Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Белоруссия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#81 Алексеев

Алексеев
  • never knows best

• Пользователи
  • 1 792 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:49

Многие на отдыхе склонны идеализировать свое место отдыха

Ват кстати согласен. Когда первый раз приехал в Москву отдохнуть на неделю, все было прикольно и весело. И обруливать пробки криулями, и шляццо по паркам-кафешкам-магазинам, и на людей смотреть. А местный товарищ мне по вечерам рассказывал, какой это душный гадюшник... 

Уже в Че, давно :) Из сувениров привез пару магнитов и шоколадку Спартак, весом 1 килограмм и габаритами как кирпич :) 

Хорошо там  ^_^

#82 Касим

Касим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 643 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 22:51

Ват кстати согласен. Когда первый раз приехал в Москву отдохнуть на неделю, все было прикольно и весело. И обруливать пробки криулями, и шляццо по паркам-кафешкам-магазинам, и на людей смотреть. А местный товарищ мне по вечерам рассказывал, какой это душный гадюшник... 

Дополню. Когда ко мне пару лет назад приехали родственники с Украины, они говорили что Череповец очень красивый город. Я глаза выпучил ,думал шутят, спрашиваю; "Что же у нас красивого?". Они мол, ну как же ,зелени у вас много, цветы везде. Вот сегодня еду по городу, а и вправду зеленое все и клумбы везде и на улицах чисто, привыкли просто, не замечаем.

#83 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 397 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 17:40

Многие на отдыхе склонны идеализировать свое место отдыха

И свое прошлое тоже, особенно детские воспоминания. Потому и сгущенка 20 лет назад была гуще и мороженое вкуснее и колбаса мясистее.

#84 Lukka

Lukka
  • Начинающий

• Пользователи
  • 29 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 19:08

Дополню. Когда ко мне пару лет назад приехали родственники с Украины, они говорили что Череповец очень красивый город.

Мне неоднократно про Череповец это говорили москвичи.

#85 ru551a

ru551a
  • Пользователи
  • 19 381 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:29

И свое прошлое тоже, особенно детские воспоминания. Потому и сгущенка 20 лет назад была гуще и мороженое вкуснее и колбаса мясистее.

Состав на самом деле был другим и ГОСТы тоже, ТУ в те времена на эти продукты не было.

#86 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2015 - 20:47

Дополню. Когда ко мне пару лет назад приехали родственники с Украины, они говорили что Череповец очень красивый город. Я глаза выпучил ,думал шутят, спрашиваю; "Что же у нас красивого?". Они мол, ну как же ,зелени у вас много, цветы везде. Вот сегодня еду по городу, а и вправду зеленое все и клумбы везде и на улицах чисто, привыкли просто, не замечаем.

Свозите их к Штыкам. Ночью, когда район накрыт густым северсталевским смогом, пыльным и таким вонючим... Скажут - в Донецке лучше, пусть уж лучше бомбят...

#87 wanderer

wanderer
  • R/C Driver

• Пользователи
  • 798 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 09:35

Ага... например свининка по 600 российских рублей.

Вы когда там были последний раз? Бензин на лукойле дешевле на 2 рубля, мясо дешевле, чем у нас и продукты питания произведены все в Белоруссии за исключением чая и кофе....Вас дурит предводитель.

#88 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 846 Cообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 11:53

Золотые слова! Как научимся замечать всё хорошее вокруг, сразу и жизнь наладится. Стакан должен быть наполовину полным. =)

Свозите их к Штыкам. Ночью, когда район накрыт густым северсталевским смогом, пыльным и таким вонючим... Скажут - в Донецке лучше, пусть уж лучше бомбят...

Поверь, когда я приехал в Брюссель в первый раз, мне тоже всё очень понравилось, красота! Но я таки увидел кучи мусора, разбросанного по тротуару в подворотне. Но дурак был бы тот брюсселец, который посоветовал бы вести туристов посмотреть на этот мусор. Проблемы есть везде, нужно просто правильно к ним относиться.

#89 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 16 Июль 2018 - 22:14

в своё время псаки грозила подвести авианосную группировку к берегам белоруссии, помимо того, что эта страна не имеет морских границ, заправить эту группировку дороже, чем стоит сама белоруссия, так что это проблемы рф как союзника сша. терпите и вам подарят трактор.

Сообщение отредактировал gromodel: 16 Июль 2018 - 22:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных