Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

В Череповце начали возведение высокотехнологичного тепличного комплекса

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#341 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 012 Cообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 08:39

это бизнес, а не авантюра, разный бывает бизнес...

и Окей тоже бизнес, однако местоположение (неудобно заезжать), ассортимент (на мой взгляд уступал Ленте, цены высоковатые, формат не мульти снижал привлекательность)

Никто не спорит, что бизнес: только основная концепция бизнеса какая - авантюрная. или заведомо выигрышная, вот и все...

#342 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 118 Cообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 08:24

Никто не спорит, что бизнес: только основная концепция бизнеса какая - авантюрная. или заведомо выигрышная, вот и все...

нет таких концепций..., то что ты пытаешься прогнать называется рисками, чем выше риски в бизнесе, тем выше норма прибыльности и наоборот....

... некоторые персонажи называют рисковых авантюристами, бывает....

К тому же в отношении англосакса: сдал недвижку - получил кредит...Это сколько недвижки надо иметь, чтобы получить кредит в таких объемах? 380 тысяч уставного капиталав каком-то ООО "Рога и Копыта"???? smile.png Да и вообще, мы с Кариной плохие, мы не верим глазам своим...

а как связаны основные средства (недвижка) и уставный капитал (кстати, в ООО торгующем водкой он не может быть 380 т,р.)...

#343 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 012 Cообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 07:33

нет таких концепций..., то что ты пытаешься прогнать называется рисками, чем выше риски в бизнесе, тем выше норма прибыльности и наоборот....

... некоторые персонажи называют рисковых авантюристами, бывает....

а как связаны основные средства (недвижка) и уставный капитал (кстати, в ООО торгующем водкой он не может быть 380 т,р.)...

Вот мы и посмотрим через некоторое время и риски, и применяемые концепции, и образцы авантюр.... Эти цифмри из публикаций, не более, я вообще предполагаю не более 100...

#344 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 118 Cообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 19:14

Вот мы и посмотрим через некоторое время и риски, и применяемые концепции, и образцы авантюр.... Эти цифмри из публикаций, не более, я вообще предполагаю не более 100...

для водки 500, учи матчасть...

#345 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 012 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 21:38

для водки 500, учи матчасть...

мне не надо учить матчасть в том отношении, в которым ты применяешь текущие нормы... Помидоры давай, вкусные и по доступной цене! Падлюха ! :)

#346 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 800 Cообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:38

Помидоры давай, вкусные и по доступной цене! 

Турция?

#347 Злыдень

Злыдень
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 423 Cообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 05:08

Турция?

Турция не айс. Пущей даёт узбекские

#348 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 012 Cообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 22:10

не-а, не узбекские... азербайджанские по вкусу и турецкие по цене! :) а если не по вкусу, то и цена должна быть ниже турецкой! Смогёшь? Сильный хозяйственник-либерал? ДмитрийОк ? :) А иначе никак, Турцию не победить... :)

Сообщение отредактировал providec_1: 20 Май 2018 - 22:11

#349 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 386 Cообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 08:47

Сильный хозяйственник-либерал? ДмитрийОк ?

Ой не могу - хозяйственник :lol: :lol: :lol: Да он на столе своем прибраться не может куда ему хозяйствовать. Не гадит на пол и ладно.

#350 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 118 Cообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 11:41

не-а, не узбекские... азербайджанские по вкусу и турецкие по цене! smile.png а если не по вкусу, то и цена должна быть ниже турецкой! Смогёшь? Сильный хозяйственник-либерал? ДмитрийОк ? smile.png А иначе никак, Турцию не победить... smile.png

мне не надо учить матчасть в том отношении, в которым ты применяешь текущие нормы... Помидоры давай, вкусные и по доступной цене! Падлюха ! smile.png

вареньицем где мазнуть сегодня изволитес? wink.png

Рынок Сказка - свежие огурцы и помидоры на любой вкус и кошелек, всегда в наличии, нет...?

Ой не могу - хозяйственник laugh.pnglaugh.pnglaugh.png Да он на столе своем прибраться не может куда ему хозяйствовать. Не гадит на пол и ладно.

так ты пацталом значит у Николаича, проказник, 

да еще и "ой - не могешь", сраминик....laugh.png

Сообщение отредактировал ДмитрийОк: 21 Май 2018 - 11:38

#351 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 012 Cообщений

Отправлено Вчера, 10:09

вареньицем где мазнуть сегодня изволитес? wink.png

Рынок Сказка - свежие огурцы и помидоры на любой вкус и кошелек, всегда в наличии, нет...?

так ты пацталом значит у Николаича, проказник, 

да еще и "ой - не могешь", сраминик....laugh.png

вареньицем мазать будешь  тогда, когда твой "тепличный комплекс" начнет прогорать на корню...На рынке, конечно, все есть, но  к сожалению, не с того комплекса, ради которого мочили Тоншилово, общими усилиями местных и банковских тварей. Что-то не вижу я твоих видео отчетов об интенсивном строительстве объекта. Или на это раз вместо држдей, солнце в глаза сильно светит....

Сообщение отредактировал providec_1: Вчера, 10:13

#352 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 118 Cообщений

Отправлено Вчера, 11:24

вареньицем мазать будешь  тогда, когда твой "тепличный комплекс" начнет прогорать на корню...На рынке, конечно, все есть, но  к сожалению, не с того комплекса, ради которого мочили Тоншилово, общими усилиями местных и банковских тварей. Что-то не вижу я твоих видео отчетов об интенсивном строительстве объекта. Или на это раз вместо држдей, солнце в глаза сильно светит....

никого не для кого не мочили, посмотри на тепличный в вологде, тоншалово могло быть таким-же, но...

по поводу отчетов юрисдикцию сверь (это город Череповец)...

... но для людей с ограниченными возможностями сообщу, что проезжая намедни в воскресенье мимо видел в работе 2 экскаватора и десяток рабочих, местами забиты сваи похоже под блоки теплиц...

#353 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 386 Cообщений

Отправлено Вчера, 21:49

проезжая намедни в воскресенье мимо видел в работе 2 экскаватора и десяток рабочих, местами забиты сваи похоже под блоки теплиц...

Заместитель мэра Михаил Ананьин:

— Очень надеюсь, что мы в 2018 году объект пустим в эксплуатацию. У инвестора были сложности по привлечению финансирования.

Мне кажется или это похоже на новую "Вологодскую ягоду"?

#354 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 012 Cообщений

Отправлено Вчера, 22:21

Заместитель мэра Михаил Ананьин:

— Очень надеюсь, что мы в 2018 году объект пустим в эксплуатацию. У инвестора были сложности по привлечению финансирования.

Мне кажется или это похоже на новую "Вологодскую ягоду"?

Если, как было сказано, это частная инициатива, то какое отношение имеет зам.мэра, какое его сраное дело, как финансирует частник начатое??? Да, только банки через определенный период потребуют возврата кредитов под гарантии с гарантирующего....Банк потребовал дополнительные гарантий??? по уже выделенному финансированию???  начитались наших ля-ля-ля??? Сколько еще эти "ягод" и "русских льнов" будет.....Комплекс будет обеспечивать до 75 процентов в овощах... А куда девать комплекс в Вологде? в Питере? в Иваново?

Сообщение отредактировал providec_1: Вчера, 22:35

#355 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 118 Cообщений

Отправлено Сегодня, 08:10

Мне кажется или ....

перекрестился? laugh.png

#356 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 012 Cообщений

Отправлено Сегодня, 08:37

перекрестился? laugh.png

А тут крестись не крестись, один фиг, либеральные начала в экономике, хотя я считаю, что и нет такой науки, то есть простым языком - воровство, пока  чинуш не станут, как при Сталине, рас-с-с-треливать, будет только процветать...Наглядный пример - Китай. Вот уж и плодиться безудержно разрешили, а у нас заставить на базе либеральных ценностей не могут. Пример Китая , когда в год 50 -200 человек чинуш практически одной очередью уложат в год, вот оно и процветание, и уважение гегемонов, и темпы экономического роста, с учетом общемирового спада, практически не снижаются. Это тебе не доказательство правоты выбранных действий Коммунистической партии Китая??? А???

Сообщение отредактировал providec_1: Сегодня, 08:44

#357 ДмитрийОк

ДмитрийОк
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 118 Cообщений

Отправлено Сегодня, 13:24

А тут крестись не крестись, один фиг, либеральные начала в экономике, хотя я считаю, что и нет такой науки, то есть простым языком - воровство, пока  чинуш не станут, как при Сталине, рас-с-с-треливать, будет только процветать...Наглядный пример - Китай. Вот уж и плодиться безудержно разрешили, а у нас заставить на базе либеральных ценностей не могут. Пример Китая , когда в год 50 -200 человек чинуш практически одной очередью уложат в год, вот оно и процветание, и уважение гегемонов, и темпы экономического роста, с учетом общемирового спада, практически не снижаются. Это тебе не доказательство правоты выбранных действий Коммунистической партии Китая??? А???

китай-то тут причем, мы их помидоры уже который день по телику смотрим, сам их будешь есть или нужен пулемет для мотивации?

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных