Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Национальный рейтинг трезвости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 KDM

KDM
  • Начинающий

• Пользователи
  • 474 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 11:52

Отсюда: http://russia-rating.ru/info/9422.html

У нас почетное 71 место.

#2 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:07

А сколько надо выпить, штоп ещё на строчку упасть?

#3 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 084 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:22

+10%от нынешнего и каждому десятому дополнительно сдохнуть...

#4 Gorba

Gorba
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 193 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:51

как так? череповец весь в алкотестерах. вологда чтоли столько алкашки напила?

#5 Red

Red
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 19 699 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 16:24

Ай, молодцы.

#6 EnslaveR

EnslaveR
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 702 Cообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:38

Зато уровень жизни сразу за Москвой

#7 ОВер

ОВер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 361 Cообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:01

Ниже Еврейской АО не упадете )

#8 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 740 Cообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 11:24

В тему про пьянство на работе.

Инспектор по охране диких животных застрелил пенсионера и ранил своего коллегу в Нюксенском районе

59-летний инспектор по охране диких животных подозревается в убийстве 63-летнего пенсионера и покушении на убийство работника территориального сектора по охране и воспроизводству объектов животного мира, сообщают в региональном управлении Следственного комитета.

По данным следствия, 20 ноября 2015 года работники территориального сектора по охране и воспроизводству объектов животного мира направились на автомобиле в лес, расположенный на территории Нюксенского района, с целью исполнения служебных обязанностей, прихватив с собой огнестрельное оружие. С ними поехал 63-летний охотник-любитель.

Около 15 часов, возвращаясь из леса, пенсионер, а также инспектор указанного территориального сектора, ехавшие в автомашине в качестве пассажиров, употребляли спиртные напитки. После выпитого алкоголя 59-летний инспектор из-за внезапно возникших личных неприязненных отношений несколько раз выстрелил из охотничьего ружья в пожилого мужчину. Пенсионер от полученных ранений скончался на месте происшествия.

Затем все тот же инспектор несколько раз выстрелил из ружья в своего коллегу, управлявшего автомобилем. Однако, коллеге удалось выбраться из автомашины, позвонить родственникам. В результате чего мужчина был своевременно доставлен в больницу.

Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается. Подозреваемый арестован.

#9 gsn

gsn
  • 11

• Модераторы
  • 5 400 Cообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 12:36

Что-то российские евреи совсем спиваются?

#10 Insert

Insert
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 662 Cообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 13:05

Более 500 тысяч россиян умирает от отравления спиртными напитками каждый год.

Вот где террор против России.....

Это же свиздец..... наша область почти ниже плинтуса. Люди на столько спиваются, что попадают в синюю яму, сами того не замечая.

Мне вот помогла выйти из алкогольного плена только кодировка - хотя некоторые меня не понимают, что как так в таком возрасте кодироваться....

Для себя я понял - либо я алкаш  и пью иногда, либо я веду нормальный образ жизни и никакого алкоголя. Как  перестал пить больше месяца - про алкоголь уже забыл и тошнит при его виде.

Сообщение отредактировал Insert: 25 Ноябрь 2015 - 13:08

#11 сурок

сурок
  • Участник

• Пользователи
  • 215 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 00:04

Судя по рейтингу в Москве русских осталось очень мало

#12 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 289 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:07

Это же свиздец..... наша область почти ниже плинтуса. Люди на столько спиваются, что попадают в синюю яму, сами того не замечая.

Мне вот помогла выйти из алкогольного плена только кодировка - хотя некоторые меня не понимают, что как так в таком возрасте кодироваться....

Для себя я понял - либо я алкаш  и пью иногда, либо я веду нормальный образ жизни и никакого алкоголя. Как  перестал пить больше месяца - про алкоголь уже забыл и тошнит при его виде.

я дак полтораху завсигда замахиваю опосля смены. а чо , имею право , а ты типо чо вще спартсмен ил чо кт такой вще

#13 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 861 Cообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 20:42

ЕГАИС и до вас доберется. :-)

#14 Insert

Insert
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 662 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:10

я дак полтораху завсигда замахиваю опосля смены. а чо , имею право , а ты типо чо вще спартсмен ил чо кт такой вще

Да ты хоть десять полторах бахай, это сугубо твоя жизнь, но не забывай про окружающих тебя людей.

"а ты типо чо вще спартсмен ил чо кт такой вще"  - тут точно полтораха была? может пять полторах???

#15 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 289 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 15:30

Да ты хоть десять полторах бахай, это сугубо твоя жизнь, но не забывай про окружающих тебя людей.

Да мне срать на окружающих миня людей. сам то чо с какова раёна?

#16 Дед

Дед
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 087 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:35

Искренне желаю удержаться. Имей ввиду, что не все зависит от тебя. Влияние окружения может быть сильнее. Кстати сейчас стало проще, той моды на выпивку, что была четверть века назад уже нет.

#17 Dimton2

Dimton2
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 740 Cообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:39

Искренне желаю удержаться. Имей ввиду, что не все зависит от тебя. Влияние окружения может быть сильнее. Кстати сейчас стало проще, той моды на выпивку, что была четверть века назад уже нет.

Месяцами не употребляю вообще спиртного. 

Т.е. выпиваю несколько раз в год. И то рюмку.

И живу нормально. А моду на выпивку давно надо было истребить.

Только вот молодятина всё посасывает пиво.

#18 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 084 Cообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 14:09

Тайна места в рейтинге открыта...

Алкоголизация населения области достигла чудовищных показателей, судя по всему жители, видя вокруг повальный правовой нигилизм и безнаказанность чиновников, от бессилия и неверия во власть глушат свои тревоги в водке.

Взято со стоп-цбк.
:)

я дак полтораху завсигда замахиваю опосля смены.

пример
насмотрится на окружающий нигилизм и усё...
:)

#19 g00dW1N

g00dW1N
  • guerrilla urbana

• Пользователи
  • 3 669 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 00:34

Отсюда: http://russia-rating.ru/info/9422.html

У нас почетное 71 место.

Бугага) В тамбовском районе в немаленьком поселке водка на прилавках может пылью покрыться, пока ее кто-нибудь не купит, там пьют натурпродукт. Сдается мне, что в близлежащих областях тоже самое. Отсюда и рейтинги...

я дак полтораху завсигда замахиваю опосля смены.

Я дак и во время

Сообщение отредактировал g00dW1N: 03 Декабрь 2015 - 00:35

#20 DraCuLa

DraCuLa
  • Участник

• Пользователи
  • 215 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 09:36

В пятницу или субботу можно литр хорошего пива накатить - иначе нервы не выдержат в понедельник общаться с персоналом (бухи особенно всегда рады общению ;) )...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных