси, хотя живу в шаговой доступности от Ленты.

Жизнь жестока! :D

#40 bondalex

bondalex
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 688 Cообщений

Отправлено 05 Август 2013 - 18:16

Вообще никак не с руки туда ездить будет из 104го.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных