Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Обращение к читателям раздела "Новости"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 Dimm_ka

Dimm_ka
  • unbuffered memory module

• Пользователи
  • 22 780 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:04

Не проще было в политическом подфоруме создать ветку "О Грудинине" и все эти агитвидео и пиармедиу шлепать туда ??

Так она и создана: http://forum.cherepo...owtopic=270748 Но этого кому-то мало.

Но и это еще не всё. Этот "комутомало" еще и удаляет все непонравившиеся ему сообщения из "своей" темы, созданной и ведомой в нарушение правил форума :)

Сообщение отредактировал Dimm_ka: 07 Февраль 2018 - 13:05

#62 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 118 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:08

а потому что ветку надо постоянно наполнять контентом, содержать. Это труд, как показала история - труд совершенно неблагодарный.

Это да. Но обьявлять какой то тред собственностью своего СМИ и вести там постоянную агитацию в ветке НОВОСТИ это как бы прямо противоречит всему. А завтра у сектантов и игила будут собственные ветки, понятно что лениво что-то делать, но когда-нибудь всё равно придется.

#63 АвтоПартнер

АвтоПартнер
  • Новичок

• Пользователи
  • 71 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 13:23

а потому что ветку надо постоянно наполнять контентом, содержать. Это труд, как показала история - труд совершенно неблагодарный. Вот вы например, чем в пустую протирать черепную коробку изнутри, взялись бы за мониторинг вологодских новостных лент, выкладывали бы сюда интересное, поддерживали бы топики, ну а мы с удовольствием будем в них ср...ть со словами "какой дибил это запостил". В лучших традициях череповецкого, так сказать, форума.

да. Но обьявлять какой то тред собственностью своего СМИ и вести там постоянную агитацию в ветке НОВОСТИ это как бы прямо противоречит всему. А завтра у сектантов и игила будут собственные ветки, понятно что лениво что-то делать, но когда-нибудь всё равно придется.

Весь этот труд можно автоматизировать ботом который будет парсить новости с новостных вологодских ресурсов. Хотя зачем ? Скоро в IT ветке   наверное будут такиеже видео где коекто сидит за компом, в темах про животных видосы где мимокогото пробегает собака и тп. Посты недовольных потрут, особо крикливых забанят. Bуаля! И форум  очень быстро  будет посвещен одному человеку. И любой новый пользователь будет думать что на старейшем черфоруме все любят и восхваляют именно этого человека. Это обычная социальная инжинерия. Искуственно создаваемое мнение большенства которого на самом деле нет. 

Сообщение отредактировал АвтоПартнер: 07 Февраль 2018 - 13:52

#64 CDMan

CDMan
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 542 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:06

Весь этот труд можно автоматизировать ботом который будет парсить новости с новостных вологодских ресурсов. Хотя зачем ? Скоро в IT ветке   наверное будут такиеже видео где коекто сидит за компом, в темах про животных видосы где мимокогото пробегает собака и тп. Посты недовольных потрут, особо крикливых забанят. Bуаля! И форум  очень быстро  будет посвещен одному человеку. И любой новый пользователь будет думать что на старейшем черфоруме все любят и восхваляют именно этого человека. Это обычная социальная инжинерия. Искуственно создаваемое мнение большенства которого на самом деле нет. 

смешно только, что этот "инженер" пыжится над ресурсом с крайне ограниченным числом пользователей и потенциалом развития, хотя тот еще маркетолог....laugh.png  

...хотя может это мы лохи, а он втирает по партийной вертикали о проведенной работе и достигнутых успехах, щиплет лавэ с наивных москвичей...wink.png

#65 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 798 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 15:54

А завтра у сектантов и игила будут собственные ветки,

а это мысль. они поди в баксах платят?

#66 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 736 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 17:17

Странно, что ещё никто не понял.. Ни Биру, ни нынешней администрации форума пользователи не нужны -наоборот, чем их меньше, тем лучше).  Нужен ТИЦ этого ресурса, чтобы постить агитки и отчитываться как они продвигают идеи своих кураторов - вроде " смотрите , старейший ресурс Че  за вас! " ) Никто же из них не будет копаться, что форум убит напрочь и никто его не развивает, главное в поисковике по Че выскакивает в первых местах за счет старого контента.  В этом контексте все, что не попадает под генеральную линию партии будет выпиливаться, так как портит благостную картину. Да и вообще никто не нужен, вспомните какое было "движение" на форуме за последние ... несколько лет?

+1

Ну, у человека работа такая. Чего тут поделаешь?

А то его из всех более менее крупных череповецких групп выгоняют, как назойливую муху. Так хоть тут отработает.  :)

#67 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 13 119 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 19:46

Противно и мерзко наблюдать как шайка практически постоянного состава без устали гнобит любые темы подымаемые мной и тщательно старается их загасить. При этом все лица входящие в нее так или иначе находятся в рядах компрадорско-олигархической власти либо зависят от неё финансово.

Печалит что в круг их деятельности и пропаганды попадает много людей .в том числе ещё недавно имевших свои взвешенные взгляды и не пораженные всеобщей истерией любви к солнцеликому, находясь на грани перерождения в НОДо-федоровцев. Один из моих хороших знакомых превращается в это нечто прямо у меня на глазах и я не понимаю как это остановить, так как он попал под влияние местного отделения Единой России и регулярно посещает их шабаши - мозг перерождается. Такое ощущение что там его укусили и заразили...

Зашел тут в Одноклассники. Сотни групп про Путина, где нельзя ничего отрепостить или прицепить к сообщению, в которых сидят явные фейки и боты, в подавляющем большинстве с женскими ФИО и с матами, злобой и ненавистью непрерывно постят поганые картинки про Грудинина, совершенно позабыв остальных "конкурентов". Попытка спросить отчего они его так ругают равносильно крикнуть СПАРТАК-ЧЕМПИОН на пьяных трибунах ДИНАМО. Шквал матов, оскорблений и клеветы десятками фейков накрывает и просто теряешься от шока, ведь сперва не понимаешь как женщины могут такое писать... Не слышат вообще ничего и сквозь их лай слышно УКРАИНА... ПОРОШЕНКО... МАЙДАН... ВОЙНА... ГОЛОД... ПРЕДАТЕЛИ... СВОЛОЧИ... ВЕШАТЬ!...  ПУТИН-ГЕРОЙ...

Говоришь что Грудинин и КПРФ отправили 60 конвоев с продуктами и лекарствами на Донбасс - в ответ вопли ВРАНЬЁ... СВОЛОЧЬ... ТВАРЬ... ОЛИГАРХ... УКРАЛ... МИЛЛИАРДЕР... СЧЕТА... КЛУБНИКА... ПАИ...

И хочу я сказать Вам всем. Те кто это все организовал и подпитывает страшно до кондрашек перепуганы возможностью победы Грудинина и делают все чтобы граждане не пришли на выборы и дали Путину остаться еще на 6 лет. Ложь поразила общество, а постоянны выверты информации и противоречия просто сносят мозги...

Думаю что если ему победят - это последние 6-12 лет для страны или будет кровища... Реками... Ибо назрела революционная ситуация и в бой против олигархии в едином ряду с коммунистами пошли даже монархисты и ещё 50 партий и движений...

Призывать Вас перестать быть болванами и не вестись на ложь наверное бессмысленно, я лишь буду давать правдивую информацию и гасить явную ложь там где она есть. А Вы уж сами решайте - прыгать в сторону Оруэла и кровищи или все же сменить вектор движения страны в сторону социального развития в интересах граждан и государства, а не олигархии.

На днях получу удостоверение доверенного лица Павла Грудинина и будем организовывать встречи, где ответим на все вопросы глаза в глаза. Время остановиться, подумать, стряхнуть помои и принять правильное решение ещё есть. Тяжело, но мы крепчаем и будем биться до последнего. Наше дело правое, хотя какая то гнида нас назвала левыми... )))

Прыгунам, невежам, кретинам и диванным критикам: Мне фиолетово что Вы обо мне думаете и визжите, я такой как есть и другим не стану. Любые попытки меня ломать приведут к ответке, а в 90-е меня научили что она должна быть как минимум в 2 раза мощнее, иначе добьют...
Выводы 19 марта сделаю и при продлении Путина обязательно найду занятие для своего шила, если общество все же покажет что ему не интересно изменять свою жизнь и окружающее.
Последние 5 лет для меня были тяжелыми, но  очень познавательными во многих сферах, дали много интересных собеседников и даже учителей из числа почти врагов, сильно подняли в понимании сути людей, вещей и событий, как и к сожалению (сожалению?) что ещё не придуманы синие таблетки чтобы вернуться обратно в матрицу...
Принимать участие в отрубании щупалец мне уже практически не интересно ,так как в отличие от Вас у меня есть знание что победить можно только саму гидру, а не ее отростки...

Хотите гнить медленно - Ваше право, но это уже без меня. Вступать в дискуссии я больше не буду, нет смысла, Вы ничего не слышите. Только Вопрос-Ответ или выпиливание Вашей лжи, мозгового поноса и недостоверной информации.

Считайте что в свой полтинник (через два дня) я перейду на следующую ступеньку своего роста и развития, а 19 марта будет принято решение куда идти и как...

#68 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 798 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:06

+1

Ну, у человека работа такая. Чего тут поделаешь?

А то его из всех более менее крупных череповецких групп выгоняют, как назойливую муху. Так хоть тут отработает.  :)

Вы (не вы лично, но группа лиц) подняли эту тему чтобы обсудить проблемы ветки. Обсудить не в первый раз и в не первый раз не найти решения. Но как обычно в таких случаях, когда не закрываешь обсуждение, некоторые "дискутеры" теряют берега и начинают нести околесицу. Вот скажи Дмитрий, вот тебе не все ли равно? Или у тебя самого настолько убогая жизнь, что тебя так интересует чужое грязное белье?

#69 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 081 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:13

Противно и мерзко наблюдать как шайка практически постоянного состава без устали гнобит любые темы подымаемые мной и тщательно старается их загасить. При этом все лица входящие в нее так или иначе находятся в рядах компрадорско-олигархической власти либо зависят от неё финансово.

Дружок, это ты деньги тут зарабатываешь.  Не надо нас тут своим дерьмом мазать. Это на тебя противно и мерзко смотреть, как низко ты пал.

#70 Genesis

Genesis
  • Заслуженный Форумщик

• Супермодераторы
  • 2 798 Cообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:30

Вобщем, тема "куда катиЦа мир" себя исчерпала, какашками покидаться уже в личку.

Обсуждение прекращено до очередного приступа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных