Перейти к содержимому

Фотография

Домашний интернет от Билайн.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4045

#1 mizuno

mizuno
  • Начинающий

• Пользователи
  • 4 Cообщений

Отправлено 15 Март 2009 - 21:27

Хочу подключить безлимитный интернет. Почитал тарифы билайна вроде более менее пригодные.Но как билайн ведет себя в реальнов подключении пока не знаю. отпишитесь кто в курсе.

#2 leonyx

leonyx
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 752 Cообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:50

Хочу подключить безлимитный интернет. Почитал тарифы билайна вроде более менее пригодные.Но как билайн ведет себя в реальнов подключении пока не знаю. отпишитесь кто в курсе.

звонишь 88007008000, оформляешь заявку. Если дом подключен, в течении нескольких дней подключают, меня подключили в понедельник, заявку в пятницу оставлял. Вот если дом не подключен, то тогда можно месяцами ждать, что я и делал, когда жил в другом месте. Правда, это было до продажи ГТ Билайну, на новом адресе я подключался к Билайну уже

#3 Bakli

Bakli
  • Засранец!

• Пользователи
  • 352 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 13:37

За 650 рублей скорость инета хорошая + IPTV
Изображение

#4 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 13:40

За 650 рублей скорость инета хорошая + IPTV
Изображение

Наверно приятно попадать на траффик на такой скорости?:)

#5 Bakli

Bakli
  • Засранец!

• Пользователи
  • 352 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 13:46

Наверно приятно попадать на траффик на такой скорости?:)

Ты путаешь, у меня анлим.

#6 shep

shep
  • сучность

• Модераторы
  • 7 959 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 14:07

Тогда очередные понты Москвичей? Задрало.

#7 Bakli

Bakli
  • Засранец!

• Пользователи
  • 352 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 14:55

Тогда очередные понты Москвичей? Задрало.

А где упоминается тс про какой-то конкретный город? Я прочитал вопрос и высказал свое мнение о тарифе и провайдере.

#8 Dante

Dante
  • Сущий ангел

• Пользователи
  • 4 235 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 15:14

А где упоминается тс про какой-то конкретный город? Я прочитал вопрос и высказал свое мнение о тарифе и провайдере.

Про конкретный город упоминается в названии форума. А ты действительно думал, что автору темы или кому-то еще, кроме тебя, будет интересен твой понт?

#9 Bakli

Bakli
  • Засранец!

• Пользователи
  • 352 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 16:52

Про конкретный город упоминается в названии форума. А ты действительно думал, что автору темы или кому-то еще, кроме тебя, будет интересен твой понт?

Я не улавливаю, что за левые наезды? Если ты привык быть быдлом, то проявляй свою агрессию на себеподобных. Я нигде не понтовался. Я лишь высказал свое мнение в котором легко читаемо мое положительное отношение к этому тарифу и провайдеру.
А про название форума вообще молчу. Тут сидят половина не городских и обсуждают далеко не городские новости (для которых был (возможно и сейчас есть) свой подфорум).
Прошу прощения у тс, если я его смутил своим ответом.

#10 Клюqwinка

Клюqwinка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 44 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 19:40

звонишь 88007008000, оформляешь заявку. Если дом подключен, в течении нескольких дней подключают, меня подключили в понедельник, заявку в пятницу оставлял.

Позвонили в субботу, тел. (8202)730073, а сегодня нас подключили. Безлимитка, скорость вполне устраивает и недорого.

#11 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 135 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:42

Позвонили в субботу, тел. (8202)730073, а сегодня нас подключили. Безлимитка, скорость вполне устраивает и недорого.

а недорого это сколько? и за какую скорость?

#12 Клюqwinка

Клюqwinка
  • Начинающий

• Пользователи
  • 44 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:53

а недорого это сколько? и за какую скорость?

128 Кбит/с - 450р., 256 Кбит/с - 650р., 384 Кбит/с - 875р., 768 Кбит/с - 1300р. Это безлимитка. Включенный объём трафика: 300 Мб - 400р., 450 Мб - 525р., 600 Мб - 650 р., 1.5 Гб - 920р. Трафик сверх включенного оплачивается отдельно: 1.5р - 1.4р. - 1.3р. - 90 коп соответственно.

#13 sliber

sliber
  • zsCad

• Пользователи
  • 506 Cообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 22:10

В москве да 1 мегабайт в секунду Скачка т.е. 10мб/с канал . 650р. Себе подключил так попробывать поюзать. Даже прикиньте денег не платил билай авансом дал 1 месяц работы. Скорость на 256к вообще не айс.
Изображение скорость в спидтесте.

Сообщение отредактировал sliber: 24 Март 2009 - 22:46

#14 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 650 Cообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:55

128 Кбит/с - 450р., 256 Кбит/с - 650р., 384 Кбит/с - 875р., 768 Кбит/с - 1300р. Это безлимитка. Включенный объём трафика: 300 Мб - 400р., 450 Мб - 525р., 600 Мб - 650 р., 1.5 Гб - 920р. Трафик сверх включенного оплачивается отдельно: 1.5р - 1.4р. - 1.3р. - 90 коп соответственно.

Недорого по сравнению с чем? у меня 550 кбит\с за 500р

#15 konica

konica
  • Бог в помощь...

• Модераторы
  • 11 135 Cообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 20:28

а у меня 1000 кбит\с за 550 р :)

#16 Kurles

Kurles
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 659 Cообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 00:32

а у меня 1000 кбит\с за 550 р :)

перепись? :laugh:

#17 ZolArT

ZolArT
  • Админ LFS

• Пользователи
  • 5 650 Cообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 22:01

"ВымпелКом" запускает акцию для пользователей домашнего проводного Интернета

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") объявляет о запуске в Северо-Западном регионе акции для пользователей домашнего проводного Интернета от "Билайн" "Подтяни вагон друзей – получи подарки".

До 27 сентября 2009 г. при подключении друзей к домашнему Интернету от "Билайн" абоненты получают не только 300 рублей на счет, но и возможность выиграть призы от оператора, а также шанс отправиться в путешествие на двоих. В рамках акции по итогам каждой недели на сайте bonus.beeline.ru будет публиковаться рейтинг самых активных абонентов, подключивших максимальное количество друзей. Победители еженедельных рейтингов получат призы от Компании. По окончании акции будет определен финалист, который получит главный приз.

Среди многочисленных призов (карты оплаты различных номиналов, зонты, пледы, сумки, часы, флеш-накопители в фирменной символике и др.) наиболее активным абонентам могут достаться нетбуки с 3G-модулем.
Награждение победителей состоится по окончании акции – с 5 октября по 11 октября 2009 г. Главный приз – туристическая путёвка на двоих.

Для того чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо зайти в "Личный кабинет", создать заявку на подключение друга в период с 3 августа по 27 сентября 2009 года, перейдя по баннеру "Подключи друга".
Акция действует в 48 городах России. На Северо-Западе – в Архангельске, Северодвинске, Череповце, Калининграде, Санкт-Петербурге и Колпино.

#18 михаил

михаил
  • спит и видит форум

• Пользователи
  • 1 705 Cообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 22:09

лучше б тарифы снизили, сразу бы вагон клиентов подтянулся

#19 Sopor

Sopor
  • Necromancer

• Пользователи
  • 324 Cообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 09:28

"ВымпелКом" запускает акцию для пользователей домашнего проводного Интернета

Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВымпелКом" ("Билайн") объявляет о запуске в Северо-Западном регионе акции для пользователей домашнего проводного Интернета от "Билайн" "Подтяни вагон друзей – получи подарки".

До 27 сентября 2009 г. при подключении друзей к домашнему Интернету от "Билайн" абоненты получают не только 300 рублей на счет, но и возможность выиграть призы от оператора, а также шанс отправиться в путешествие на двоих. В рамках акции по итогам каждой недели на сайте bonus.beeline.ru будет публиковаться рейтинг самых активных абонентов, подключивших максимальное количество друзей. Победители еженедельных рейтингов получат призы от Компании. По окончании акции будет определен финалист, который получит главный приз.

Среди многочисленных призов (карты оплаты различных номиналов, зонты, пледы, сумки, часы, флеш-накопители в фирменной символике и др.) наиболее активным абонентам могут достаться нетбуки с 3G-модулем.
Награждение победителей состоится по окончании акции – с 5 октября по 11 октября 2009 г. Главный приз – туристическая путёвка на двоих.

Для того чтобы принять участие в акции, абоненту необходимо зайти в "Личный кабинет", создать заявку на подключение друга в период с 3 августа по 27 сентября 2009 года, перейдя по баннеру "Подключи друга".
Акция действует в 48 городах России. На Северо-Западе – в Архангельске, Северодвинске, Череповце, Калининграде, Санкт-Петербурге и Колпино.

Новая акция из серии "сдай друга". Менеджеры Вымпелкома раньше в военкомате служили? ;)

#20 leonyx

leonyx
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 752 Cообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 23:15

лучше б тарифы снизили, сразу бы вагон клиентов подтянулся

наивное заявление... Снизили тарифы - конкуренты снизили тарифы, ничего не изменилось, только пользователи теперь платят меньше как в Билайне, так и у конкурентов... А оно надо кому-то, кроме пользователей?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных