Перейти к содержимому

Фотография

Техосмотр, адреса станций ТО

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 782

#21 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 617 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 21:29

а где сейчас можно оплатить пошлину- на почте или в сбербанке, а может терминалы какие есть уже? помню в сбере мне сказали - давайте нам реквизиты, мы вам за денежки заполним квитанцию, у нас реквезитов нет.

В отделении сбербанка за Радугой! Только говоришь, что оплата за техосмотр и всё. Вопросов на счёт реквизитов не задают. :)

#22 Stanley

Stanley
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 188 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:15

В отделении сбербанка за Радугой! Только говоришь, что оплата за техосмотр и всё. Вопросов на счёт реквизитов не задают. :)

На почте можно заплатить, я платил в отделении на площади Металлургов, сказал что нужны две квитанции для прохождения техосмотра, за доплату все оперативно заполнили :) итого обе квитанции с заполнением обошлись в 420 с чем то рублей.

#23 TOE

TOE
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 156 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 19:51

Расписание работы в Такси-сервисе:
8.00-12.30
12.30-13.30 - перерыв
13.30-17.00
17.00-18.00 - перерыв
18.00 - 20.00

#24 baalex

baalex
  • Активист

• Пользователи
  • 474 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 20:33

Проезжал тут как то по дороге от Сев.шоссе к гаражам. Отворотка напротив новой АЗС русснефть. Там ещё база  почтовиков на этой отворотке....  За этой базой есть ещё какая то база . На воротах табличка гласящая что тут проходят техосмотр и направление движения по территории. Ворота закрыты, висит видеокамера...и тишина. 

Никто не слышал, может там тоже хотят ТО организовать?

#25 homus

homus
  • ☻₪☻₪☻₪☻₪☻

• Пользователи
  • 1 525 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:25

на повтор в дельте ко скольки можно подъезжать?
со скольки до скольки повтор?

#26 SPI

SPI
  • Уставший

• Пользователи
  • 2 520 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:20

на повтор в дельте ко скольки можно подъезжать?
со скольки до скольки повтор?

повтор с 18 до 20. Подъезжать я так понял чем раньше, тем лучше. Вчера подъехал в 18.30 - не успел

#27 RedWave

RedWave
  • Заслуженный Форумщик

• Модераторы
  • 2 090 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:38

повтор с 18 до 20. Подъезжать я так понял чем раньше, тем лучше. Вчера подъехал в 18.30 - не успел

В Дельте повтор по записи, в десять утра вчера записался, был десятым, в семь вечера спокойно прошел. Машины три из списка не приехали.

#28 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 395 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:48

никто не в курсах, закрытые станции не открылись ?

#29 eugene

eugene
  • Активист

• Пользователи
  • 323 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:42

Кто-нибудь в курсе прицепы к легковым авто щас где и как ТО проходят ?

#30 homus

homus
  • ☻₪☻₪☻₪☻₪☻

• Пользователи
  • 1 525 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 15:00

спасибо.

#31 Pblcb

Pblcb
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 913 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 18:15

Необходимо пройти ТО на микроавтобусе. Неужеле кроме станции самого ГИБДД на сегодняшний день больше негде?

#32 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 354 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2009 - 20:14

Кто-нибудь в курсе прицепы к легковым авто щас где и как ТО проходят ?

Там же, где и легковые машины. Если прицеп легкий, не оборудованный тормозами, то стенд он, соответственно, не проходит. Смотрят светотехнику, запоры бортов, сверяют номера на раме, регистрационные документы прицепа, права водителя, который притащил прицеп на осмотр, медсправку, квитанции за ТО и за талон. Потолкают колеса ногой сбоку, чтобы определить наличие люфта в колесных подшипниках. Сцепное устройство и страховочные тросики. Вроде всё.
PS: ОСАГО за прицеп в этом году не требовалось. Ах да, я еще доверенность (нотариальную) на право распоряжения прицепом предъявил. Не автомобиль, но имущество все-таки. Рукописной доверкой не балуюсь, мало ли какой умник на трассе попадет - доказывай ему, что я не сам ее нарисовал.

#33 eugene

eugene
  • Активист

• Пользователи
  • 323 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:17

Там же, где и легковые машины.

Т.е. в общую очередь на стенд?

#34 homus

homus
  • ☻₪☻₪☻₪☻₪☻

• Пользователи
  • 1 525 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 16:47

Т.е. в общую очередь на стенд?

да

#35 WolfHound

WolfHound
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 858 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 20:01

Господа. Вопрос не совсем в тему, но по сути.
Поменял машину. На машине которую купил ТО проиден до апреля, соответственно хочу поменять талон.
Квитанцию о замене бланка оплатил уже.
Какие доки нужно с собой тащить в ГАИ для замены бланка. Потребуют ли медсправку?
Авто (дабы не платить бешеный налог) поставлено на учет на другого человека, покатит ли в этом случае рукописная доверка с правом прохождения ТО?
Будут ли проводить визуальный осмотр авто (светотехника номера и прочее)?
Кто менял подскажите...

#36 poganets

poganets
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 041 Cообщений

Отправлено 09 Декабрь 2009 - 09:12

Поменял машину. На машине которую купил ТО проиден до апреля, соответственно хочу поменять талон.
Какие доки нужно с собой тащить в ГАИ для замены бланка. Потребуют ли медсправку?
Авто (дабы не платить бешеный налог) поставлено на учет на другого человека, покатит ли в этом случае рукописная доверка с правом прохождения ТО?
Кто менял подскажите...

Медсправку точно надо. Насчет рукописки не знаю. Там в вагончиках делают доверки за 50-100 рублей, точно не помню. Визуально будут сверять номера. Вот у меня такая информация, но сам не менял.

#37 SINtez

SINtez
  • Дуешь?

• Пользователи
  • 2 706 Cообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:52

Кто менял подскажите...

паспорт, мед справки, ТО бывшего владельца, у нас еще осматривали ее (номера сверяли), доверка покатит.
вроде всё )

#38 homus

homus
  • ☻₪☻₪☻₪☻₪☻

• Пользователи
  • 1 525 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 00:56

я проходил в дельте, дык ни номера, ни огнетушитель и т.п., ничего не проверяли\сверяли :)

#39 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 395 Cообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 13:55

седня прошел в таксопарке
приехал к 7, был пятым, в 10 уехал с талоном, минут 20-25 на машину
смотрят номера, аптечка-знак-огнетушитель, ремни безопасности, все что моргает-сигналит-прыскает (фары на стенде не меряют), выхлоп, потом тормозной стенд ,зачем то заглянули снизу из ямы

#40 reshofer

reshofer
  • Активист

• Пользователи
  • 324 Cообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 20:37

Подскажите, а есть ли разница куда ехать, в смысле ГАИ\Дельта\Престиж? Какие особенности? Будут ли претензии к лопнувшим стеклам ПТФ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных