Перейти к содержимому

- - - - -

блин, жалко водилу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 09:21

возвращаясь к вопросу о водиле: ведь мент в телеролике по рации сообщал что авто сбило человека и скрылось с места дтп. за это ведь как раз и смогут натянуть, причем нехило?

#42 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 09:38

ты дурак, люди защищают свои права.

Просмотр сообщения

иди в кал :) , они не хило напрягли остальную часть города, сейчас пойду и не буду пускать пенсов в общ. траноспорт, только потому что мне захотелось внимания и уважения.

#43 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 09:46

возвращаясь к вопросу о водиле: ведь мент в телеролике по рации сообщал что авто сбило человека и скрылось с места дтп. за это ведь как раз и смогут натянуть, причем нехило?

Просмотр сообщения

Можно оспорить ментовское мнение, учитывая, что пенс сам накинулся на машину. Т.ч. я бы не стал классифицировать действия водилы_на_зубиле как наезд на пешехода.
А вот "наездников" на капоте 8-ры реально привлечь за хулиганские действия (вроде уже кто-то выдвигал эту мысль).

#44 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:06

Можно оспорить ментовское мнение, учитывая, что пенс сам накинулся на машину. Т.ч. я бы не стал классифицировать действия водилы_на_зубиле как наезд на пешехода.
А вот "наездников" на капоте 8-ры реально привлечь за хулиганские действия (вроде уже кто-то выдвигал эту мысль).

Просмотр сообщения

возможно я что то не досмотрел, но по телеящику показывали как авто выезжало из толпы уже с челами на капоте, а как они туда попали не было видно

#45 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:20

возможно я что то не досмотрел, но по телеящику показывали как авто выезжало из толпы уже с челами на капоте, а как они туда попали не было видно

Просмотр сообщения

ясен свет, они сами прыгнули на капот. Или ты думаешь водила по боброте душевной :) решил "подбросить" случайных попутчиков, подцепив их капотом?

#46 НЕГР

НЕГР
  • в танке

• Пользователи
  • 1 866 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:24

иди в кал :) , они не хило напрягли остальную часть города, сейчас пойду  и не буду пускать пенсов в общ. траноспорт, только потому что мне захотелось внимания и уважения.

Просмотр сообщения

Разумеется пенсионеры поступили неправильно, с этим спорить глупо, да и сами они это тоже понимают. Но если это единственный способ привлечь внимание общественности к своей проблеме? Без этого власти их будут просто игнорировать. Ты бы сам остался безучастным, если бы они устроили пикеты только у мэрии. Ты был безучастным и тогда, когда они стали загибаться с голодухи. А так у них есть хоть один шанс.

#47 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:26

ясен свет, они сами прыгнули на капот. Или ты думаешь водила по боброте душевной :) решил "подбросить" случайных попутчиков, подцепив их капотом?

Просмотр сообщения

возможно группа разбора подумает иначе, а если привлекут пенсов как свидетелей, то они в один вероятнее всего будут рассказывать историю как золотая молодежь прорывалась через толпу

#48 - Валерий -

- Валерий -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:48

Ща на работу ехал, в новостях передавали, что в Питере такая-же ситуация была. Один не захотел ждать и прокатил на капоте 79 летнего старикашку со смертельным исходом. Это уже все очень серьезно. Там собираются еще неделю митинговать. У меня и так в пятницу куча проблем по работе была. Если наши еще раз мост перекроют и власти не примут меры к устранению этого беспредела, придется на машины устанавливать "кенгурятники"

Сообщение отредактировал Валерий: 17 Январь 2005 - 10:49

#49 - SomeThingWrong -

- SomeThingWrong -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:06

На "других" насрать. надо защищать "свое", что принадлежит по праву

Тоже самое решил и водитель 8-ки... насрал на других и решил защитить свое право на проезд.
Так что брокер, ты видимо плохо прочел философское изречение. Анархию проповедуем?

#50 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:16

Вот автомагазины наживаться будут. Спецпредложение: стальные трубы "Антипенс" на капот -- с улучшенной амортизацией и скользким покрытием, которое не позволяет пенсионеру за что-то зацепиться. По желанию заказчика устанавливаются усиленные дворники и разбрыгиватель воды "от стекла" -- для немедленного снятия пенсионеров с машины.

RULEZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#51 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:24

Вот автомагазины наживаться будут. Спецпредложение: стальные трубы "Антипенс" на капот -- с улучшенной амортизацией и скользким покрытием, которое не позволяет пенсионеру за что-то зацепиться. По желанию заказчика устанавливаются усиленные дворники и разбрыгиватель воды "от стекла" -- для немедленного снятия пенсионеров с машины.

Просмотр сообщения

Фантазируем дальше. Специально для пенсов в продажу поступают перчатки с клейкой поверхностью, позволяющие удержаться на капоте движущегося авто, противоавтомобильные "ежи", мощные прожектора для ослепления водителей... Вводится новый тариф "верните наши льготы": звонки с капота движущегося ТС - бесплатно... Проводяться конкурсы типа "кто дольше проедет на капоте" или "кто оседлает самое крутое авто"...

З.Ы. Если кого обидел, приношу извинения.

#52 - SomeThingWrong -

- SomeThingWrong -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:25

RULEZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, ещё ультразвук вместо бибикалки, громкоговоритель с записью матов и указания пути следования пенсов, доп. электрошок, и ракеты земля-земля. Каждому пенсы на грудь табличку с поинтами, организовать кармаггедон, и постоянно обновлять рейтинговую таблицу в форуме... :D

Шутки шутками, а пенсы тоже люди, и среди них могут быть ваши предки/старики/родственники. Их тоже нужно понять, им совсем краники на кислороде позавинчивали. Нужно искать компромисы. :angry:

Сообщение отредактировал SomeThingWrong: 17 Январь 2005 - 11:26

#53 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:27

Защитники пенсии - я бы посмотрел на ВАС если бы с ВАШИМИ близкими что-то случилось, а банда разъярённых пенсов не дала бы скорой проехать... Как бы ВЫ запели??? А по поводу пенсии - её никогда не заработаешь... Надо зарабатывать на беспроблемную старость до пенсионного возраста. Почему моя мама не пошла дебоширить - потому что она ВОСПИТАЛА ХОРОШЕГО СЫНА, который о ней ЗАБОТИТСЯ!!! ПОЧЕМУ должны страдать люди оттого что кому-то туго??? Проблеммы с властью - идите перекрывайте мэрию. Если мне "Петя" нагадил, я "Васе" люлей выпишу???

#54 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:30

и ракеты земля-земля.

Не "Земля-Земля", а "АВТО - ПЕНС" :)

#55 NightFantom

NightFantom
  • club garage

• Пользователи
  • 643 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 11:37

Государство всегда народ обманывало - и нечего удивляться!!!
Я пнимаю, неправо. Но теперь всем жизнь портить??? Подняться, утопив в дерьме другого? Сделать лучше себе сделав хуже другим???

#56 Don Carleone

Don Carleone
  • skipper

• Пользователи
  • 429 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 21:01

придется на машины устанавливать "кенгурятники"

Просмотр сообщения

теперь они называются "бабкооткидывателями" :D

#57 - antagon -

- antagon -
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2005 - 08:05

Почитаешь вас - и остается только одно пожелать , дорогие автолюбители: аварий вам на дорогах! И побольше! И посерьезнее! Вы же готовы убивать бабушек и дедушек!

#58 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 08:10

Почитаешь вас - и остается только одно пожелать , дорогие автолюбители: аварий вам на дорогах! И побольше! И посерьезнее! Вы же готовы убивать бабушек и дедушек!

Просмотр сообщения

Не мы такие - жизнь такая. Выживает сильнейший - естественный отбор еще никто не отменял. :)

#59 Aero

Aero
  • Активист

• Пользователи
  • 332 Cообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 09:19

Stiv, я так думаю горбатого могила правит... окажешся в подобной ситуации - не только на мост выйдешь.
пацану на 2108 - полный анрешпект и пожелание получить по заслугам - скрылся с места дтп. если сильно надо проехать - выйди, поговори, попроси, на крайний случай - кинь машину на обочине и пройди пешком (знакомый например так и "передавал" жене ребенка из садика). а в политиканство тут влезать нет смысла, сколько людей - столько мнений.

#60 - mutabor -

- mutabor -
  • Гости

Отправлено 18 Январь 2005 - 09:29

счас как начнут всех без разбора в армию грести - тоже на мост пойдем. народу не меньше будет :D хоть познакомимся все

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных