Перейти к содержимому

- - - - -

Аварийный понедельник

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41 MaxMaster

MaxMaster
  • Мысленно с вами...

• Пользователи
  • 389 Cообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 16:16

Если Вы про цены в Устюге, то могу сказать следующее:
- можно заказать нумера (типа коттедж) прямо на вотчине Деда Мороза, обойдется это рублей 800-1000 в сутки. Там кормят на вотчине вкусно и сравнительно недорого, для сравнения - тарелочка блинов около 10р.
Также на вотчине есть сауна (около 1300 за 4 часа, не наврать бы хоть)
Есть непосредственно в Устюге гостиница "Сухона", тоже кормют вкусно :rolleyes:
Если интересуют цены, могу уточнить... но думаю там надо заранее все заказывать, не вы одни такие умнве туда в НГ-период поехать наверное хотите.
А так, в принципе, всем советую детишек туда свозить... им будет оч. интересно.
Есть тропа сказок, зимний сад, типа зверинец (правда из-за запаха на 50 метров не подойдешь), всякие разлекательные мероприятия для детей.
Дорога, как Валя заметила, нормальная летом ремонтировали - было плохо; ездили осенью - все хоккей с дорогой.
Что касается еще местных достопримечательностей - то в дер. Морозовица (25 км от Устюга) есть монастырь с каким-то представляющим историческую ценность иконостасом.
За 90-100 км не доезжая Устюга есть место Апоки (вроде так), там фонтан прямо из земли бъет... с учетом отсутствия холодв видимо и по сию пору.

Просмотр сообщения

Марина, спасибо огромное!!! а 800 - 1000 руб. - это номер или с человека и еще парковка охраняемая есть?

#42 НЕГР

НЕГР
  • в танке

• Пользователи
  • 1 867 Cообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 00:19

... но думаю там надо заранее все заказывать, не вы одни такие умнве туда в НГ-период поехать наверное хотите.
...

Просмотр сообщения

Вот именно это и вызывает особое беспокойство. Особенно если учесть, что для физ. лиц номера не забронировать...

#43 MaxMaster

MaxMaster
  • Мысленно с вами...

• Пользователи
  • 389 Cообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 08:23

Вот именно это и вызывает особое беспокойство. Особенно если учесть, что для физ. лиц номера не забронировать...

Просмотр сообщения

Можно с агествами (знакомыми) договориться.

#44 Bahram

Bahram
  • Мимо проходил

• Пользователи
  • 4 872 Cообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2005 - 12:58

Мы тут про аварии или про Деда Мороза? Может отдельный топик создать и сообщения отсюда попереносить. Ато к новому году искать замучитесь где кто что говорил.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных