Перейти к содержимому

Фотография

nokia E6 vs E72

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ivan0ff

ivan0ff
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 061 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:01

Телефон то классный на самом деле. Сам хожу с Е72. Так что покупайте у девушки :)

а чего классного? кроме камеры 8мпкс и чуть-чуть большего экрана

внешний вид не ах, подзатерт, был бы черный не так может заметно...

в остальном е72 имхо лучше :) http://market.yandex...043-EXC=1-PG=10 - ссылка на сравнение моделей.

а сенсорный экран на такой диагонали удовольствие для избранных  ;)

#2 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 973 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:19

а чего классного? кроме камеры 8мпкс и чуть-чуть большего экрана

внешний вид не ах, подзатерт, был бы черный не так может заметно...

в остальном е72 имхо лучше :) http://market.yandex...043-EXC=1-PG=10 - ссылка на сравнение моделей.

а сенсорный экран на такой диагонали удовольствие для избранных   ;)

Сенсорный экран как минимум это повышенное удобство в управлении.

К тому же на Е6 обновленный Симбиан с нормальными рабочими столами, виджетами и прочими мини плюшками, в сравнении со старой симбой на е72

Больший объем оперативной памяти, что позволяет запускать больше тяжелых приложения. У меня навигация все время ругается что памяти ей мало. На е6 такого не замечано.

#3 Tiger

Tiger
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 389 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:21

Сенсорный экран как минимум это повышенное удобство в управлении.

К тому же на Е6 обновленный Симбиан с нормальными рабочими столами, виджетами и прочими мини плюшками, в сравнении со старой симбой на е72

Больший объем оперативной памяти, что позволяет запускать больше тяжелых приложения. У меня навигация все время ругается что памяти ей мало. На е6 такого не замечано.

Сенсорный экран такого размера - это, как минимум, неудобство управления. А если принять во внимание ненадежность тачей...

Старая симба как раз надежнее и удобнее Belle.

У меня на E72 навигация никогда не ругается, что ей мало памяти (юзаю и Navitel и Garmin).

Так что, батенька, Вы не во всем правы.

Теме ап.

#4 ivan0ff

ivan0ff
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 061 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:57

+1

Не буду повторяться, на вкус и цвет фломастеры разные. Ругается на память закрой лишнее ;)

Виджеты и пр. на таком маленьком экране... проехали.

В фоне висят контакты, сообщения, почта, плеер и яндекс карты с пробками не тормозят и памяти им хватает... что то с вашим 72м не так...

Сообщение отредактировал ivan0ff: 16 Январь 2014 - 21:59

#5 Tiger

Tiger
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 389 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 01:34

+1

#6 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 973 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 07:38

Сенсорный экран такого размера - это, как минимум, неудобство управления. А если принять во внимание ненадежность тачей...

Старая симба как раз надежнее и удобнее Belle.

У меня на E72 навигация никогда не ругается, что ей мало памяти (юзаю и Navitel и Garmin).

Так что, батенька, Вы не во всем правы.

Теме ап.

Что проще: кучу раз нажимать кнопки или один раз нажать на экран? 

Про удобство и надежность я бы поспорил. НО на вкус и цвет все фломастеры разные

А вы попробуйте держать в фоне WhatsApp с бльшой историей переписок, браузер, а потом запустить Нокия навигацию и проложить маршрут не меньше 300 км? 

Так что, батенька, Вы не во всем правы.(с) :)

+1

Не буду повторяться, на вкус и цвет фломастеры разные. Ругается на память закрой лишнее ;)

Виджеты и пр. на таком маленьком экране... проехали.

В фоне висят контакты, сообщения, почта, плеер и яндекс карты с пробками не тормозят и памяти им хватает... что то с вашим 72м не так...

Булгакова не читал, но осуждаю? (с)

#7 Tiger

Tiger
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 389 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 01:00

Что проще: кучу раз нажимать кнопки или один раз нажать на экран? 

Я высказал свое чисто субъективное мнение и потому уважаю Ваше. Просто у каждого есть свой личный опыт, на основе которого он и делает определенные выводы и умозаключения, которые становятся истиной для него. Ваш опыт тоже принимается, но...тыкать на морозе в застывший сенсор с малюсенькими иконками - увольте! У меня на телефона куча переназначаемых кнопок, грамотное обращение с которыми делает сенсор абсолютно не нужным.

P.S. LenaR уже, наверное, не понимает, что тут происходит  :lol:

Телефон, несомненно, заслуживает внимания и должен найти своего ценителя.

Теме ап. 

#8 LenaR

LenaR
  • Начинающий

• Пользователи
  • 17 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 08:15

Просто у каждого есть свой личный опыт, на основе которого он и делает определенные выводы и умозаключения, которые становятся истиной для него. Ваш опыт тоже принимается, но...тыкать на морозе в застывший сенсор с малюсенькими иконками - увольте! 

Теме ап. 

а на морозе лучше ручки не вынимать из рукавичек) так что не убедили)

P.S. развлекайтесь,мальчики :)

#9 Totoshka

Totoshka
  • это что за покемон? оО

• Модераторы
  • 6 973 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 10:51

Я высказал свое чисто субъективное мнение и потому уважаю Ваше. Просто у каждого есть свой личный опыт, на основе которого он и делает определенные выводы и умозаключения, которые становятся истиной для него. Ваш опыт тоже принимается, но...тыкать на морозе в застывший сенсор с малюсенькими иконками - увольте! У меня на телефона куча переназначаемых кнопок, грамотное обращение с которыми делает сенсор абсолютно не нужным.

Теме ап. 

иконки там нормальные, сложно не попасть :)

#10 OliioToil

OliioToil
  • Начинающий

• Заблокированные
  • 11 Cообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 15:32

Добрый день, уважаемые, а я вот тоже мучился, какой же телефон приобрести лучше, хорошо, что друзья в этом неплохо разбираются, посоветовали мне Nokia Lumia взять, там и экран сенсорный, и иконки большие - не промахнёшься :D вот тут порекомендовали брать тут, говорили, сами в этом интернет-магазине брали, вышло даже дешевле, чем в обычном, ну и я взял - покупкой своей остался доволен, он стильный, да и WiFi есть  :) 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных