Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

отворотка на Яконское

новые знаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 s2aleks

s2aleks
  • Начинающий

• Пользователи
  • 29 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 16:59

вчера или сегодня поменяли знаки на отворотке с Северного шоссе на д.Яконское .(Северное шоссе 4.газовая заправка) теперь с Северного если едеш в сторону заречья на лево не свернуть.и если от туда выежать то стоит знак только на право на лево в сторону заречья не свернуть.сегодня утром стояла машина ДПС уже ловили нарушителей

Сообщение отредактировал s2aleks: 15 Сентябрь 2013 - 17:06

#2 AxeL

AxeL
  • Рамамба Хару Мамбуру

• Пользователи
  • 1 086 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:43

И установили светофор

#3 accert

accert
  • Участник

• Пользователи
  • 286 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:21

Фигасе,как там стало сложно,у меня участок на причале и тесть живёт на северном шоссе дом 3,т.е. пользовался я этим перекрёстком очень активно,что сейчас получается,если едешь из города- в Яконское не свернуть,нужно съездить за мост через Ягорбу,развернуться и только потом заехать на отворотку,километра полтора,если не два лишних и так каждый раз,раньше был поворот налево с Моченкова,его тоже ликвидировали,обещали на время какого-то ремонта,но так и оставили,и ещё один прикол,когда едешь из заречья у отворотки на Яконское висит знак поворот налево запрещён,т.е. к тестю во двор тоже не свернуть,нужно съездить до ближайшего разворота,опять-таки не меньше километра,может что -то по другому сделать,поворот с моченкова левый вернуть? а то как-то совсем не здорово получается,я согласен бились на этом месте много,но сейчас уж очень дорога увеличивается,особенно,если учесть,что в сезон каждый день туда ездишь

#4 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 127 Cообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:54

А нормально, а то мчится машина и вдруг бац по тормозам, не всегда с включенным поворотникам, ну вы догадываетесь что дальше происходит, хаос и перестроения,если успеешь, скорее всего причина в частых авариях!

#5 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:25

Фигасе,как там стало сложно,у меня участок на причале и тесть живёт на северном шоссе дом 3,т.е. пользовался я этим перекрёстком очень активно,что сейчас получается,если едешь из города- в Яконское не свернуть,нужно съездить за мост через Ягорбу,развернуться и только потом заехать на отворотку,километра полтора,если не два лишних и так каждый раз,раньше был поворот налево с Моченкова,его тоже ликвидировали,обещали на время какого-то ремонта,но так и оставили,и ещё один прикол,когда едешь из заречья у отворотки на Яконское висит знак поворот налево запрещён,т.е. к тестю во двор тоже не свернуть,нужно съездить до ближайшего разворота,опять-таки не меньше километра,может что -то по другому сделать,поворот с моченкова левый вернуть? а то как-то совсем не здорово получается,я согласен бились на этом месте много,но сейчас уж очень дорога увеличивается,особенно,если учесть,что в сезон каждый день туда ездишь

Та же фигня.

А нормально, а то мчится машина и вдруг бац по тормозам, не всегда с включенным поворотникам, ну вы догадываетесь что дальше происходит, хаос и перестроения,если успеешь, скорее всего причина в частых авариях!

Фиг знает, сколько езжу - внимательность и все , никаких ДТП.

По этому принципу, надо везде левые повороты через встречку запретить. Будем как по кольцевой ездить.

#6 Morfin

Morfin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 970 Cообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 20:10

Давно пора. Поддерживаю нововведение.

#7 accert

accert
  • Участник

• Пользователи
  • 286 Cообщений