Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужен ли светофор на перекрестке Победы-Олимпийская?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 249 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:21

По расположению авто на проезжей части можно подумать, что зубило пыталось повернуть из левой полосы направо на беляева, а по правой шла нексия прямо :)

#2 Dimm

Dimm
  • In search...

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 07:26

Нормальный обычный перекресток, ежедневно там катаюсь, т.к. живу рядом. Не надо челюстно-лицевыми нервами щелкать и все будет хорошо.

#3 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:04

Я тоже на этом перекрестке чуть ли не каждый день появляюсь. Перекресток, как перекресток, тот же Беляева -Юбилейная в часы пик гораздо сложнее и опаснее. Вот припаркованные машины по Олимпийской реально достают, мешают обзору, особенно разные газели и грузовики. 

#4 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 249 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:44

Срочно светофор туда :)

Кстати, кроме шуток, транспортный отдел мэрии в 2014 г. хочет забабахать светофор на пересечении Победы-Олимпийской.

#5 KauH_vs_ABeJIb

KauH_vs_ABeJIb
  • Пилите, Шура, пилите. Они золотые! (c)

• Пользователи
  • 3 594 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 10:51

Срочно светофор туда :)

Кстати, кроме шуток, транспортный отдел мэрии в 2014 г. хочет забабахать светофор на пересечении Победы-Олимпийской.

Нафиг туда светофор. Жил там рядом. Проезжал частенько. Проблем не испытывал в любое время суток. Подождать 1 минуту вообще не проблема.

А вот светофор на пересечении Победы-Олимпийской - это уже совсем маразм. Нафуа? Деньги свободные появились. Пусть лучше асфальт на дублере отремонтируют возле Мира продуктов (ныне что-то там другое) от пр. Победы 195 до пр. Победы 163.

#6 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:09

Объясню для чего там светофор. Трамваям очень трудно выезжать из депо, поэтому Электротранс выступил инициатором установки светофора.

Сообщение отредактировал Квадрат_света: 02 Октябрь 2013 - 11:10

#7 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 249 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:21

Объясню для чего там светофор. Трамваям очень трудно выезжать из депо, поэтому Электротранс выступил инициатором установки светофора.

В таком случае, предлагаю и на Олимпийскую-Краснодонцев светофор. Тем, кто из УФРС и военкомата очень трудно выезжать :)

#8 OldMan

OldMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 206 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:45

и выделенку! По Краснодонцев и Олимпийской! 

Сообщение отредактировал OldMan: 02 Октябрь 2013 - 11:45

#9 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 11:53

В таком случае, предлагаю и на Олимпийскую-Краснодонцев светофор. Тем, кто из УФРС и военкомата очень трудно выезжать :)

Не нужно сравнивать общественный рельсовый транспорт с четким расписанием движения и какое-то УФРС.

#10 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 249 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:05

Не нужно сравнивать общественный рельсовый транспорт с четким расписанием движения и какое-то УФРС.

А я и не сравниваю. Я показываю абсурдность установки там светофора только из-за трамваев. Которые до этого как-то выезжали, а теперь, видимо, совсем встали.

#11 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 400 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:08

А я и не сравниваю. Я показываю абсурдность установки там светофора только из-за трамваев. Которые до этого как-то выезжали, а теперь, видимо, совсем встали.

До этого не было Макси

#12 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:09

Чтобы понять проблему, нужно на нее посмотреть с разных сторон. Я видел данную проблему с двух сторон и скажу Вам, что выезд трамваев в пиковые часы очень затруднен. Им, порой, просто приходится брать массой :), чтобы выехать из депо. 

#13 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 249 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:22

Создал тему в Логистике, перенесите все туда

#14 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:46

К сожалению, из другой темы нельзя переносить сообщения в тему, где у первого сообщения дата создания свежее переносимых сообщений.
Поэтому создал отдельную тему.

#15 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 126 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:48

.

#16 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 249 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:51

;) можно!

Валер, перенеси а?!

#17 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 126 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:55

Валер, перенеси а?!

Надо сюжет в первый пост поставить, сюжет не могу вставить, из ДТП перенес то что касается логистики как бы, остальное совсем не подходит к названию твоей темы!

#18 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:14

Не вижу смысла в опросе, поскольку это как среди вегетарианцев проводить опрос "Нужен ли им мясокомбинат" :) Мне, как автомобилисту, от светофора на данном участке ни жарко, ни холодно. Даже в часы максимальной нагрузки, чтобы один раз его пересечь можно и подождать потоки по Олимпийской, а вот водителям трамваев, которые его пересекают по 20 раз, не имея приоритета, тяжеловато. Цель любого светофора или знака сделать безопасным или удобным для проезда тот или иной участок. Если после установки светофора кому-то станет легче, то в чем проблема? Его же можно не на постоянку включать, а только в пиковое время.

#19 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:17

Гораздо актуален вопрос, "нужен ли гаишник" автолюбители могут и сами разобраться, и коррупция пропадет сама собой

#20 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 249 Cообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 13:27

Пля, дак чего, в соседнюю тему перенести немоги????

Надо сюжет в первый пост поставить, сюжет не могу вставить, из ДТП перенес то что касается логистики как бы, остальное совсем не подходит к названию твоей темы!

Чего там не подходит-то?:) 6 новых светофоров,один из них обсуждаем, wattafuck???

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных