Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Что делать если сыплются тени?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Tuardan

Tuardan
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 11:09

Здравствуйте. Такая проблема наверное бывает почти у всех, но не так часто как у меня. Или тени такие, или же просто у меня веко очень "подвижное", что они постоянно осыпаются. И ладно бы просто были "проплешинки" на веке, но это ведь все сыплется прям под глаза. Таким образом очень грязно и не аккуратно выглядит макияж. Вот такая у меня сегодня тема, из-за того что решить самостоятельно пока что эту проблему не удалось. Отказаться от теней для глаз тоже не могу, потому что это для меня наверное важнее чем тушь. Жидкие тени тоже не предлагать, не люблю их. Если говорить о сроке годности, то вроде бы ни разу просроченной косметики я не покупала, так что это тоже скорее всего непричем.  <_<

#2 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 378 Cообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 20:42

Предлагаю услуги, бесплатно: обеспечу по бланшу на каждый глаз в любое удобное для вас время. :)

#3 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 11 930 Cообщений

Отправлено 17 Июль 2020 - 23:07

Предлагаю услуги, бесплатно: обеспечу по бланшу на каждый глаз в любое удобное для вас время. :)

Отличный стартап!

#4 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 2 760 Cообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 16:03

Здравствуйте. Такая проблема наверное бывает почти у всех, но не так часто как у меня. Или тени такие, или же просто у меня веко очень "подвижное", что они постоянно осыпаются. И ладно бы просто были "проплешинки" на веке, но это ведь все сыплется прям под глаза. Таким образом очень грязно и не аккуратно выглядит макияж. Вот такая у меня сегодня тема, из-за того что решить самостоятельно пока что эту проблему не удалось. Отказаться от теней для глаз тоже не могу, потому что это для меня наверное важнее чем тушь. Жидкие тени тоже не предлагать, не люблю их. Если говорить о сроке годности, то вроде бы ни разу просроченной косметики я не покупала, так что это тоже скорее всего непричем.  <_<

Девушка, вы форум вообще не читаете ?  Вам тут щас посоветуют клеить тени на сперму .

Хотя, Груня дала отличный совет , лучше не придумаешь - перманентные тени и ни каких проблем :)

https://ladysdream.r...tuazh-teni.html, https://e-rusina.ru/teni/   . Но, желающим лучше обращаться к Груне, у неё, похоже новый метод, предположительно быстрый ( просто моментальный ) :lol: , чем вы там в салоне сидеть будете .

Груня , запатентуй пока не поздно :)

Сообщение отредактировал Luna: 18 Июль 2020 - 16:03

#5 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 378 Cообщений

Отправлено 18 Июль 2020 - 21:51

Девушка, вы форум вообще не читаете ?  Вам тут щас посоветуют клеить тени на сперму .
Хотя, Груня дала отличный совет , лучше не придумаешь - перманентные тени и ни каких проблем :)
https://ladysdream.r...tuazh-teni.html, https://e-rusina.ru/teni/   . Но, желающим лучше обращаться к Груне, у неё, похоже новый метод, предположительно быстрый ( просто моментальный ) :lol: , чем вы там в салоне сидеть будете .
Груня , запатентуй пока не поздно :)

Уже.
Если вы мне "понравитесь", то пробники бесплатно. :)

#6 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 728 Cообщений

Отправлено 19 Июль 2020 - 22:19

Здравствуйте. Такая проблема наверное бывает почти у всех, но не так часто как у меня. Или тени такие, или же просто у меня веко очень "подвижное", что они постоянно осыпаются. И ладно бы просто были "проплешинки" на веке, но это ведь все сыплется прям под глаза. Таким образом очень грязно и не аккуратно выглядит макияж. Вот такая у меня сегодня тема, из-за того что решить самостоятельно пока что эту проблему не удалось. Отказаться от теней для глаз тоже не могу, потому что это для меня наверное важнее чем тушь. Жидкие тени тоже не предлагать, не люблю их. Если говорить о сроке годности, то вроде бы ни разу просроченной косметики я не покупала, так что это тоже скорее всего непричем. <_<

тут выход один. Настойка спиртовая на зелёных сосновых шишках и трех верхних листочков горчицы до цветения.

#7 Dasad

Dasad
  • Начинающий

• Пользователи
  • 46 Cообщений

Отправлено 21 Июль 2020 - 12:39

Если сыплются-то дело все равно именно в самом продукте. Цена не всегда значит хорошее качество, и наоборот. Да и жидкие тени тоже не так плохи как вам кажется, ведь это куда удобнее. А вот что сроки годности смотрите, это очень даже правильно потому что иногда и это бывает главной причиной. У меня конечно такое встречается реже, но я и не всегда использую просто тени. Я покупаю тени-карандаш, обычно вот такие если вам интересно, они очень легко наносятся, и никогда естетсвенно не рассыпаются. Очень удобно и очень стойкие

Сообщение отредактировал Dasad: 30 Июль 2020 - 10:30

#8 Tuardan

Tuardan
  • Начинающий

• Пользователи
  • 35 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 12:38

Никогда о таких не слышала. Ну хорошо, посмотрю что из этого выйдет. Не люблю жидкие, потому что оттенков нормальных не встречала. Или вы меня и в этом удивите?) 

#9 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 378 Cообщений

Отправлено 25 Июль 2020 - 17:31

Забавно, когда один придурок пишет за двух дамочек. :)

#10 Dasad

Dasad
  • Начинающий

• Пользователи
  • 46 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2020 - 10:31

Никогда о таких не слышала. Ну хорошо, посмотрю что из этого выйдет. Не люблю жидкие, потому что оттенков нормальных не встречала. Или вы меня и в этом удивите?) 

Оттенки есть, просто поищите да выбирайте. В стиках я вроде тоже относительно недавно их нашла, так что может потому и вы не знали 

#11 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 378 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:52

Оттенки есть, просто поищите да выбирайте. В стиках я вроде тоже относительно недавно их нашла, так что может потому и вы не знали

Вы зря усираетесь в этой теме. Её никто не читает, кроме мужиков и пары тёток, которые не красятся. :)

#12 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 728 Cообщений

Отправлено 31 Июль 2020 - 10:54

Вы зря усираетесь в этой теме. Её никто не читает, кроме мужиков и пары тёток, которые не красятся. :)

лучше пусть усираются, чем осыпаются :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных