Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Украинские новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5716

#3861 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 23:48

Ты ведь не думаешь, что свалившие будут работать на Роснано.

А на кого?

тема не для пары предложений на форуме.

почему у нас считают, что Запад умный и дальновидный, а рашка тупая и ежесекундная? когда во главе гос-ва кгбшник, во главе правительства мытарь, во главе обороны эгоистичный пожарник, я сильно сомневаюсь, что нужные для государства люди реально свободны в выборе. дальше сам.

#3862 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:05

о чуваки, я с вами. Пива это гуд, говорят у нас намечается дифсит хмеля, потому будем переходить на посконно потреотичную  бражку. С медовухой засада, потому что гении во власти зачморили пчеловодов. Потому даже скрепной медовухи не забродить.

хмель в целом проблема и без санкций у пивоваров масштабных (не знаю какой и как растила бабушка, но все три окна по фасаду в деревне были хмелем усажены, пиво, правда, варила на лесном, почему, не знаю, типа наш не дорос), бражку я мутил и в 14 лет на отоплении в подвале, с мёдом рано паникуешь, проезжал 10,05 по Кириллке до Ферапонтова, обнаружил 2 новых пасеки в отдалении.

з.ы. тут на форуме Балаганов есть, брал у него мёд (отличный, кстати, а добрый Лойд помог с доставкой тогда, отдельный поклон за помощь).

ну и чем бы настойки на спирту не панацея? этого добра с избытком.

К началу ВОВ программа ленд-лиза уже обкатывалась на англичанах. "Акт о ленд-лизе давал президенту США полномочия помогать любой стране, чья оборона признавалась жизненно важной для его страны, без предварительной оплаты" (с). Принцип заложенной в ленд-лиз снисходительности по оплате был простой: вооружать и снабжать оружием и провиантом союзные армии, словно это свои армии, которые воюют против врагов Америки. Ведь российские призывники, поступая на фронт, не платят за получаемое вооружение и кормежку во время службы. А уходя в запас, сдают амуницию в каптерку в б/у-шном виде, не оплачивая ее использование. Так и Америга, образно говоря, вооружила войска, действующие в ее интересах; боевые действия закончились - оружие сдали, по домам. Ну, если сдавать не хотите, тогда оплата. То, что погибло в процессе - то списывается, как в любой армии мира. 

упускаешь момент оплаты.

тушкан, ты уже не знаешь на кого наехать? черепане плохо водят)))) так это всей области известно, только плохо водят по всей Вологодчине, если сравнивать с Мск, местные даже Питер не любят, ибо не понимают, а мне везде насрать, главное, машину не жалеть и на топливо денег.

#3863 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:29

ты же понимаешь, что с Палестиной мы уже дружили? можно начинать беспокоиться по Алке Галкиной, Макароне и прочим недальновидным.

ну и Сирию никуда не деть(если память не изменяет, у них война была), только вот до этого была некая толерантность, даже сказать сдержанность благодаря РФ, а после столь смелого заявления самого трусливого народа на Земле, кто гарантирует отсутствие поставок нового вооружения недружественным соседям сынов израилевых?

#3864 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 532 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:34

Ать так и есть, каждый раз приезжая в Череп в первую очередь удивляюсь 2-м вещам:

- ездить не умеют,

- хамы через одного.

а в зеркале что?

#3865 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:39

а в зеркале что?

тссс, идеал.

#3866 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 3 796 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:45

во-первых ,  в России вообще ездят не аккуратно - это раз ! 

ты же понимаешь, что с Палестиной мы уже дружили? можно начинать беспокоиться по Алке Галкиной, Макароне и прочим недальновидным.

ну и Сирию никуда не деть(если память не изменяет, у них война была), только вот до этого была некая толерантность, даже сказать сдержанность благодаря РФ, а после столь смелого заявления самого трусливого народа на Земле, кто гарантирует отсутствие поставок нового вооружения недружественным соседям сынов израилевых?

про Израиль я не знаю , это может быть вообще фейковая новость , но по идее наличия мирового заговора они должны быть на нашей стороне . 

#3867 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:57

во-первых ,  в России вообще ездят не аккуратно - это раз ! 

про Израиль я не знаю , это может быть вообще фейковая новость , но по идее наличия мирового заговора они должны быть на нашей стороне . 

я резко вожу и неаккуратно. два. (хотя, что понимать под аккуратностью - вопрос, с пассажирами даже кофе в стаканчиках не разолью, дети в креслах, взрослые пристёгнуты по умолчанию, когда один, увольте, максимально быстро из точки выезда в точку въезда, пошли все в жопу тормоза)

нет))) по твоей идее они америкосы.

#3868 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 796 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 00:59

как же так то ? Путин у них прощения попросил за Лаврова ... ? 

Сообщение отредактировал Luna: 16 Май 2022 - 00:59

#3869 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:06

как же так то ? Путин у них прощения попросил за Лаврова ... ? 

дословно помнишь?

Путин живёт по пацанским(дворовым) понятиям (за что его арабы и уважают, это не либерасты и не нынешние 30 лет, для которых пожать руку - ничего не значит в плане договорённостей, главное, бумажки), нагрубил Лавров, что-то сказал Путин, считай, извинений и не было. 

Сообщение отредактировал paunch: 16 Май 2022 - 01:16

#3870 ТУ160

ТУ160
  • Активист

• Пользователи
  • 426 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:19

а в зеркале что?

Во всех 3-х, спереди и по сторонам следующее:

- в Москве хорошо ездят, не отнимешь, за исключением редких уродов конечно. Быстро и корректно.

- в Питере примерно так же, но хамла много и вообще впечатление такое - что Питер никак не расстанется с клеймом бандитской столицы.

- редкие уроды в Ярославле, я бы сказал таких еще поискать по России.

- север - ездят чуть медленнее, но корректно.

- Татарстан, Урал - пьяных за рулем много, и вообще гайцы безбашенные, даже на лапу с неохотой берут (я 2-ю сплошную пересек и на камеру влетел).

Ну а Череп - как будто сонные все, но наглые. Сегодня в Вологду съездил - вроде нормально.

#3871 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 796 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 01:35

фейковая была новость про Израиль : 

Украина опровергла сообщения о поставках новейших израильских ракет

#3872 Loyd

Loyd
  • Пользователи
  • 2 782 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 08:20

ну, кому вручим?

1651182376-f6422b784b5ee7827a260d4d52739

#3873 Luna

Luna

• Пользователи
  • 3 796 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 17:06

ни о какой Молдове и речи уже не идёт , Донбасс бы заполучить . Вот что Стрелков пишет : https://vk.com/igori...clid=l38sibqq2v

#3874 mks

mks
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 317 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 17:49

Так и Америга, образно говоря, вооружила войска, действующие в ее интересах; боевые действия закончились - оружие сдали, по домам. Ну, если сдавать не хотите, тогда оплата. То, что погибло в процессе - то списывается, как в любой армии мира. [/font][/color]

Но она на этом не озолотилась как нам втирали ранее

Ать так и есть, каждый раз приезжая в Череп в первую очередь удивляюсь 2-м вещам:
- ездить не умеют,
- хамы через одного.

Не забывай чьи потомки жители черепка: колхозники и зэки

тушкан, ты уже не знаешь на кого наехать? черепане плохо водят)))) так это всей области известно, только плохо водят по всей Вологодчине, если сравнивать с Мск, местные даже Питер не любят, ибо не понимают, а мне везде насрать, главное, машину не жалеть и на топливо денег.

Вологда ещё и тупые. Не зря у них молочная академия

#3875 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 532 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:06

Не забывай чьи потомки жители черепка: колхозники и зэки

у тебя зэки или колхозники?

#3876 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 30 870 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:38

Он гибрид

#3877 mks

mks
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 317 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 18:42

Он гибрид

Ну ты то у нас без сомнений :)

Тебя кто воспитывал?

#3878 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 532 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 19:01

Тебя кто воспитывал?

родители. Три деда, две бабки. 

#3879 ТУ160

ТУ160
  • Активист

• Пользователи
  • 426 Cообщений

Отправлено 16 Май 2022 - 22:57

Я вот думаю - с какими папуасами в Сирии воевали, что столкнувшись с мало-мальски серьезным противником тут же обделались со всех сторон?

#3880 bono

bono
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 12 312 Cообщений

Отправлено 17 Май 2022 - 13:40

на Фанере большая диаспора цыган еще.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных