Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Украинские новости

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5720

#3781 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 097 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 18:23

Хм.

Да неужели это правда? В сводках МО РФ нет никаких потерь 2 (или даже 1) БТГ.

Юрий, получается, не пользуется официальной информацией, а показывает снимки с БЛА противника.

Называет отход с Киевской области "ошибкой" - а ведь сам президент сказал, что это гуманитарная акция.

Йожик, что нам делать с этим Юрием? Это реальная дискредитация нашей армии. Реальней не бывает.

Впрочем, не настаиваю на ответе. Можете наслаждаться его мнением дальше. Наблюдайте за изменениями риторики - как в случае  Гиркина-Стрелкова

Сообщение отредактировал angola: 13 Май 2022 - 18:29

#3782 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 097 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:29

Розька появилась, пошуршала подолом великосветского платья и слиняла. Эх, Розуээла Бонифатьевна. Что, неужели отходняк после поражения натовским биооружием?

Сообщение отредактировал angola: 13 Май 2022 - 19:38

#3783 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 097 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:36

В санкционный список «родных и близких» Владимира Путина попали:
  • Бывшая гимнастка Алина Кабаева: правительство Великобритании отмечает, что она имеет близкие личные отношения с российским президентом, а ранее она была депутатом Госдумы;
  • бабушка Алины Кабаевой: по убеждению британских властей, она получила квартиру в Москве от старого друга Владимира Путина предпринимателя Геннадия Тимченко;

Там и Людмила Очеретная (неужели она не в России?)

...а через несколько часов после публикации этих санкций МИД РФ призвал воздержаться от поездок в Великобританию. Совпадение, последовательность или признание?..

#3784 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 10 641 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:47

Тут правила форума почти не работают...) Цензура редко работает, чем и пользуются местные хулиганы, не хватало еще экстремистов расплодить. А ты про какую-то культуру. Конкретно тут в политике - болото, на болоте как правило жилье не строят, с него уходят! Но, смотрю, если пороть иногда, то на пользу идет.  

точно! не болото, а болотище!

а ты в нём, надо отдать должное, главная упоротая жаба  :lol:

и всё уходишь и уходишь  :D

#3785 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 10 641 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 19:59

Ответ блаженной легко понять.

Вы русофоб, либерал, противник спецоперации (не важно, что вы этого и разу не сказали! - она домыслит мозгом)

у Роззвел под каждую её буйную фантазию статья находится, навязчивая идея посадить, к стенке поставить, за несуществующие, но надуманные её воспалённым мозжечком, злодеяния оппонентов

фашистка, прикрывающаяся квасным патриотизмом, хуле с неё взять ;)

#3786 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 097 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:08

за несуществующие, но надуманные её воспалённым мозжечком, злодеяния оппонентов

Если мозжечок - это уменьшительно-ласкательное для мозга Розьки, соглашусь.

Но настаиваю, что там пораженО левое полушарие. Украинскими нацистскими утками, с помощью соловьиного помета.

#3787 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 10 641 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 20:24

Ну, норм. Из Че по обьяве искали?

неа)

могу телефон спросить, если надо

#3788 ТУ160

ТУ160
  • Активист

• Пользователи
  • 426 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 21:26

Вчера в Черепе первый раз увидел баннер "Есть дело".

#3789 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 866 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 22:16

Бритни Спирс смело высказала пророссийскую позицию по Украине. Надо ее к нам, пусть у нас поет и гражданство РФ выдать. Из-за океана она оказалась прозорливее некоторых наших, которые у себя под носом ничего не поняли) 

Микки Рурк за Россию! Этот актер даже про христианских святых знает больше, чем русские)

Сообщение отредактировал Roswell: 13 Май 2022 - 22:20

#3790 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 3 796 Cообщений

Отправлено 13 Май 2022 - 22:33

Бритни Спирс смело высказала пророссийскую позицию по Украине.

Я опять конечно толком не знаю , но предполагаю , что некоторые в Америке сейчас просто против Бедона , т.е за другую партию ( конкретно за Трампа ) , поэтому так и высказываются .  И сенатор у них тоже тут выдал :  

Сенатор США Рэнд Пол заблокировал законопроект о выделении помощи Украине на $40 млрд

#3791 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 03:46

ааааааааааааааааааааааааа

#3792 Loyd

Loyd
  • Пользователи
  • 2 782 Cообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 06:45

ааааааааааааааааааааааааа

Чё орёшь ночью?! Люди спят!

Опять по ссылкам Luna ходил? Сам виноват.
Весь инет ликует "Сенатор с нами!", "Путинский агент!"
Ведь это на ленте.ру написали и ЯПом шлифанули.

Сакральный навык, открыть в гугле америкаские СМИ
и правой клавишей "перевести на русский", доступен только тем, кто в интернет более 50 лет.
Ну и что же там с этими ярдами? 
Все сенаторы за отправку этих 40. Все блокировки - вопрос контроля 
этих денег. Всё.

#3793 angola

angola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 097 Cообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 10:04

Микки Рурк за Россию! Этот актер даже про христианских святых знает больше, чем русские)

Ну я же говорю: не мозг, а мозжечок )) Интервью Собчак - это зима 2021.

А вот что он сказал Собчак в марте 2022:

Это самый ужасный кошмар в моей жизни. Я могу смотреть новости только минут 15—20, так меня это все расстраивает. Россия и Украина — это же братские страны. Я не могу понять, зачем России нужна Украина, если там ничего не останется. Никто не знал, даже я, что Зеленский окажется настоящей глыбой, он не желает сдаваться

Или интервью FoxNews 19 марта

https://www.foxnews....aine-russia-war

...лично встречался с Путиным. «Я посмотрел на него и увидел его,  никто не захочет это слышать, но я увидел человека испытывающего сочувствие. А теперь происходит совсем другое»

(про братьев Кличко) «Я имею в виду, смотрите, у них достаточно денег, чтобы они могли сесть на частный самолет и убраться оттуда к чертям. И когда я слышу, как они разговаривают, они не напуганы, они злы и собираются получить пулю. Это написано у них на лицах. Они не боятся умереть.

И я думаю, что и остальная Украина тоже, но они подают пример: «Сначала тебе придется убить меня». А бить такого противника очень опасно, особенно когда ты на родине».

Ну и на закуску призвал НАТО оказать скорейшую помощь Украине

Сообщение отредактировал angola: 14 Май 2022 - 10:13

#3794 Luna

Luna
  • Хочешь изменить мир - начни с себя

• Пользователи
  • 3 796 Cообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 12:12

Новая тема , топик стартёр описал всё с точки зрения Розвелл и Понча , но неужели было сразу не понятно , что все эти требования к НАТО были изначально не выполнимы , или кто-то реально надеялся , что НАТО пойдут нам на уступки ?

Как Украина "не хотела" воевать. Хронология событий

самый там веский довод : " украина собиралась напасть на ЛДНР, а не на РФ, думая, что РФ не будет признавать республики и оказывать военную помощь "

на что ещё убедительнее ответ :  " 1) лнр и днр - это зона вооружённого конфликта, который был создан и все эти годы поддерживался со стороны другого государства - это понятно и естественно, что происходили столкновения;
2) в отчетах нет понимания, с чьей стороны были нарушения, да и подсчёт нарушений тоже такой - дал очередью в десяток выстрелов, вот тебе и десять нарушений. Но тут опять же нужно понимать, что лнр и днр - это де-юре территория украины, то есть украина действует на своей территории;
3) моменты про накачивание украины вооружением - а что должно происходить в государстве, когда есть подтверждённые сведения о предстоящем нападении другого государства? О предстоящем вторжении говорилось ещё в прошлом году, даже на япе смеялись этому «бреду». И как показали события, это всё-таки случилось..
."

вот ещё коммент хороший от пользователя lion9 :

https://www.yaplakal...pic2444596.html

Сообщение отредактировал Luna: 14 Май 2022 - 13:05

#3795 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 14:53

Чё орёшь ночью?! Люди спят!

Опять по ссылкам Luna ходил? Сам виноват.
Весь инет ликует "Сенатор с нами!", "Путинский агент!"
Ведь это на ленте.ру написали и ЯПом шлифанули.

Сакральный навык, открыть в гугле америкаские СМИ
и правой клавишей "перевести на русский", доступен только тем, кто в интернет более 50 лет.
Ну и что же там с этими ярдами? 
Все сенаторы за отправку этих 40. Все блокировки - вопрос контроля 
этих денег. Всё.

сорри, не сдержался. так вот копится, копится, копится, копится, а потом паром крышку сносит, через носик не успевают излишки выйти))))))

#3796 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 14 Май 2022 - 15:09

Новая тема , топик стартёр описал всё с точки зрения Розвелл и Понча , но неужели было сразу не понятно , что все эти требования к НАТО были изначально не выполнимы , или кто-то реально надеялся , что НАТО пойдут нам на уступки ?

Как Украина "не хотела" воевать. Хронология событий

самый там веский довод : " украина собиралась напасть на ЛДНР, а не на РФ, думая, что РФ не будет признавать республики и оказывать военную помощь "

на что ещё убедительнее ответ :  " 1) лнр и днр - это зона вооружённого конфликта, который был создан и все эти годы поддерживался со стороны другого государства - это понятно и естественно, что происходили столкновения;
2) в отчетах нет понимания, с чьей стороны были нарушения, да и подсчёт нарушений тоже такой - дал очередью в десяток выстрелов, вот тебе и десять нарушений. Но тут опять же нужно понимать, что лнр и днр - это де-юре территория украины, то есть украина действует на своей территории;
3) моменты про накачивание украины вооружением - а что должно происходить в государстве, когда есть подтверждённые сведения о предстоящем нападении другого государства? О предстоящем вторжении говорилось ещё в прошлом году, даже на япе смеялись этому «бреду». И как показали события, это всё-таки случилось..
."

вот ещё коммент хороший от пользователя lion9 :

https://www.yaplakal...pic2444596.html

смени ресурс, посмотри аналитику хоть от каких-то спецов по темам, а не от плакальщиков диванных. попробуй найти источники правовые, а не слова пиджака, интерпретирующего инфу оттуда. (для примера, много вопросов у людей про РФ в минских соглашениях)

почитай про вооруженные конфликты последних 50 лет, про кризисы экономические, про развитие "демократий" в "цивилизованных" странах за этот же период, про образование и толерантность к девиациям. не ленись.

#3797 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 866 Cообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 00:04

Воин Леха! Маленький, а все понимает...) Вот за такими - настоящая Россия! Учитесь у него патриотизму!

Сообщение отредактировал Roswell: 15 Май 2022 - 00:05

#3798 ТУ160

ТУ160
  • Активист

• Пользователи
  • 426 Cообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 02:20

Это уж не ты ли меня патриотизму будешь учить? Меня еще лет 30 назад научили и совсем не этому. Если ребенок с малых лет видит войну - ты хоть сама понимаешь что из него вырастет? И уж Боже упаси чтобы за такими стояло будущее.

#3799 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 03:58

Воин Леха! Маленький, а все понимает...) Вот за такими - настоящая Россия! Учитесь у него патриотизму!

не совсем хорошо, но в данной реальности - отличный пример.

#3800 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 627 Cообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 04:04

и да, Боже упаси надеяться на подобных крылатому в столь сложных для страны условиях.

пида.асов я на своей жизни повидал (кровушки попили даже в бизнесе), они даже руку жать не умеют. портянка для них - страх, меньше вкусного жрать - страх.

он срётся до сих пор от ОРВИ, может и был бы крутым спецом по профилю, но он чужой, слабый и ненадёжный.

Сообщение отредактировал paunch: 15 Май 2022 - 04:12

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных