Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Изобретатели "Дезавида" наняли против череповецких антидезавидчиков легендарного московского адвоката

ГородЧе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1670

#1601 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 076 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 00:03

Сегодня состоялось первое заседание Арбитражного суда по иску Череповецкого водоканала о разрушенной "чести" и потерянном "достоинстве". Но заседание закончилось не начавшись - в первые минуты я узнал что есть еще два иска и попросил суд их объединить.
Ранее я расстраивался что Водоканал не подает в суд на меня потому что умные, но...
А судя по статье в ГородЧе Ильин опять соврамши...
Первое заседание назначено на 13 сентября. МЫ готовы и будет интересно, пора уже заканчивать с этими жуликами... Чуть позже выложу текст второго и третьего иска.
Интересный момент - 13 сентября по итогам выборов в Тоншалово я могу оказаться в суде уже представителем в статусе главы, действующим в интересах всех жителей поселка, кого Водоканал травит с октября 2010 года.
ГОРОДЧЕ https://www.gorodche.../society/94777/
СТОП ДЕЗАВИД http://www.cherra.su...ovec-vodokanal/

Где победные отчёты и вести с полей суда с Водоканалом?

#1602 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 163 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 07:03

Где победные отчёты и вести с полей суда с Водоканалом?

Не отвлекай человека ,он в другой теме свои фильтры впаривает очередному чудаку.)))))

#1603 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:12

Не отвлекай человека ,он в другой теме свои фильтры впаривает очередному чудаку.)))))

Я понимаю что со временем мозгов больше не становится, но был уверен что понимать написанное, хотя и с трудом, Вы можете. Судя по всему я заблуждался - не понимаетене раз написанное мной - фильтрами я не торгую и не занимаюсь. А Вы обычная и стандартная не умная клеветница... ))) Но Вам наверное можно помочь медикаментозно,  современная медицина иногда творит чудеса - вам сюда

#1604 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 076 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 07:56

Почитал на сайте арбитражного суда. Он попросил перенести заседание суда.
В принципе логично. Без иронии.
Ведь до этого готовилась тактика и стратегия ведения дело в качестве главы поселения. А сейчас надо всё перестроить.

#1605 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 215 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:05

Я понимаю что со временем мозгов больше не становится, но был уверен что понимать написанное, хотя и с трудом, Вы можете. Судя по всему я заблуждался - не понимаетене раз написанное мной - фильтрами я не торгую и не занимаюсь. А Вы обычная и стандартная не умная клеветница... ))) Но Вам наверное можно помочь медикаментозно,  современная медицина иногда творит чудеса - вам сюда

каким образом дезавид, "запрещенный в Европе", свободно торгуется в Латвии?

https://planeta.deza...#country=Латвия

#1606 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 163 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:13

Когда человек отвечает :сам дурак,значит сказать нечего)))))

#1607 Deadywka

Deadywka
  • Прорвёмся...

• Пользователи
  • 4 885 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:30

Когда человек отвечает :сам дурак,значит сказать нечего)))))

Вы уверены на 100 процентов, что Бир продаёт фильтры? В противном случае, неплохо бы извиниться за "он в другой теме свои фильтры впаривает". Надеюсь вам то есть что сказать.

#1608 Natali

Natali
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 793 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 11:20

Применять к питьевой воде ЦВС, наряду с сан.нормами "питьевая вода и водоснабжение" сан.нормы "водоотведение", деловая репутация не страдает.
Интересно, кроме дезавида, сколько заразы "законно" попадает в питьевую воду ЦВС, согласно СанПиН 2.1.5 в части ГН 2.1.5?

#1609 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 163 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 12:42

Вы уверены на 100 процентов, что Бир продаёт фильтры? В противном случае, неплохо бы извиниться за "он в другой теме свои фильтры впаривает". Надеюсь вам то есть что сказать.

Продажа фильтров это не прилично?))))
http://forum.cherepo...=3#entry4636772
Читни пост 60.)))
А еще он состоит вот в этой организации)))
http://fishki.net/20...-oni-takie.html
Хотя офицером не является и руководитель организации не офицер, а выпускник академии госслужбы ))))

Сообщение отредактировал Николаевна: 15 Сентябрь 2017 - 13:05

#1610 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 14:29

Продажа фильтров это не прилично?)))) http://forum.cherepo...=3#entry4636772

Завязывайте с галлюциногенами.

Никогда не извиниться - у неё похоже одна цель в жизни - кидаться кизяками...
Это из той же темы - распространение абсолютно недостоверной информации про меня. И тема то вроде не криминальная (даже будь она в реале), но подаётся исключительно в негативе. Мне бы радоваться что дезавид в воде и действительно продавать какие нить фильтры, да бабло подымать, а не дезавид фигачить и проблемы огребать от жуликов...

Тьфу на неё...

#1611 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 163 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 15:02

Сочи ,сочи,сочи.....)))))))

#1612 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:36

Сочи ,сочи,сочи.....)))))))

И тут лжёшь. Все уже давно выяснено и разжОвано многократно, но Вы как мартышка вокруг фотографа скачете вокруг давно закрытой темы. Ибо больше сказать нечего.
В Сочи событие было, косяк источника был лишь в докладчике. Вместо Ильина был другой чел.

#1613 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 215 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:52

И тут лжёшь. Все уже давно выяснено и разжОвано многократно, но Вы как мартышка вокруг фотографа скачете вокруг давно закрытой темы. Ибо больше сказать нечего.
В Сочи событие было, косяк источника был лишь в докладчике. Вместо Ильина был другой чел.

было?  :lol: , а где обещанное видео?

#1614 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 16:55

было?  :lol: , а где обещанное видео?

Было. Видео организаторы не дали, говорят запись не получилась. Я уже про то писал. Но и ты скачешь как вторая обезьянка.
Запись вообще роли не играет - на руках документы подтверждающие то что я озвучил про суть событий в Сочи, полученные позже.

#1615 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 215 Cообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 17:14

Было. Видео организаторы не дали, говорят запись не получилась. Я уже про то писал. Но и ты скачешь как вторая обезьянка.
Запись вообще роли не играет - на руках документы подтверждающие то что я озвучил про суть событий в Сочи, полученные позже.

вываливай, а то пока получается как с фото казахских коров из шухободи.... ;)

#1616 Natali

Natali
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 793 Cообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 22:41

Отзыв на исковое заявление МУП Водоканал.

1. Водоканал при очистке и обеззараживании питьевой воды в системах ЦВС наряду с сан.нормами, установленными для питьевой воды и водоснабжения (СанПиН 2.1.4.), применяет сан.нормы, установленные для воды водных объектов (СанПиН 2.1.5. в части ГН 2.1.5).
Согласно сан.нормам: ЦВС - система инженерных коммуникаций, согласно водного кодекса система инженерных коммуникаций не относится к водным объектам, след-но сан.нормы для воды водных объектов неприменимы к воде ЦВС.

2. Инструкция по применению дезавида не содержит необходимых сведений для возможности использования его при очистке и обеззараживании питьевой воды, поскольку не установлены ПДК этого вещества в питьевой воде.
Кроме того, в инструкции к реагенту допущены грубые неточности, - использование дезавида для очистки воды должно привести ее в соответствие с СанПиН 2.1.4., - но это невозможно, поскольку СанПиН 2.1.4. не устанавливает возможность присутствия дезавида в питьевой воде ЦВС.

3. Свидетельство о гос.рег. не отображает в соответствии с какими сан.правилами возможно применение дезавида, а лишь дает ссылку на инструкцию к реагенту, которая содержит грубые неточности.

4. Судебная коллегия не иеет полномочий устанавливать новые гигиенические нормативы. Возможно судья не учел разность сан. норм и требований к качеству питьевой воды ЦВС и питьевой воды водных объектов.

краткий анализ...

Сообщение отредактировал Natali: 16 Сентябрь 2017 - 23:18

#1617 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:08

краткий анализ...

+100500

#1618 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:08

%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1% 0
Череповецкий водоканал. Жидкости с желтоватым оттенком в каждый дом!

#1619 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 503 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:42

Какое отношение имеет к Дезавиду вирус Коксаки и соответствующие фотки-страшилки в заметке ?

http://www.bolshoyvo...tzyvy-foto.html

Вирусом Коксаки сейчас очень обеспокоены. Его везут туристы из Турции, Туниса, Кипра к нам в Россию. Чаще заболевают дети. Заболеть можно просто поконтактировав с ребенком больным. Роспотребнадзор открыл горячую линию, чтобы туда обращались те, кто подцепил эту заразу в Турции этим летом, но пока туда не очень много россиян обратилось. Если б было бы много, то эвакуировали бы наш народ отдыхающий с Турции, от турецких властей требовали бы доказательств, что у них вирус, ну и так далее. Пока турецкая сторона твердит, что у них все нормально. Однако люди то приезжают больные некоторые. Возможно просто к турецким медикам не обращались или заболели по отлету домой.

b74d398a0e9fc48aae04c21630bbde9e.png
8ff7429a43415d33e2be54891fe024de.png
16a3cf24c934098500ede0f1cc8f1af6.png

Советую так же поаккуратнее быть в Абхазии. Там можно заболеть Коксаки. Но опять же это редкие и единичные случаи.

Пока там официально не зафиксированы обращения к медикам с этой инфекцией.

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 21 Сентябрь 2017 - 16:43

#1620 Beer

Beer

• Супермодераторы
  • 12 113 Cообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 16:50

Какое отношение имеет к Дезавиду вирус Коксаки и соответствующие фотки-страшилки в заметке ?

Ключевое слово для понимания - доклад д.м.н. Канищева.

Темы с аналогичными тегами: ГородЧе

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных