Перейти к содержимому

- - - - -

блин, жалко водилу

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 17:05

А видео есть? Посмотреть охота!

Просмотр сообщения

по 12 каналу показали аж 2 раза эту картинку, может кто записал :) Тут эе терутся(на форуме) работники канала попроси у них :)

#22 - antagon -

- antagon -
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2005 - 18:03

Спецназовец одного из стариков чуть не задушил. 

Просмотр сообщения

Очень героический поступок!

#23 - Pioner -

- Pioner -
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2005 - 22:20

фигня что стоим в 4 ряда на Ленина все в 1 сторону, хотя только два ряда предназначены в 1 сторону, а 2 в другую.
да много вчера случаев было

Просмотр сообщения

Че за фигню про ПДД несешь (ул Ленина в частности)
А что еще прикажешь делать???? Взлететь всем? Или у нас дорог обездных куча?
и я там вчера нарушил, повернул налево (где нельзя) - на глазах ментов, ну и что???? ситуация такая

#24 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 22:21

давайте в боулинг сыграем, благо кегли сами выстроятся ^_^

Просмотр сообщения

Это уже не боулинг, а какой-то Carmageddon получается :)

#25 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 22:24

Чувака вроде не должны сильно наказать. Ведь он сбил пешехода, переходящего проезжую часть в неустановленном месте :lol:

Просмотр сообщения

Да ему наверно за нечитаемые номера больше штрафака влепят, чем за устроенную "корриду". :D (по крайней мере, задний номер я так и не смог разглядеть)

#26 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 15 Январь 2005 - 22:36

по 12 каналу показали аж 2 раза эту картинку, может кто записал  :)  Тут эе терутся(на форуме) работники канала попроси у них :)

Просмотр сообщения

Кстати, хочу поблагодарить ребят с 12-го за шедевральный кадр, вызвавший у меня приступ дикого смеха... Может кто обратил внимание, в конце репортажа показывают крупным планом ДК Строитель, толпу пенсов и... вывеску на ДК: "Выставка движущихся динозавров". :D :D
Ржали всей семьей... :)

#27 - antagon -

- antagon -
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2005 - 00:10

Кстати, хочу поблагодарить ребят с 12-го за шедевральный кадр, вызвавший у меня приступ дикого смеха... Может кто обратил внимание, в конце репортажа показывают крупным планом ДК Строитель, толпу пенсов и... вывеску на ДК: "Выставка движущихся динозавров". :D :D
Ржали всей семьей... :)

Просмотр сообщения

ВОТ .... ..... ..... ...... опять эмоции прут! Stiv, не надо так - плохо это. Сам старый будешь.

#28 slack3r

slack3r
  • йоу товарищи!

• Пользователи
  • 426 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 01:21

лол
Ментам тоже льготы отменили..
если бы такой опорок как ты вышел, я б ему сам люлей навешал.
:)

Вперед пенсионер!

#29 - SomeThingWrong -

- SomeThingWrong -
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2005 - 03:20

про ПДД, я с обеда возвращался примерно минут 40, это от Рояля до ДОКа. Ещё сильно удивился малому трафику в сторону 104-го, потом когда увидел доброе лицо мента с палочкой, который своей машиной перегородил дорогу, понял... дело плохо. обычно у меня этот маршрут минут 8 занимал максимум.
о ПДД есно можно было умолчать. Все таки я на работу с обеда ехал.

Кстати, хочу поблагодарить ребят с 12-го за шедевральный кадр, вызвавший у меня приступ дикого смеха... Может кто обратил внимание, в конце репортажа показывают крупным планом ДК Строитель, толпу пенсов и... вывеску на ДК: "Выставка движущихся динозавров". 
Ржали всей семьей...

До сих пор смеюсь, когда вспоминаю ^^ LOL

Гос-во конечно оху""""о, стариков, студентов ЧВИИРЕ, ментов и прочих лишило льгот, но граждане при митингах таких причем? Если бы мне срочно нужно было в 104-й, или бы наоборот оттуда в город, я бы поехал сквозь толпу... медленно, но верно.

А парень на 8-ке может и простой показушник и лох, но кто знает, может реально, у него дома при смерти был родственник, или сделка на лимон баксов срывалась, да не важно, или просто он ОБЕЩАЛ другому быть ровно в XX часов и минут, и он привык сдерживать свои обещания, а стариков форс-мажором в данном случае назвать нельзя, это не ураган и не землятрясение.

Я думаю ему ничего не будет, по ПДД он конечно был прав с одной стороны, но с другой не прав, в борьбе люди Vs. машина, юридически рулят люди. :)

#30 - Пипкин -

- Пипкин -
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2005 - 04:24

А парень на 8-ке может и простой показушник и лох, но кто знает, может реально, у него дома при смерти был родственник, или сделка на лимон баксов срывалась, да не важно, или просто он ОБЕЩАЛ другому быть ровно в XX часов и минут, и он привык сдерживать свои обещания, а стариков форс-мажором в данном случае назвать нельзя, это не ураган и не землятрясение.

Я думаю ему ничего не будет, по ПДД он конечно был прав с одной стороны, но с другой не прав, в борьбе люди Vs. машина, юридически рулят люди. :)

Просмотр сообщения

Пенсионер,вроде, скончался от черепно-мозговой травмы.
Молодым наверно ему будет плохо на зоне:)

Сообщение отредактировал Пипкин: 16 Январь 2005 - 04:30

#31 MaxMaster

MaxMaster
  • Мысленно с вами...

• Пользователи
  • 389 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 08:47

Я весь день терзалась сомнениями на чьей я стороне.

С одной стороны я пол дня металась по городу пытаясь попасть домой к маме и сыну, с другой видя сколько пенсии получает моя мама я прекрасно понимаю пенсионеров.

В любом случае наезжать на людей не стоило

Сообщение отредактировал MaxMaster: 16 Январь 2005 - 08:50

#32 Stiv

Stiv
  • вечно-зеленый форумщик

• Пользователи
  • 340 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 21:46

ВОТ .... ..... ..... ...... опять эмоции прут! Stiv, не надо так - плохо это. Сам старый будешь.

Просмотр сообщения

Похоже, что твое чувство юмора пора отправлять на капремонт. :lol:

#33 НЕГР

НЕГР
  • в танке

• Пользователи
  • 1 866 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 22:52

Бл@дь, читаю вас и медленно ох@еваю!
Не город, а зона какая-то с волчими правилами!
Думаете всем выпадет счастье умереть молодыми?
Нет! Глубоко ошибаетесь - вот так и будете жить, на плавленных сырочках от пенсии к пенсии, и собирая стеклотару на помойках...
Не верите? Правильно, не верьте, придет время сами все на себе почуствуете, когда пенсия 2000 р, из которых 1500 за квартиру надо выложить - СЛАБО на 500р в месяц прожить? (потренеруйтесь, пока молодые - срок придет, легче будет!). Жизнь сложная штука, и у всех обстоятельства, одиноких людей предостаточно...
Что им еще остается делать? Выживать, подумайте об этом.
А то, блин, бедненький "стоял 4 часа в пробке", понимаешь... И что, обострение гемороя началось? Ну дак вышел бы пешочком прогулялся, тем более раз уж так торопился.
П.С. Они ж сначала у мэрии, вроде как, и стояли, только на них никто внимания не обращал.
П.П.С. Извиняюсь за грубость, накипело... :((

#34 Klassik

Klassik
  • Активист

• Пользователи
  • 499 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:20

Не верите? Правильно, не верьте, придет время сами все на себе почуствуете, когда пенсия 2000 р, из которых 1500 за квартиру надо выложить - СЛАБО на 500р в месяц прожить?

не хотелось бы конечно подключаться к столь витиевато развивающейся дискуссии, но мне показалось что пенсам наоборот подкинули налика на еду + ДЕНЕГ на льготный ПРОЕЗДНОЙ. чё кипишь то подняли ? а вот че: денег не всем выдать успели... чёт когда на стали з.п. задерживали беспредела не было. Имхо: посадить их активистов и подстрекателей. беспредельщики млин. p.s. сам не пострадал никак... стараюсь мыслить объективно.

#35 НЕГР

НЕГР
  • в танке

• Пользователи
  • 1 866 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:31

Дак подумай дальше.
Вот были льготы - вещь реальная, вполне ощутимая.
Теперь большие дядьки их отняли и сказали "будет вам вместо этого XXX рублей, честно-честно", только вот пенсионеры почему-то уже не верят, может уже привыкли, что их постоянно кидают и отодвигают? Москва приняла решение и взвалила его на местные бюджеты - а они готовы к его исполнению? А если вдруг эти деьги начнут задерживать (как уже началось с первых же дней), крутить? Да еще хронически, как зарплаты бюджетникам? Запросто.

Думаешь, если у тебя все зашибись, то и остальным весело?

#36 slack3r

slack3r
  • йоу товарищи!

• Пользователи
  • 426 Cообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 23:56

дык речь то не о этом глупый. мы о том, что нафик на проезжей части вставать? ведь там же такие же люди с работы и на работу едут... а если на них необращали внимания у мерии то незачем вымещать свое недовольство на себеподобных...

#37 НЕГР

НЕГР
  • в танке

• Пользователи
  • 1 866 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 00:07

На личности не переходим...
Если ты моей мыслью не проникся, то попробуй перечитать еще раз (или пару), а не диагноз ставь.
По теме: посмотрю я на тебя, когда тебя во все дыры е#ать будут все, кто считает, что на это право имеет, и что ты в этом случае предпримешь...

Сообщение отредактировал НЕГР: 17 Январь 2005 - 00:08

#38 - nixx -

- nixx -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 00:27

Водилам - тачки и дороги!
Пенсам - пенсию и льготы!
Вот и все! Все как было!
Москву послать наф...
Ну поняли короче... ночь всетаки :)

#39 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 02:00

Люди есть люди. Намеренно пытаться их раздавить как бы ты не торопился - отвратительно.
С другой стороны я ситуацию не видел, если запрыгивали так же резво на капот движущейся машины как в случае с Черроки - сами себе злобные буратины.

#40 - SomeThingWrong -

- SomeThingWrong -
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2005 - 09:04

ты дурак, люди защищают свои права.

Ущемляя права других, тоже не фонтан.

Какие умные философы говорили, что свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных