Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Посоветуйте стоматологию

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 Макс старший

Макс старший
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 539 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 18:48

у них даже сайт свой есть :smile:
тыц

Вы не путайте, их там 2 на Командарма Белова. Одна - "Дом стоматологии" (ссылка на их сайт), бывшая "Стома", рядом со школой. А есть еще "Стомо" - тоже на Командарма Белова, но на другой стороне, ближе к Архангельской в том доме, где "Забава". Наверное, "Стома" и переименовалась, чтобы не путали.
У нас сложилась семейная традиция в "Дом стоматологии" ходить (пару раз пытались пойти в другие места - но как-то не сложилось). Цены там, правда, недешевые, хотя в "Стомо" дороже (в прошлом январе были). В "Ладе" точно дороже. В "Дантисте" точно дешевле, но мы там только ребенку зуб лечили - вроде нормально.

#42 Loyd

Loyd
  • Пользователи
  • 2 283 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 19:32

один мой друг рассказывал про, то как слетела коронка и пошёл
он на Первомайскую 54, слетала она уже пару раз и ставили её назад быстро,
всего за 100 рублей, но в третий раз поставили за 500 с чем то...
доктор сказал, что коронка ..импортная!
я посочувствовал ему и сказал, чтоб он деньги во рту носил,
может рубли в доллары превращаться начнут)

#43 Raccoon

Raccoon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 487 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:45

Вы не путайте, их там 2 на Командарма Белова. Одна - "Дом стоматологии" (ссылка на их сайт), бывшая "Стома", рядом со школой. А есть еще "Стомо" - тоже на Командарма Белова, но на другой стороне, ближе к Архангельской в том доме, где "Забава". Наверное, "Стома" и переименовалась, чтобы не путали.
У нас сложилась семейная традиция в "Дом стоматологии" ходить (пару раз пытались пойти в другие места - но как-то не сложилось). Цены там, правда, недешевые, хотя в "Стомо" дороже (в прошлом январе были). В "Ладе" точно дороже. В "Дантисте" точно дешевле, но мы там только ребенку зуб лечили - вроде нормально.

Это вы не путайте, а то понеслось - бывшая... :biggrin:

существует Общество с ограниченной ответственностью "Стома"
162601, Россия, Вологоская обл., г. Череповец, ул. Командарма Белова, 35. (юридический адрес)
которое имеет две клиники:

Стоматологическая клиника "Дом стоматологии"
г Череповец,ул. Командарма Белова, 35.
Телефоны: (8202) 21-52-84, 26-87-94.

Филиал клиники "Дом стоматологии"
г Череповец, ул. Сталеваров, д. 56-а.
Телефон: (8202) 57-24-40.

#44 Макс старший

Макс старший
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 539 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:20

Это вы не путайте, а то понеслось - бывшая... :biggrin:

существует Общество с ограниченной ответственностью "Стома"
162601, Россия, Вологоская обл., г. Череповец, ул. Командарма Белова, 35. (юридический адрес)
которое имеет две клиники:

Стоматологическая клиника "Дом стоматологии"
г Череповец,ул. Командарма Белова, 35.
Телефоны: (8202) 21-52-84, 26-87-94.

Филиал клиники "Дом стоматологии"
г Череповец, ул. Сталеваров, д. 56-а.
Телефон: (8202) 57-24-40.

Ок. Я просто к тому, что по адресу ул. Командарма Белова, 36 находится еще клиника "Стомо (сайт сайт Стомо). И это ДРУГАЯ контора, хотя также предлагает весь спектр услуг в области стоматологии.

#45 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 199 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:27

посоветуйте куда обратится с болью в воскресение? спать не дает -(

На Металлургов 15 есть кабинет который работает по воскресеньям

#46 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 199 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 23:38

У Толстиковой косяков выше крыше, тем более испытала это на себе.

Уж не знаю какие и косяки -много раз обращалась к ней. И муж тоже ходит хотя ему очень трудно угодить. Наталья Афанасьевна и наращивает на штифтах.Еще лечила както у доктора в Дэнсе кажется Никанорова тоже очень понравилась. Она мне вылечила зуб который в Северной стоматологии сказали надо удалять, я бы и удалила уже но хирург к счпстью уже не работал . Пошла в Дэнс удалять а мне его вылечили и коронку поставили а так бы пришлось делать мостик на 3 зуба

#47 teokrat

teokrat
  • Активист

• Пользователи
  • 300 Cообщений

Отправлено 04 Февраль 2012 - 20:34

лучше всего вставить протезы.

все советы бессмысленны, т.к. клиент не обладает необходимыми знаниями.
лень описывать алгоритм. может завтра

по деньгам можно выслушать совет, а про качество бессмысленно

Сообщение отредактировал teokrat: 04 Февраль 2012 - 20:34

#48 Умка

Умка
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 748 Cообщений

Отправлено 25 Февраль 2012 - 13:05

А никто не знает, где Ксенофонтова сейчас работает? Раньше ходил к ней в "Астру", очень нравилось. В последний раз сказали, что ушла из их стоматологии, куда не сказали, записали к Вешнякову. Больше не пойду, благо и по ДМС договор с "Астрой" не заключили в этом году.

ой, а я тоже к ней всегда ходила, очень нравилась...как найдете сообщите, уже нашла что в Дантисте на Любецкой. спасибо, хороший доктор!!

Сообщение отредактировал Умка: 25 Февраль 2012 - 13:10

#49 Vannat

Vannat
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 16:37

Здравствуйте,подскажите пожалуйста делал ли кто нибудь у нас в Череповце эстетическое протезирование, в частности интересуют керамические и фарфоровые виниры.Заранее спасибо.

#50 nickola

nickola
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 021 Cообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 21:26

Ещё: может кто-то с имплантами живёт(жуёт)? Расскажите что, где и сколько? Можно в личку.

#51 kinsascha

kinsascha
  • Новичок

• Пользователи
  • 64 Cообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 00:47

подскажите кто-нибудь где приемлемо по ценам?

#52 Ivin123

Ivin123
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 751 Cообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 09:16

СП-Стоматология , Смирнова Татьяна Александровна лечил у нее 10 зубов нареканий не имею, не самая дешевая стоматология но мне понравилось!
находятся в одном здании с Северной стоматологией, розы люксембург 7 вроде, если не наврал то так....

Смирнова хороший специалист. Не один врач мне говорил, что зуб нужно удалить, т.к. зуб находится далеко, а рот маленький, короче не залезть туда рукой. Смирнова же вылечила без проблем. Ходила к ней на Менделеева в стомотологическую поликлинику. Но по отношению к клиентам грубовата, и приписывает по материалам тоже хорошо. После этого я решила ходить во Вселену, там кариес любой 800 руб, а Смирнова за зуб, на котором я и дырки не видела взяла 3000 руб

Сообщение отредактировал Ivin123: 10 Март 2012 - 09:18

#53 5p00k

5p00k
  • обладатель поделки от FHI

• Пользователи
  • 2 187 Cообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:31

а кто знает в Череповце кариес все бормашиной сверлят или есть варианты лазер\озон?

#54 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 123 Cообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:56

В этой же поликлинике (в этом году стала народным врачом) Фомакина (девичья Костерина) Анастасия Владимировна (лечение).

+1

...а вообще, по стоматологии в Северсталевской поликлинике, там ещё тот винегрет((( Точнее всё какие то крайности (смотря к кому талон попадёт), или просто идеально, или как будто ты подопытный кролик (пособие для практики) у студентки стоматолога и из меда((((

#55 Синклер

Синклер
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 123 Cообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 14:09

...не помню точно название стоматологии (вроде Северная) что на Розе, где вход с торца дома от Московского, и несколько этажей она занимает.

Но делал там протезирование более 2х лет назад. Очень тогда был удивлён, что оказывается можно протезировать, если нерв удалён (если у врача руки из нужного места растут) и без уколов.

Правда я на примерки + штифт ставили, ходил туда 3 раза (но тоже без всякой боли их делали), но в финале (когда третий раз пришёл), совсем легонько, совершенно без боли, с чуть заметным усилие металлокерамику на штифт за какую то секунду одели, и типа всё, готово.

...до этого протестировал (коронку одевали на половину сломанный передний зуб) 20 лет назад, ну тогда и боли я понатерпелся((((

#56 Lynx

Lynx
  • Anime Must Die

• Модераторы
  • 12 216 Cообщений

Отправлено 29 Июль 2012 - 22:45

Лучи добра Дому стоматологии на К.Белова 35. Приперся в субботу утром, без предварительной записи, с больным зубом, после недели метаний по другим стоматологам. Сначала отправили лесом, но когда уже сел в машину - вернули обратно (отказался на это время клиент), сделали некачественно вылеченный в другом месте недавно зуб. Сняли пломбу, ужаснулись как близко к нерву её поставили, удалили нерв, почистили каналы, поставили новую пломбу. Да дорого, но без "да фигня, наверное просто пломба большая, поэтому и болит" и зуб теперь не беспокоит.

#57 DOk

DOk
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 122 Cообщений

Отправлено 30 Июль 2012 - 00:10

...не помню точно название стоматологии (вроде Северная) что на Розе, где вход с торца дома от Московского, и несколько этажей она занимает.

Но делал там протезирование более 2х лет назад. Очень тогда был удивлён, что оказывается можно протезировать, если нерв удалён (если у врача руки из нужного места растут) и без уколов.

Правда я на примерки + штифт ставили, ходил туда 3 раза (но тоже без всякой боли их делали), но в финале (когда третий раз пришёл), совсем легонько, совершенно без боли, с чуть заметным усилие металлокерамику на штифт за какую то секунду одели, и типа всё, готово.

...до этого протестировал (коронку одевали на половину сломанный передний зуб) 20 лет назад, ну тогда и боли я понатерпелся((((

на Розы Люксембург две стоматологии - Северная Стоматология и СП стоматология. Распались они видимо. Я хожу в северную - все нра. :)
Есть у них правда ода особенность - сначала начинают лечить, а потом договор дают, если заранее сам не спросишь ))

#58 Shrek

Shrek
  • Активист

• Пользователи
  • 307 Cообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 10:30

Вплотную занялся лечением зубов. До этого (года два назад чтоли) лечился у тети (точнее там и дядя добавился) в здании Учебного комбината, помню ее очень хвалили и на форуме и по слухам. Лечили на самом деле неплохо, замечаний не было.
Но сейчас подыскивал стоматологию в ЗШК, остановился на Центре семейной стоматологии. Недалеко, семейные скидки и т.п. По стопам жены записался на прием к Качаловой. Лечит хорошо, быстро и грамотно. Помню в Ладе сто лет назад лечил каждый зуб не меньше часа, как то все размеренно и неторопливо. Кстати, сколько перелечивал проблемных зубов (выпала пломба, недоделан канал и пр.) - все были после Лады. Может сейчас там чего изменилось, но тогда видимо качество хромало. Про ценник лучше не вспоминать, даже сейчас лечу дешевле, чем в Ладе 8 лет назад.
На днях удалял зуб в ЦСС. В списке врачей у них значится хирург Музгин, про которого много хороших отзывов, поэтому сомневаться я не стал. Реально хирургом оказался почему то некто Григорьев, довольно молодой, поэтому сев в кресло я немного напрягся :) Тем более что зуб был с воспалением, а что такое чистка десны я знаю не понаслышке :ph34r:.
В итоге врач сделал абсолютно безболезненный укол, абсолютно безболезненно удалил зуб и абсолютно безболезненно почистил че там требовалось.
Предупредил конечно, что после отхода наркоза может появиться нехилая боль, но боль была легкая и недолгая.
Всецело рекомендую спецов ЦСС.

#59 Tapochka

Tapochka
  • Не смешите мои тапочки...

• Модераторы
  • 20 126 Cообщений

Отправлено 02 Август 2012 - 15:20

Про стоматологию можно в соседней ветке почитать

#60 frax

frax
  • Участник

• Пользователи
  • 206 Cообщений

Отправлено 17 Август 2012 - 06:31

ой, а я тоже к ней всегда ходила, очень нравилась...как найдете сообщите, уже нашла что в Дантисте на Любецкой. спасибо, хороший доктор!!

да да Ксенофонтова хороший стоматолог, тоже в астре лечился у нее.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных