Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владимир Путин

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7864

#21 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 08:48

В качестве руководителя своего предвыборного штаба Путин предложил Станислава Говорухина. "Я бы попросил Станислава Сергеевича Говорухина этот штаб возглавить, если Станислав Сергеевич сочтет это для себя возможным", - сказал Путин. Режиссер, присутствовавший на заседании, тут же отозвался: "Я всей душой возьмусь за эту деятельность".
http://www.utro.ru/a....shtml?from=nnn

---

Вячеслав Мальцев http://vvmaltsev.liv...com/821730.html

Какой-то «шутник» собрал съезд единоросов в День матери - наверное, чтобы вся Россия вспоминала их вместе с их мамой. В этот день в обед я вышел из дома, зашёл в ларёк, чтобы купить воды и случайно увидел по телевизору, как выступает С.С. Говорухин. Я попросил прибавить звук и чуть не упал, когда Говорухин предложил избрать президентом Путина.

В 2000 году Говорухин был кандидатом в президенты, которого реально выдвинули русские люди, а не Кремль и White House. Поэтому я поехал в Москву и больше месяца (естественно, бесплатно) работал одним из руководителей его предвыборного штаба.

Говорухин был одним из первых, кто выступил против Путина, он точно предсказал, что будет с Россией, если изберётся Путин. Тогда я не верил, что Путин может быть хуже Ельцина, а его политика для русского народа намного гибельнее. Но вскоре нам всем пришлось в этом убедиться. Станислав Сергеевич заявил тогда, что Ельцину нельзя простить 2 вещи: расстрела Белого дома и выдвижение Путина. Кстати, про расстрел Белого дома Говорухин снял фильм «Час негодяев», который в России не показывают.

«Инициатива» Говорухина с выдвижением Путина мне кажется актом вероломства, если и не перечёркивающим всё его великолепное творчество, то ставящим под сомнение его искренность, как режиссера, сценариста, актёра, русского интеллигента. Недавно по ТВ показывали фильм «День ангела» и я в очередной раз удивлялся цельности характеров его героев, их целеустремлённости и самоотверженности. Герои фильмом Говорухина не склоняются под ударами судьбы, отвечают на силу – силой, а на добро – добром, и сам Станислав Сергеевич почти 20 лет, что мы знакомы, казался мне таким же.

Думаю, пиарасы этого режима специально выбрали Говорухина для предложения выдвинуть Путина в президенты, чтобы не только придать вес своему вождю, но и унизить Станислава Сергеевича, благодаря которому всей России стала известна фраза: «Вор должен сидеть в тюрьме». Теперь, похоже, концепция изменилась...

---

Фильм Говорухина "ЧАС НЕГОДЯЕВ". Всего 9 минут, но зато каких...

#22 Captain_Kirk

Captain_Kirk
  • Да, я Капитан Кирк

• Пользователи
  • 2 228 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 09:34

В 2000 году Говорухин был кандидатом в президенты, которого реально выдвинули русские люди, а не Кремль и White House. Поэтому я поехал в Москву и больше месяца (естественно, бесплатно) работал одним из руководителей его предвыборного штаба.

Они бы в конце концов определились, кого выдвигает Белый Дом. А то в одном месте Белый Дом платит за митинг против Путина, в другом наоборот платит Путину и Кремлю. Ну, определитесь же наконец, а то голова куржится! Разве я много прошу?

#23 Al51

Al51
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 666 Cообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 21:35

http://newsru.com/ru.../putin_onf.html
Чтобы проиллюстрировать свой тезис, глава правительства напомнил, по его собственным словам, "троцкистский лозунг": "Движение - все, конечная цель - ничто". "Повторяю еще: такие люди есть, да и всегда будут. И флаг им в руки, они имеют право на существование, и на самом деле я считаю, что и к ним нужно относиться с уважением", - сказал премьер.

О троцкизме и ревизионизме (СПРАВКА)

В действительности афоризм "Движение - все, конечная цель - ничто", призывающий по-новому осмыслить учение Карла Маркса, принадлежит немецкому социал-демократу Эдуарду Бернштейну, которого коммунисты постоянно обвиняли в ревизионизме, оппортунизме и реформизме за то, что он считал учение Маркса не соответствующим реальному состоянию капиталистического общества и выступал за постепенное движение к социализму в условиях капитализма.

Лев Троцкий, настоящая фамилия которого была Бронштейн, считал социалистов вроде Бернштейна своими идеологическими противниками, называл их идеи "бессмыслицей и пошлостью" и выступал за самые жестокие насильственные меры по насаждению нового строя.

Единственное, что объединяет принципиальных оппонентов, - сходство фамилий, уже не впервые подводящее Владимира Путина, который, если верить СМИ и блогам, впервые отметился "критикой троцкизма" еще в 2008 году на совещании по проблемам подготовки Олимпиады-2014.

Тогда, в 2008 году, по свидетельству журналистов из еженедельника "Коммерсант-Власть", Владимир Путин спросил президента госкорпорации "Олимпстрой" Виктора Колодяжного, возможно ли перенести спортплощадки, не сорвав при этом сроки подготовки к Олимпиаде.

Колодяжный ответил: "Будем стараться". Премьер гневно возразил: "Это не ответ! Стараться - это процесс. "Движение все, конечная цель - ничто" - это троцкизм". И только после слов "Будет сделано!" премьер успокоился.

С тех пор Владимир Путин несколько раз возвращался к своей оригинальной трактовке троцкизма, что дало, например, газете "Советская Россия", которая явно лучше разбирается и в троцкизме, и в ревизионизме, повод иронически посетовать: несмотря на университетское образование премьер "не в состоянии отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, а кобеля от с..."

Блогосфера же недоумевала заметно жестче: "Чему его учили в ЛГУ? Он сдавал экзамен по истории КПСС? Или он твердо помнит, что у Троцкого фамилия была Бронштейн, и потому спутал его с Бернштейном, который про движение и цель и говорил?"

Напомним, что на прямой линии, когда Путин высказывал сомнение в том, что властям удастся договориться с внесистемной оппозицией, он применил еще более красочное сравнение. Он заявил, что в случае избрания президентом будет работать со всеми политическими силами в стране, в том числе с оппозицией, на которую, по-видимому, придется воздействовать гипнозом. "Что можно сказать в этом случае? Можно сказать в конце: "Идите ко мне, бандерлоги!" - пошутил Путин, признавшись, что с детства любит Киплинга. Позже выяснилось, что шутка была не слишком удачной, так как некоторые наблюдатели увидели в призыве зловещий смысл и намек на намерение Путина обрабатывать "гипнозом" все слои населения, а не только оппозиционеров.

"Общенациональная психотерапия" против "бунта сетевых хомячков"

Новые заявления Владимира Путина о прозрачных выборах и интернет-контроле позволяют предположить, что он решил исправить промах, который ранее отмечали в его действиях многие наблюдатели. Власть прежде практически не обращала внимания на умонастроения пользователей интернета и в итоге проворонила "бунт" в соцсетях - растущее недовольство оптимистичными заявлениями "Единой России", неисполненными обещаниями президента Дмитрия Медведева и политикой правительства Путина.

Накануне на заседании Госсовета Путин дал понять, какая тактика для успокоения общества ему импонирует. Он вновь обратился к одному из своих любимых исторических персонажей - президенту США Франклину Рузвельту. "Рузвельт в условиях Великой депрессии выступал по радио на самые разные темы, а не только по проблемам трудовых отношений. Главная цель - общенациональная психотерапия, чтобы внушить гражданам страны уверенность в завтрашнем дне", - прокомментировал Путин слова одного из губернаторов, всуе помянувшего Рузвельта.

"Тогда не было ни телевидения, ни тем более интернета, у нас есть различные средства работы с общественными организациями, мы ими неэффективно пользуемся, нужно наращивать эти усилия", - сказал председатель правительства, прежде открыто заявлявший, что у него нет времени читать, что пишут в интернете. Теперь, по-видимому, его отношение изменилось - по крайней мере, на словах.

На Западе некоторые расценили реплику о "наращивании усилий" государства в интернете как намек на грядущее "закручивание гаек", сообщает InoPressa. А между тем, как пишет например итальянская La Repubblica, "в интернете уже идет подготовка к новой манифестации, которая, как планируется, пройдет в середине февраля".

Как отмечают СМИ, больше всего "сетевых хомячков", не стесняющихся такого прозвища, возмутило решение Владимира Путина баллотироваться на президентских выборах в 2012 году, которые он почти наверняка выиграет. После 24 сентября, когда было официально объявлено о "рокировке" в тандеме, шуток насчет Путина и Медведева в соцсетях стало значительно меньше, а раздражения и злости - гораздо больше.

Но все же последней каплей стали думские выборы 4 декабря. О нарушениях и подтасовках в интернете не писал только ленивый, и уже на следующий день в Москве с акции на Чистопрудном бульваре началась серия массовых выступлений.

Кто именно входит в число "новых недовольных", один за другим бьющих рекорды массовости акций протеста, выяснили социологи из ВЦИОМ и "Левада-центра". Проведя опрос в ходе рекордного митинга на проспекте Академика Сахарова, специалисты вычислили: в основном это люди в возрасте от 18 до 40 лет, с высшим или незаконченным высшим образованием. Каждый четвертый - руководитель или владелец собственного бизнеса. 66% опрошенных узнали о митинге через интернет.

Основные мотивы пришедших на проспект Сахарова: возмущение фальсификациями выборов, недовольство положением дел в стране и тем, что власть не считается с такими людьми, как участники митинга. Многие отмечали, что разочарованы в модернизации и президенте Дмитрии Медведеве. По данным ВЦИОМ, многие митинговавшие в Москве 24 декабря готовы участвовать в новых акциях протеста - на следующее подобное мероприятие намерены прийти 89% респондентов. А 72% участников митинга готовы пойти работать наблюдателями на президентские выборы. 98% людей заявили, что снова выйдут на улицы, если выборы главы государства сфальсифицируют.

#24 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 557 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 10:51

внезапно

#25 Master Blaster

Master Blaster
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 102 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 11:06

:laugh: интересно канадские гиревики об этом факте знают?

#26 Beer

Beer
  • Не бойтесь слухов. Правда страшнее..

• Супермодераторы
  • 12 064 Cообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 14:45

Правда о "тагильских рабочих"
http://my.mail.ru/co...B26FB0E5A6.html

Изображение

В интернете уже началась легкая истерика на тему того, что за Путина якобы какие-то тагильские рабочие.
Настоятельно рекомендую всем прочитать эту статью.

Тайна тагильских рабочих

А вот вам обращение "рабочих" на официальном сайте "УралВагонЗавода".
Еще раз обращаю внимание, среди подписантов нет ни одного рабочего:
Валерий Якушев - депутат Государственной Думы от "Единой России", член штаба В.В.Путина
Игорь Холманских - начальник цеха №130, участник праймериз "Единой России".
Адрей Ленда - начальник отдела социальной работы Уралвагонзавода, по отзывам лично видевших его людей - лощеный и холеный "комсомолец", общественник на зарплате.

Вот и кто тут рабочий-то?

З.Ы. Не знаю, много ли в Нижнем Тагиле Андреев Ленд, но некий Андрей Ленда - учредитель журнала для настоящих мужчин «Банзай». В цитируемой статье, среди членов бикини-жюри упоминается и г-н Маслов, ныне - лидер ячейки ЕР в Н.Тагиле.

Источник: http://fyodorrrrr.li...om/1581520.html

#27 Loyd

Loyd
  • манул четвёртой степени

• Пользователи
  • 2 273 Cообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 10:46

Изображение

#28 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:09

«Я проголосую за Путина»
Сергей Лукьяненко, писатель
3 января 2012, 13:42

Не хотел, но придется все-таки высказаться. А то периодически забегают в ЖЖ славные молодые ребята, которые возмущенно спрашивают: «А где вы были во время митингов? Дома? Значит, вы голосовали за жуликов и воров! Как вам не стыдно! Ваши друзья Каганов-Экслер-Быков жгли глаголом, смеялись и размахивали плакатами... Как вы сможете им в глаза смотреть! Если у вас в жизни все хорошо, так вы будете за Путина, да? Вы эту власть считаете идеальной? Что, у нас нет других людей, кто может стать президентом?»

«Странности моего насквозь антидемократического и антилиберального сознания в том, что я признаю право людей думать по-разному»

Придется кое-что объяснить.
Голосовал я за коммунистов. Со слезами на глазах я это делал, ибо нынешняя КПРФ не имеет никакого отношения к коммунистам, к народу, да и увы, вообще к политике. В прошлом я голосовал за СПС, с не меньшим ужасом и отвращением. Но странности моего насквозь антидемократического и антилиберального сознания в том, что я признаю право людей думать по-разному. И хотел бы, чтобы в парламенте были представлены и правые, и левые, и центристы, и жулики с ворами, поскольку они составляют заметную долю нашего общества, чего уж тут скрывать. Раз уж самые ярые сторонники демократии то и дело отказывают другим в праве иметь собственное мнение, то я, по мере сил, наступаю на горло собственной песне и прилагаю усилия, чтобы «расцвели все цветы». Результатом я в целом доволен – да, конечно, на выборах были нарушения (а то, блин, их не было раньше... вы вспомните, как Ельцин побеждал... вас тогда ничто не смущало?), но Дума стала более разнообразной. (И я, кстати, не призываю вешать политических оппонентов на площадях, поражать в правах и ссылать в Магадан. В отличие от вас, либеральные вы мои...)

И мне совершенно не мешает читать книжки Лео, Алекса и Димы тот факт, что они ходили на митинги. На здоровье. Их я тоже полагаю вменяемыми людьми.

А еще меня всегда умиляет аргумент «Что, у вас все хорошо – и вы потому за действующую власть?» Произносится это обычно с возмущением и напором. Ох, блин, да как же так – почему это вдруг люди, которым нынешняя власть не мешает, не выступают против нее? Бином Ньютона! Тайна мироздания! Великая русская забава – назло мамке ухи отморозить! Да, я буду голосовать за действующую власть, пока полагаю, что это правильно для меня. А вы будете против, пока полагаете, что это плохо для вас. И это правильно. Это, блин, и есть та демократия, которую вы хотите.

Так что же, я считаю нынешнюю российскую власть идеальной?

Шикарный интеллектуальный вывод! Я не считаю идеальной колбасу, которую покупаю в магазине. Я не считаю идеальными свои книжки. Я весь наш мир считаю далеким от идеала. И что же мне – не есть, не писать и вообще не жить? Власть – это неизбежное зло, потому что она в любом случае ограничивает наши права. Если ты не темный властелин – в устройстве мироздания вечно найдутся ошибки. У нас полно дураков при власти и власти при дураках. У нас полно жуликов, воров, лентяев и негодяев. Вот только есть одно уточнение – их везде полно. В любой сфере жизни. И процент оных будет примерно одинаков, что среди строителей, что среди врачей, что среди политиков. Мир несовершенен, понимаете? Люди тоже. Вы забыли, как тридцать лет назад страна в едином порыве голосовала за блок коммунистов и беспартийных? А я еще помню. Вы забыли, как двадцать лет назад мальчики в школах мечтали стать киллерами, а девочки – путанами? Уж лучше пусть мечтают стать чиновниками, блин! Спутники падают, «Булава» долго не взлетала? А то вы знали в СССР, сколько спутников сгорало по пути на орбиту и сколько неудачных пусков было у боевых ракет, прежде чем их довели до ума? (Я, кстати, знаю). Страна вымирает? Посмотрите на графики – как изменилась продолжительность жизни за последние годы. Рожают мало? Посмотрите данные по Европе. Проблемы с понаехавшими? Прогуляйтесь по Лондону или Парижу (кстати, теперь это доступно, в отличие от СССР).

«Я пойду и проголосую за Путина. А вы идите и голосуйте за своих кандидатов. Это и называется демократия»

Хочется уровня демократии, как в Швейцарии или Британии? Историю поучите, голубчики. Сколько лет там строили современную демократию и современные отношения народа и власти? Сколько народа при этом положили? Да, чудесно было бы взмахнуть волшебной палочкой и... У меня такой нет. У Путина, боюсь, тоже. Вон, в Таджикистане вчера убили... Деда Мороза! Как социально и религиозно чуждый элемент. Вот уровень демократии в стране, которая семьдесят лет шла в коммунизм. Полагаете, у нас не Таджикистан? Я вас разочарую. В некоторых отношениях – абсолютнейший. По уважению к чужому мнению хотя бы. Весь ЖЖ это демонстрирует непрерывно.
Я еще недавно размышлял, за кого проголосую на президентских выборах. И, знаете, вы мне помогли сделать выбор – своими митингами, задорными плакатами и громкими лозунгами. Я проголосую за Путина.

Потому что у нас действительно НЕТ другого политика, способного возглавить СТРАНУ.

Потому что лозунги всех остальных – либо голый популизм, либо калька с лозунгов Путина, либо набор перемешанных противоречивых обещаний.

Потому что «лидеры оппозиции» кроют друг друга матом и перегрызутся вмиг, если вдруг существующая власть падет. Что, Крылов поладит с Явлинским? Либералы – с коммунистами и националистами? Друзья мои, это даже не смешно... вся существующая протестная оппозиция идет под лозунгами разрушения и ненавидит друг друга... да и вас тоже ни в грош не ставит...

Потому что Зюганов убежит в Швейцарию, в панике, если вдруг проголосуют за него.
Потому что Миронов – хороший человек, но он не общенациональный лидер.
Потому что Немцов – это даже не смешно.
Потому что Жириновский – это было бы прикольно, будь у страны кнопка save.
Потому что Прохоров – это бизнесмен. А страна не управляется как горнодобывающая компания.
Потому что Навальный – это человек, работающий на другую страну. Не на нашу.
Потому что нет другого. Не выросло.

Что, и в этом Путин виноват? Смену не вырастил?

Так вам же и Медведев не нравился. «Слишком либерал». «Слишком прожектер». «Айфон», «инновации», то да сё...

Путина, кстати, Ельцин выдвинул. Вам же не нравится результат? А что вы хотите, чтобы Путин выдвинул того, кого считает достойным? Ну так это и будет продолжение политики Путина.

Оппозицию, по-вашему, должна растить действующая власть? Не смешите меня... Политика – не Олимпийские игры. Политики вырастают вопреки действующей власти. И пусть растут, и удачи им. Пускай Навальный с Чириковой организуют партию, излагают программу и идут во власть.
Что, не пустят-обманут? Не смешите. За «ЕР» голоса подтянули, но вряд ли больше 5 процентов. «ЕР» – партия большинства, это факт. Ну, прошла бы она с меньшими голосами – вступила бы в коалицию с «СР». Тоже мне, огромная разница в политической картине России произошла бы...

Вот вам прозрачные урны, веб-камеры на выборах, партии от пятисот человек... СМИ подконтрольны? Не смешите. Полно оппозиционных СМИ. Или вам нужна первая кнопка на телевизоре? Ну так добивайтесь, боритесь. Если за вами будет большинство – все будет. А нет – так извините...

У вас есть право голосовать. И контролировать голосование. И у меня есть. И я вполне допускаю, что потрачу денек – тоже схожу посмотреть. Чтобы вы, друзья мои пылкие и горячие, не накидали своих бюллетеней. Потому как если одна сторона говорит, что она вся в белом, то я ей не верю загодя.

...А про то, что сейчас происходит в мире, как ломают одну за другой страны во имя демократии и сохранения статус-кво, я вам даже ничего не стану говорить. Либо вы это видите и понимаете, либо наивны вне всякой меры. И на ближайшие несколько лет, пока в мире будет бушевать настоящий БОЛЬШОЙ кризис, я хочу видеть у власти человека, способного на решительные шаги. И готового защитить нашу страну.

Так что я пойду и проголосую за Путина. На ближайшие шесть лет у меня есть к нему кредит доверия. А вы идите и голосуйте за своих кандидатов. Это и называется демократия.

А волшебных палочек и бесплатного сыра в мире нет.

Источник: Блог Сергея Лукьяненко
http://www.vz.ru/opi...1/3/551238.html

#29 Garik

Garik
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 151 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:12

Lynx, ты где такие копипасты находишь, как по заказу?
Такое ощущение,что специально рыщешь, что бы тут выложить:laugh:

#30 ВасилийЗуев

ВасилийЗуев
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 3 590 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 20:17

А вообще - очень показательно. Теперь уже, чтобы проголосовать за Крошку Пу, приходится полчаса оправдываться :cool: Ну а цену нашей лизоблюдской интеллигенции мы и так знаем. Один Говорухин чего стоит.
Про Навального в очередной раз смешно. "Он разоблачил наших воров - это так непатриотично!" :laugh:

#31 lesnik

lesnik
  • Участник

• Пользователи
  • 241 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:00

А вообще - очень показательно. Теперь уже, чтобы проголосовать за Крошку Пу, приходится полчаса оправдываться :cool: Ну а цену нашей лизоблюдской интеллигенции мы и так знаем. Один Говорухин чего стоит.
Про Навального в очередной раз смешно. "Он разоблачил наших воров - это так непатриотично!" :laugh:

а Говорухин то чего стоит?
А, тебе больше михалков доставляет.

Beer:
Источник: http://fyodorrrrr.li...om/1581520.html
великолепен, вместе с вами.

Когда в суде источник шштп://всяправда.ЛИВЖУРНАЛ-мляагенствоновостей/ скажет что вы лично трахнули ксению простигосподи-собчак
то вас по решению жж-суда приговорят к выплате алиментов... может даже заодно и к ксении простигосподи-бородиной.
ливжурнал - законодатель новостей (с) на правах рекламы

Сообщение отредактировал lesnik: 03 Январь 2012 - 21:01

#32 lesnik

lesnik
  • Участник

• Пользователи
  • 241 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:08

[b]551238.html"]http://www.vz.ru/opinions/2012/1/3/551238.html[/url]

Lynx, спасибо за ссылку. )

Еще - задавал вопрос старожилам форума, повторю вам:

что значят звездочки под ником на форуме? они тупо отображают количество сообщений?
у них есть количество и цвет, это прикольно но пока не понятно. Мне лично.
Извиняюсь за офтоп - проясните, плиз )

#33 ВасилийЗуев

ВасилийЗуев
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 3 590 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:33

Lynx, спасибо за ссылку. )

Гы :))) Так-то Взгляд.ру - одно из кремлевских СМИ, финансируется из госбюджета.

#34 lesnik

lesnik
  • Участник

• Пользователи
  • 241 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 21:50

Гы :))) Так-то Взгляд.ру - одно из кремлевских СМИ, финансируется из госбюджета.

да - в кремле много группировок, пока
вася - не промахнись, ставь на нужные )

про госбюджет - подробнее, я жду твоих обличений

#35 ВасилийЗуев

ВасилийЗуев
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 3 590 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:34

да - в кремле много группировок, пока
вася - не промахнись, ставь на нужные )

На Кремль сейчас ставить - себя не уважать - по-любому проиграешь.

про госбюджет - подробнее, я жду твоих обличений

А я жду, пока ты на руках по площади Металлургов пробежишь. Дерзай.

#36 Allen

Allen
  • Живет и Спит в Форуме

• Администраторы
  • 13 106 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:34

что значят звездочки под ником на форуме? они тупо отображают количество сообщений?
у них есть количество и цвет, это прикольно но пока не понятно. Мне лично.
Извиняюсь за офтоп - проясните, плиз )

Рейтинг пользователя. Выставляется другими пользователями в профиле. Поле "Оценка пользователя".

#37 rednaxelA

rednaxelA
  • инородное тело

• Пользователи
  • 1 423 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 22:40

Есть что от себя уже добавить? А то так и тянется рука повесить ярлык ЕдиноРазмышляющих.

-1, кстате((

#38 lesnik

lesnik
  • Участник

• Пользователи
  • 241 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:03

Рейтинг пользователя. Выставляется другими пользователями в профиле. Поле "Оценка пользователя".

оценка пользователя - это где? это стрелочка рядом с "жалобой" ?
хотя там вроде другое происходит

это происходит в профиле - а как там все точнее?
сори за делитанство )

Сообщение отредактировал lesnik: 03 Январь 2012 - 23:06

#39 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 806 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:10

«Я проголосую за Путина»
Сергей Лукьяненко, писатель
3 января 2012, 13:42

...

Источник: Блог Сергея Лукьяненко

А ведь хорошо сказал. Лучше не скажешь

#40 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 806 Cообщений

Отправлено 03 Январь 2012 - 23:15

Lynx, ты где такие копипасты находишь, как по заказу?
Такое ощущение,что специально рыщешь, что бы тут выложить:laugh:

При всём при этом, аргументы у этого блогера есть. Без всяких эмоций, типа все козлы. Он привёл статью мужика - факт, что не единоросса. Судя по посту, этого писателя можно смело записать в "несогласные". Он - за Путина. Почему? Там его аргументы. Можете оспорить. Давайте. Причём тут Lynx?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных