Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Гадаю онлайн.

условие- быть онлайн

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 83

#81 Helga2015

Helga2015
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 507 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:12

Верю , что есть люди . которые правда могут предсказывать будущее. Моей бабушке в молодости и её 2-ум подругам цыганка ( не местная) всё правильно всем предсказала , одной из подруг скорую смерть  ( вообще вроде через несколько дней, или через месяц ,плохо помню , но очень скорую!  ) , что и сбылось . верю, что по руке гадать правдиво можно . если почитать про все линии , каждый сможет . Но , Абсенту , как мне кажется , далеко ещё до этого всего , тренироваться и тренироваться .  :)  :)  Но за весёлую тему спасибо . 

Сообщение отредактировал Helga2015: 06 Ноябрь 2017 - 14:34

#82 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 019 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:47

К пушке конечно. Вы как в первый раз. :)

там чувак из дтп череповца тусил.теперь море крови и сигнальная лента)))

#83 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 019 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 14:53

Верю , что есть люди . которые правда могут предсказывать будущее. Моей бабушке в молодости и её 2-ум подругам цыганка ( не местная) всё правильно всем предсказала , одной из подруг скорую смерть ( вообще вроде через несколько дней, или через месяц ,плохо помню , но очень скорую! ) , что и сбылось . верю, что по руке гадать правдиво можно . если почитать про все линии , каждый сможет . Но , Абсенту , как мне кажется , далеко ещё до этого всего , тренироваться и тренироваться . :) :) Но за весёлую тему спасибо .

абсенту получаецца надо дать цыгану Rackomm и уменье гадать будет +20% к нынешнему)))

#84 RackOFF

RackOFF
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 133 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 18:33

Верю , что есть люди . которые правда могут предсказывать будущее. Моей бабушке в молодости и её 2-ум подругам цыганка ( не местная) всё правильно всем предсказала , одной из подруг скорую смерть  ( вообще вроде через несколько дней, или через месяц ,плохо помню , но очень скорую!  ) , что и сбылось . верю, что по руке гадать правдиво можно . если почитать про все линии , каждый сможет . Но , Абсенту , как мне кажется , далеко ещё до этого всего , тренироваться и тренироваться .  :)  :)  Но за весёлую тему спасибо . 

Еще можно гадать по анализам, томографии и прочей хиромантии. У нас целое министерство  даже есть по такому гаданию.

Могу  с уверенностью предсказать, на 100% ( это знание ко мне пришло в полночь на красноармейской площади у пушки ровно 13 лет назад) - вы все умрете ( и Абсент тоже, кстати). Возможно, кто-то попытается опровергнуть мое предсказание? Могу поставить любую сумму, заверив ставку у нотариуса, что мой прогноз сбудется.

p.s.  Если что, то я Абсента простил еще вчера, деньги с алтаря Южного креста вывел и пропил за его душевное здоровье.

Сообщение отредактировал RackOFF: 06 Ноябрь 2017 - 18:34

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных