Перейти к содержимому

- - - - -

Приветы от Racer'а

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#121 ViZem

ViZem
  • 13

• Пользователи
  • 358 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:08

Пусть лучше в отпуск... а то его уже месяца 3 - 4 не видел... а может и больше...

#122 Нэнси

Нэнси
  • Активист

• Пользователи
  • 317 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:16

Пусть лучше в отпуск... а то его уже месяца 3 - 4 не видел... а может и больше...

Просмотр сообщения

Придется подождать... :sad: Как и всем нам...

#123 ViZem

ViZem
  • 13

• Пользователи
  • 358 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 17:18

Ну не долго, 3 месяца (вродь) осталось.... Привет ему большой от меня передавай (если будет звонить)... Пускай к нам побыстрее...

#124 Нэнси

Нэнси
  • Активист

• Пользователи
  • 317 Cообщений

Отправлено 05 Февраль 2007 - 18:43

Ну не долго, 3 месяца (вродь) осталось.... Привет ему большой от меня передавай (если будет звонить)... Пускай к нам побыстрее...

Просмотр сообщения

Какие три??? :blink: :huh: Неее, он еще только служит полтора месяца...
А приветы всегда передаю :rolleyes:

#125 Lisa

Lisa
  • Я здесь давно!!!...

• Пользователи
  • 94 Cообщений

Отправлено 12 Февраль 2007 - 19:50

И снова всем БОЛЬШОЙ привет передавал Racer, звонил почти довольный, все говорит у него хорошо, только холодно! Но это ничего, чем больше мороз, тем меньше ФИЗО :biggrin: ! Говорит, что сильно скучает по всем и по своей машинке тоге :rolleyes:

#126 Нэнси

Нэнси
  • Активист

• Пользователи
  • 317 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 19:49

И снова всем БОЛЬШОЙ привет передавал Racer, звонил почти довольный, все говорит у него хорошо, только холодно! Но это ничего, чем больше мороз, тем меньше ФИЗО :biggrin: ! Говорит, что сильно скучает по всем и по своей машинке тоге :rolleyes:

Просмотр сообщения

А про письма ничего не говорил? Получил или нет? :huh:
И ждет ли еще? :wink: :tongue:

#127 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 190 Cообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:21

Просмотр сообщения

Передавай и ему от нас большой , большой привет :biggrin: и блинов ему напеки... :wink:

#128 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 118 Cообщений

Отправлено 16 Февраль 2007 - 11:59

Передавай и ему от нас большой , большой привет :biggrin: и блинов ему напеки... :wink:

Просмотр сообщения

И я и я присоединяюсь, Игорьку пламянный привет и блинов обязательно :handshake: :biggrin:

#129 Lisa

Lisa
  • Я здесь давно!!!...

• Пользователи
  • 94 Cообщений

Отправлено 17 Февраль 2007 - 12:51

И я и я присоединяюсь, Игорьку пламянный привет и блинов обязательно :handshake:  :biggrin:

Просмотр сообщения

Я бы ему с радостью напекла и блинов, и пирогов и еще бы че-нить сготовила вкусненькое, но вот вопрос как к нему все это доставить? Да и если доставлю, как сделать так чтобы попробовал, им ведь не разрешают еду с собой....... :sad: Но ничего, следующую масленицу он ведь уже с нами отмечать будет, так что накормим! :biggrin:

#130 Нэнси

Нэнси
  • Активист

• Пользователи
  • 317 Cообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 17:17

Пришло письмо от Игорька. Он там уже более-менее попривык к той жизни... :rolleyes: Всем приветы передает! :wink:

#131 Нэнси

Нэнси
  • Активист

• Пользователи
  • 317 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 15:35

Что-то не вижу поздравлений Игорьку.... Что мы с Аленкой ему передавать то будем??? :sad: :sad: :sad: :huh: Ведь это же его праздник, и не просто на словах, а на самом деле, ведь он ТАМ, защищает нас!!!

#132 - Pionеr -

- Pionеr -
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2007 - 16:58

Что-то не вижу поздравлений Игорьку.... Что мы с Аленкой ему передавать то будем???  :sad:  :sad:  :sad:  :huh: Ведь это же его праздник, и не просто на словах, а на самом деле, ведь он ТАМ, защищает нас!!!

Просмотр сообщения

А мы по телефону здрявили

#133 Нэнси

Нэнси
  • Активист

• Пользователи
  • 317 Cообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:39

А мы по телефону здрявили

Просмотр сообщения

Кто-то да, а кто-то и нет... :wink: :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1