Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Низкий поклон энтузиастам Форума!

пасиба!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1 mr_Ro

mr_Ro
  • за намеренный обман антимата + 10% (c) Kurt

• Пользователи
  • 10 865 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 10:40

Всем привАт!

Хочу поблагодарить тех неравнодушных людей, которые сподвиглись на
почему реанимирование Форума!

Я думал, что уже всё, но, почти каждый день пытался зайти... %-)И вот вчера, глазам своим не поверил, когда вместо знакомой картинки, на экране появилась мобильная версия...

Я понимаю, что попытка - бессмыслена и беспощадна, но, может, какую рекламу сюда впердолить?
Ну, что бы хоть какой-то кеш хоть куда-то, хоть кому-то капал, что бы сервис хоть как-то жил?
А там и регистрацию, и фотогалерею восстановят... %-)
Кстати, а есть какой-то запасной канал?
Я только в ВК нашел "юбилей Форума", но там инфа старая, а актуальной почти не было...

Если регистрация новичков невозможна, может, я свой как расшарю? Пусть желающие заходят и пишут новости,идеи, мысли... Просто подписываются, что бы путаницы не было...

Творческих узбеков!

#2 mutabor

mutabor
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 583 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 10:54

+100

#3 Loyd

Loyd
  • Пользователи
  • 2 750 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:08

Спасибо тем, кто потрудился!

#4 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 210 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 15:37

Это вес заслуга Михаила Йотуна. Если бы не он, то тогда бы все

#5 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 542 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 17:48

Ура!!! Я только сейчас заметила!

#6 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 30 757 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 17:52

Если регистрация новичков невозможна, может, я свой как расшарю? Пусть желающие заходят и пишут новости,идеи, мысли... Просто подписываются, что бы путаницы не было...

Нет никаких альтернативных каналов связи с ремонтниками. Этому вопросу уже не один год.

#7 Roswell

Roswell
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 542 Cообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 17:59

Всем привАт!

Я думал, что уже всё, но, почти каждый день пытался зайти... %-)И вот вчера, глазам своим не поверил, когда вместо знакомой картинки, на экране появилась мобильная версия...

Я понимаю, что попытка - бессмыслена и беспощадна, но, может, какую рекламу сюда впердолить?
Ну, что бы хоть какой-то кеш хоть куда-то, хоть кому-то капал, что бы сервис хоть как-то жил?
Я только в ВК нашел "юбилей Форума", но там инфа старая, а актуальной почти не было...

Творческих узбеков!

Присоединяюсь! Молодцы! Я знала, что форум не умрет.

#8 мураш

мураш
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 397 Cообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 21:00

Это вес заслуга Михаила Йотуна. Если бы не он, то тогда бы все

Спасибо большое ! Без форума совсем уж заскучал.

#9 Jonny

Jonny
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 97 Cообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2021 - 22:07

Респект!

#10 Insert

Insert
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 757 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 13:02

Всем привАт!

Творческих узбеков!

всё таки воскресили этот форум. Но к сожалению тут много обитает флудерастов, что делают форум помойкой. 

#11 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 368 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 23:03

всё таки воскресили этот форум. Но к сожалению тут много обитает флудерастов, что делают форум помойкой. 

м.б. огорчу тебя, но как раз флудерасты (отчасти) и способствовали воскрешению))))

#12 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 210 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 23:12

Не особо настроен раскрывать все детали, но действительно больше всех беспокоились о судьбе форума те, кто чаще всего получали горчичники. Странная такая вот коллизия. Более того, заручившись поддержкой нашего бессменного технаря как технического специалиста, я поднапряг пару юристов вопросами, совершил пару телодвижений в плане запроса  попытки выцепить форум у билайна. насколько успешно это будет - вопрос открытый. Не секрет, что одна из причин забвения форума - его техническая консервация. А форум это часть Череповца и области. Хотя не, области все же строгопох. Конечно, приятнее всего сидеть в ресторане в компании почтенных джентльменов, при тростях с рукоятями слоновой кости, но Сибирь открывали не всегда мытые казаки. Не знаю, понятная ли будет аллегория... впрочем, не важно.

#13 дядя Федор

дядя Федор
  • любопытный

• Пользователи
  • 5 135 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2021 - 23:36

привет всем не забывающим данный адрес!

#14 Insert

Insert
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 757 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 09:36

м.б. огорчу тебя, но как раз флудерасты (отчасти) и способствовали воскрешению))))

Флудерасты-воскресители - появился новый мутированный  вид))))

#15 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 210 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 09:40

эээ, стопэ. не мутировал а эволюционировал. Так было всегда - сначала миром правили динозавры, а флудеры путались под ногами, но прошли времена, дины вымерли, флудеры стали эволюционным классом. ))

#16 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 13 368 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 09:45

так ведь тут вопрос заинтересованности, значит именно им нужен был форум, "приличные" участники остались сами в себе.

эээ, стопэ. не мутировал а эволюционировал. Так было всегда - сначала миром правили динозавры, а флудеры путались под ногами, но прошли времена, дины вымерли, флудеры стали эволюционным классом. ))

во-во)))

#17 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 30 757 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 12:42

Не особо настроен раскрывать все детали, но действительно больше всех беспокоились о судьбе форума те, кто чаще всего получали горчичники. Странная такая вот коллизия. Более того, заручившись поддержкой нашего бессменного технаря как технического специалиста, я поднапряг пару юристов вопросами, совершил пару телодвижений в плане запроса  попытки выцепить форум у билайна. насколько успешно это будет - вопрос открытый. Не секрет, что одна из причин забвения форума - его техническая консервация. А форум это часть Череповца и области. Хотя не, области все же строгопох. Конечно, приятнее всего сидеть в ресторане в компании почтенных джентльменов, при тростях с рукоятями слоновой кости, но Сибирь открывали не всегда мытые казаки. Не знаю, понятная ли будет аллегория... впрочем, не важно.

Харе флудить!

#18 Пилигрим

Пилигрим
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 210 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 14:57

Харе флудить!

э слыш, ты с какова раёна?

#19 Alex A.

Alex A.
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 525 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 16:58

Может быть, будем называть поприличнее - ФИДОрасты? :)

#20 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 10 511 Cообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2021 - 20:04

прости-извини, не поддержала твою тему с лосиным говном (((

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных