Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Очки для плавания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 23:44

Никто не желает продать очки ? Хочу спидо, арена, атеми. Лицо не широкое, переносица узкая

#2 Кельт

Кельт
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 00:40

А что это редкий товар?

#3 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 09:59

У тебя есть?

#4 Груня

Груня
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 860 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:19

Велкам: https://www.sportmas...avaniya/?page=2

#5 Кельт

Кельт
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 16:24

У тебя есть?

У МЕНЯ И ПЛАВКИ ЕСТЬ, И ШАПКА

#6 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 18:46

У МЕНЯ И ПЛАВКИ ЕСТЬ, И ШАПКА

спасибо, ссаными плавками не интересуюсь , по делу предлагай, и плавки твои и шапку себе оставь

Велкам: https://www.sportmas...avaniya/?page=2

ну за спрортмастер спасибо. Был я там. Я вот ЧЁ подумал: вдруг кто купил и ему не подошли, или заниматься бросил, ведь я тоже не профессионал и буду ли заниматься пока не решил

#7 Кельт

Кельт
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:39

спасибо, ссаными плавками не интересуюсь , по делу предлагай, и плавки твои и шапку себе оставь ну за спрортмастер спасибо. Был я там. Я вот ЧЁ подумал: вдруг кто купил и ему не подошли, или заниматься бросил, ведь я тоже не профессионал и буду ли заниматься пока не решил

Логика...) Так ты реши, а потом покупай. Очки 300 рублей стоят. Или тебе еще дешевле надо?

#8 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 164 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 14:54

Логика...) Так ты реши, а потом покупай. Очки 300 рублей стоят. Или тебе еще дешевле надо?

Это форум, тут желательно бесплатно, и с доставкой до квартиры. 

#9 gonya

gonya
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 182 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 15:40

Это форум, тут желательно бесплатно, и с доставкой до квартиры. 

В идеале чтоб ещё и доплатили.

#10 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:50

я и без твоих советов знаю , что и как сделать. Советчикам спасибо еще раз, как же тут люди без вашей помощи страдают. Очки за 300 рублей носи сам. Вон в соседнем топике турник продавали, так тоже идите и наследите, вас же распирает от собственной значимости

#11 Кельт

Кельт
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 01:07

я и без твоих советов знаю , что и как сделать. Советчикам спасибо еще раз, как же тут люди без вашей помощи страдают. Очки за 300 рублей носи сам. Вон в соседнем топике турник продавали, так тоже идите и наследите, вас же распирает от собственной значимости

Ах, ты же мастер... Тебе попробовать так не менее 2тр чтоб стоили, а продали за 200)

я свои за 180, кажется покупал, так они лет 5-6 у меня. И плаваю я уже тоже более 8 лет и не бжу из-за очков. Имхо, лучше красные плавки купи) Так заметнее будет, ну и богаче выглядеть)

#12 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:31

Ах, ты же мастер... Тебе попробовать так не менее 2тр чтоб стоили, а продали за 200)

я свои за 180, кажется покупал, так они лет 5-6 у меня. И плаваю я уже тоже более 8 лет и не бжу из-за очков. Имхо, лучше красные плавки купи) Так заметнее будет, ну и богаче выглядеть)

ты со своми ссаными плавками задрал уже, купи себе лучше новые, и советы себе давай , я и без тебя как-нибудь справлюсь. Вот люди у нас советы раздавать всем мастера, лучше бы за собой следили. Я тебе еще раз говорю: " иди постирай свои ссаные плавки и не позорься". Если нет предложений- идите займитесь своими делами

#13 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:37

Вот ты бомжара то, 8 лет в одних плавких и очках за 180 ₽... лучше не смеши народ... тыж себя посмешишем выставляешь

#14 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:44

Логика...) Так ты реши, а потом покупай.

еще раз для слабоумных: " тебе какое дело? Без сопливых решу- ты свои советы президенту давай, тыж умней всех себя считаешь..."

#15 Кельт

Кельт
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 19:47

Вот ты бомжара то, 8 лет в одних плавких и очках за 180 ₽... лучше не смеши народ... тыж себя посмешишем выставляешь

Я покупаю то, что мне нравится и что подходит в магазине, тк не одеваю ношеное и не клянчу на форумах) А то: "я не бомж!!!" Продайте брюки...)

Басню Крылова про мартышку и очки читал в детстве?)

Потом, можно ведь выделиться не за счет очков, попробуй украсить себя перьями.

Сообщение отредактировал Кельт: 06 Декабрь 2017 - 19:57

#16 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 22:15

Я покупаю то, что мне нравится и что подходит в магазине, тк не одеваю ношеное и не клянчу на форумах) А то: "я не бомж!!!" Продайте брюки...)
Басню Крылова про мартышку и очки читал в детстве?)
Потом, можно ведь выделиться не за счет очков, попробуй украсить себя перьями.

твоими перьями, петух ощипаный? ;))) советы раздавать мастак: так и я вот хочу купить то, что мне нравится- так чего ты лезешь со своими мыслями чайника? Чудо ты ощипаное, займись своими топиками.

#17 Кельт

Кельт
  • Новичок

• Пользователи
  • 59 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 00:20

А что, в бассейн с травмами головы пускают? Предупреди, что в детстве роняли, а то скучно тут без клоуна будет...

#18 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:09

А что, в бассейн с травмами головы пускают? Предупреди, что в детстве роняли, а то скучно тут без клоуна будет...

тут без клоуна действительно было скучно, ты заходи почаще, посмешище. А вообще, какой же ты жалкий, Кельт, никто твои советы тупые не слушает, но ты каждый раз возвращаешься в мой топик, чтобы тебя снова обосрали. Заходи почаще у меня для тебя есть новая порция для отсоса.

#19 Sergefilm

Sergefilm
  • Новичок

• Пользователи
  • 60 Cообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:06

не рекомендую покупать БУ очки - могут просто не фиксироваться. Даже спидо после 4х сезонов , но по внешнему виду не определите износ.

Лично я плаваю в полумаске, т.к. не смог по форме лица подобрать очки- либо слетают, либо давят на глаза. Полумаска в этом варианте поудобней. и обзор шире. Для погружений удобнее и в море будет приятней с ней на глубину погружаться. Правда больше 5 метров не погружался сам, но уверен, что в очках будет совсем неудобно.

В спортмастере полумаска 990 рублей.

Сообщение отредактировал Sergefilm: 08 Декабрь 2017 - 13:06

#20 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:37

О, за отзыв спасибо, я что то о полумаске не думал, считал , что она для баса не подходит, а перемерянные-купленные ранее очки в бассейне оказывались не удобными. Куплю полумаску на пробу, тему тогда закрою

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных