Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

А вот как любить или разлюбить женщину,с которой прожил 20 лет

и хочется и ...не знаю

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:46

Я русские слова читаю и понимаю.
И вам советую это сделать.
Человек 5 раз абсолютно одинаковых жен выбирал.
Это не значит что 90 % женщин одинаковы.
То же самое относится и к выбору женщинами мужей.
Если не везет,надо искать в другом месте и совсем другую во всем.И внешность и круг знакомств и поведение и манеру одеваться.
Кроме того,надо уметь разговаривать с партнером до и во время совместного проживания,выяснять и обсуждать цели совместного проживания и пути их достижения.
Страсти мордасти дело необходимое,но совместное проживание не может на них держаться бесконечно,нужно что то еще.Умение слушать и слышать,идти на компромисс,да мало ли.

Многие мои приятельницы недовольны своей семейной жизнью и выясняется,что они не дружат со своими мужьями,не знают их интересов ,не умеют их услышать и не желают с ними ни о чем договариваться.Естественно ,что будет казаться что все мужики одинаковые(козлы,импотенты и т.д.и т.п.).Но если не говорить с человеком,не хотеть знать чего ОН или ОНА хочет,что беспокоит,почему что то не выходит,то смысл жить вместе ?

Ну вот и опять же вы мне пишете про большинство. Не про всех, но про большинство, о котором я и говорил.

Никогда не понимал таких баб, да и мужиков тоже.

#22 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 15:59

Да.
С ней и квартиру купил и бизнес открыл и все что человек в жизни может построить , сделать и добиться все с ней.

Тогда все понятно. Окажись ему снова 20, пошло бы всё по новой :), а так... 5-й десяток, пора уже переходить на женщин, которые и в избу, и с конями неплохо обращаются, секс уже дело не первостепенное, поэтому можно и вкусами пожертвовать, так что всё логично ;)

#23 nespun

nespun
  • Живет и Спит в Форуме

• Заблокированные
  • 11 630 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:15

Анатольич, свисни, когда будет эксперимент, я оператора отправлю. Пусть заснимет сей шедевр.

Съёмки возможны только по согласию всех сторон. Лошадь точно не будет против.

#24 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 924 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:22

Тогда все понятно. Окажись ему снова 20, пошло бы всё по новой :), а так... 5-й десяток, пора уже переходить на женщин, которые и в избу, и с конями неплохо обращаются, секс уже дело не первостепенное, поэтому можно и вкусами пожертвовать, так что всё логично ;)

Последняя жена прилично моложе,так что думаю в 43 и дальше с сексом все было в порядке.)))
Я все о том,что если начинает казаться что все бабы сво..
поищите совсем другую и в другом месте,думаю поможет!))))

#25 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:27

Последняя жена прилично моложе,так что думаю в 43 и дальше с сексом все было в порядке.)))
Я все о том,что если начинает казаться что все бабы сво..

Так по большому счету так оно и бывает. И где-то через год-два в среднем начинаешь понимать, что вы совершенно разные люди и стоит поискать другую. Но когда начинаешь ставить уже перед фактом( не перед другой женщиной, а перед фактом развода), то сво...оказываешься как раз ты.

#26 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 924 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:45

Так по большому счету так оно и бывает. И где-то через год-два в среднем начинаешь понимать, что вы совершенно разные люди и стоит поискать другую. Но когда начинаешь ставить уже перед фактом( не перед другой женщиной, а перед фактом развода), то сво...оказываешься как раз ты.

Лучше быть сволочью ,чем жизнь превратить в каторгу.
Если б удалось пообсуждать будущую жизнь до совместного проживания и УСЛЫШАТЬ что говорит избранник (избранница),то многое бы удалось предугадать и разбежаться.

#27 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:57

Лучше быть сволочью ,чем жизнь превратить в каторгу.

Если б удалось пообсуждать будущую жизнь до совместного проживания и УСЛЫШАТЬ что говорит избранник (избранница),то многое бы удалось предугадать и разбежаться.

Согласен.

А тут не согласен. Потому как невозможно узнать человека без совместного проживания, а когда еще и страсть кипит, то тем более. И как раз самая свистопляска начинается после 1-3 лет совместного проживания.

#28 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 731 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 19:29

ВВсем привет!

Честно прочитал весь топик.

У меня один вопрос: а где мадам Афигеть?

%-)

Творческих узбеков!

#29 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 19:38

ВВсем привет!

Честно прочитал весь топик.

У меня один вопрос: а где мадам Афигеть?

%-)

Творческих узбеков!

Вот она.

zuIjH2rlYDE.jpg

#30 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:00

Не прошел даром для Вас фильм "Москва слезам не верит" ;) 

Николаевна, это не Ваша фотка? :)

0d0e760a0fb0.jpg

Так где надо знакомиться? В библиотеке, на кладбище или в метро?  :D

Вот она.

zuIjH2rlYDE.jpg

:D

#31 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 924 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:38

Еще раз русскими словами,если не везет в жизни и раз и два,избранники или избранницы козлы и козлицы и они все такие, то надо включить голову.Это как кушать в одной и той же столовой и надеяться ,что другое блюдо этого же повара наконец будет вкуснее.
Стоит искать полную им противоположность во всем.
А где познакомиться,но уж точно не в Платине или подобном месте,напиться и утром совместно проснуться!)))
Я совсем непохожа на эту девушку из кино.
Ни по внешнему виду,не по характеру.Я сильно пострашнее и характер посволчнее!))))
Но даже у меня хватило ума мужчину выбрать и оценить его плюсы и минусы для совместной с ним жизни.
Семейная жизнь это совместное творчество двух взрослых людей,осознающих что они делают и зачем.
После первого угара,найдите случай или случаи поговорите из какой семьи,как видит семейную жизнь,какие мужчины или женщины нравятся.
Услышать можно многое и примерить к своему идеалу,только не надо возражать,надо слушать и спокойно излагать свое видение и опять слушать реакцию,это и будет образец скандала на будущее.Все становится ясно сразу,в браке и с годами люди становятся все равно хуже ,чем были,поэтому надежды на перевоспитание питать не стоит.Если только удасться развить имеющиеся положительные стороны!)))

#32 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 448 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:51

Вот как быть мужчине,прожившему 20 лет с одной женщиной,но ...

уставшему от быта и детей,от отсутствия постоянного секса.Да ,представляете,мужикам хочется секса постояннно.

А в чём проблемы то, с сексом???

#33 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 09:54

Еще раз русскими словами,если не везет в жизни и раз и два,избранники или избранницы козлы и козлицы и они все такие, то надо включить голову.Это как кушать в одной и той же столовой и надеяться ,что другое блюдо этого же повара наконец будет вкуснее.
Стоит искать полную им противоположность во всем.
А где познакомиться,но уж точно не в Платине или подобном месте,напиться и утром совместно проснуться!)))
Я совсем непохожа на эту девушку из кино.
Ни по внешнему виду,не по характеру.Я сильно пострашнее и характер посволчнее!))))
Но даже у меня хватило ума мужчину выбрать и оценить его плюсы и минусы для совместной с ним жизни.
Семейная жизнь это совместное творчество двух взрослых людей,осознающих что они делают и зачем.
После первого угара,найдите случай или случаи поговорите из какой семьи,как видит семейную жизнь,какие мужчины или женщины нравятся.
Услышать можно многое и примерить к своему идеалу,только не надо возражать,надо слушать и спокойно излагать свое видение и опять слушать реакцию,это и будет образец скандала на будущее.Все становится ясно сразу,в браке и с годами люди становятся все равно хуже ,чем были,поэтому надежды на перевоспитание питать не стоит.Если только удасться развить имеющиеся положительные стороны!)))

Простите, но это позиция повидавшей жизнь очень взрослой женщины. А молодость , она другая, она должна совершать ошибки, знакомиться, расставаться и вновь находить свою любовь. Одним словом, жить, а не выносить мозг разговорами о том, что да как.

#34 baptist

baptist
  • Король должен блюсти закон, потому что только закон и делает его

• Пользователи
  • 19 448 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:06

Простите, но это позиция повидавшей жизнь очень взрослой женщины. А молодость , она другая, она должна совершать ошибки, знакомиться, расставаться и вновь находить свою любовь. Одним словом, жить, а не выносить мозг разговорами о том, что да как.

Действительно, молодость ищет как правило единомышленников, а не противоположности

#35 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 924 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 10:23

Действительно, молодость ищет как правило единомышленников, а не противоположности

Если избранник или избранница надоела через год, это единомышленник что ле.
Я вам про то,что если два раза подряд попадают сво.. ищите не похожих на них и включите уже голову верхнюю,чтобы семья в каторгу не превратилась.
Я еще в ранней молодости уяснила ,что разбегаться надо не тогда когда стало плохо ,а когда перестало быть хорошо (слова кого то умного и известного в свое время в тетрадку записала).

#36 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:32

Я вам про то,что если два раза подряд попадают сво.. ищите не похожих на них и включите уже голову верхнюю,чтобы семья в каторгу не превратилась.

Я еще в ранней молодости уяснила ,что разбегаться надо не тогда когда стало плохо ,а когда перестало быть хорошо (слова кого то умного и известного в свое время в тетрадку записала).

Получается, если мне нравятся стройные брюнетки, но не повезло пару раз, то я должен обратить свой взор на лысых толстушек и пусть у меня не будет влечения, зато проживем триста лет :) Так что ли? 

А как же поговорить, обсудить ;) :)

#37 NetLand

NetLand
  • Активный Форумщик

• Заблокированные
  • 884 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 11:36

Николаевна как пробка, которой сложно что-либо объяснить. Ей говорят, что в молодости совершенно другие взгляды на отношения и на жизнь, не говоря про бурлящую кровь, так она все с высоты прожитых лет судит. Да даже и с высоты прожитых лет судить, в более зрелом возрасте намного тяжелее встретить человека по жизни. Потому как мало кто хочет подстраиваться под другой образ жизни и идти на компромиссы несмотря на свою опыт. А если еще внешностью и интеллектом обделен, то вообще жопа.

Получается, если мне нравятся стройные брюнетки, но не повезло пару раз, то я должен обратить свой взор на лысых толстушек и пусть у меня не будет влечения, зато проживем триста лет :) Так что ли? 

А как же поговорить, обсудить ;) :)

По ходу так. Будешь бегать на сторону, но зато будешь как у Христа за пазухой.

#38 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 626 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:01

надо чтоб родители детей женили, и с детсва уже определялись с семьей и избранницами/избранниками. Чтоб потом детям мучительно небыло развивать непонятные отношения, которые получились случайно в результате знакомства в Платине

#39 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 924 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:04

У девушек кроме внешности есть еще много каких качеств,по которым они принципиально могут отличаться.
А потом ведь если за влечение готов терпеть любые сволочизмы,чего же жаловаться.
Гуляй пока гуляется,разговор о семье,в которой стало тошно жить.
Кому через год ,а кому за 20 лет.
При этом если с моей тошно жить,значит они все такие.
Если тянет на поганьки,это значит что либо белых не пробовал,либо не искал.

#40 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 491 Cообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 13:10

Если тянет на поганьки,это значит что либо белых не пробовал,либо не искал.

А зачем пробовать то, на что не тянет?  :blink:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных