Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

канал теряет журналистов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 PR effect

PR effect
  • Новичок

• Пользователи
  • 56 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 11:52

Не знаю, корректно ли обвинять во всем одного человека. Особенно, если он работает сразу на три фронта (Канал-12, Тв-7, Трансмит). В ситуации, когда главный редактор бывает "наездами", очень много зависит от редакторов-координаторов. Это такой гибрид пионервожатого и правой руки главреда. Человечище!Именно он держит руку на пульсе, "разруливает" на месте большинство вопросов (в том числе на стыке отделов), и вообще выполняет роль внутреннего пиарщика редакции (HR). На ТВ-7 это был Евгений Мокиевский, который недавно стал главным редактором "СеверИнформа". На Канале-12 это Елена Пономарёва. Хотя, говорят, что она сейчас не работает в этом направлении. На Трансмите по идее это должен быть Виталий Смыслов. Насколько я понимаю, руколводством на него сейчас делаются хорошие ставки, но в коллективе его не очень хорошо воспринимают (может, из-за возраста, или опять-таки из-за тех же ставок). Это моё видение ситуации.

#22 Masira

Masira
  • Масеньковая

• Пользователи
  • 6 393 Cообщений

Отправлено 23 Июнь 2006 - 14:02

А что по ней должно быть заметно?

Просмотр сообщения

В декрете человек, а может и родила уже :smile:

#23 SamSun

SamSun
  • Начинающий

• Пользователи
  • 5 Cообщений

Отправлено 24 Июнь 2006 - 15:37

В декрете человек, а может и родила уже  :smile:

Просмотр сообщения

Уже родила, точно! С чем и поздравляем! :smile:

#24 coddy

coddy
  • [ пассивный участник ]

• Пользователи
  • 2 277 Cообщений

Отправлено 26 Июнь 2006 - 07:15

Не знаю, корректно ли обвинять во всем одного человека. Особенно, если он работает сразу на три фронта (Канал-12, Тв-7, Трансмит). В ситуации, когда главный редактор бывает "наездами", очень много зависит от редакторов-координаторов. Это такой гибрид пионервожатого и правой руки главреда. Человечище!Именно он держит руку на пульсе, "разруливает" на месте большинство вопросов (в том числе на стыке отделов), и вообще выполняет роль внутреннего пиарщика редакции (HR). На ТВ-7 это был Евгений Мокиевский, который недавно стал главным редактором "СеверИнформа". На Канале-12 это Елена Пономарёва. Хотя, говорят, что она сейчас не работает в этом направлении. На Трансмите по идее это должен быть Виталий Смыслов. Насколько я понимаю, руколводством на него сейчас делаются хорошие ставки, но в коллективе его не очень хорошо воспринимают (может, из-за возраста, или опять-таки из-за тех же ставок). Это моё видение ситуации.

Просмотр сообщения

полностью согласен..)

#25 - zlobnyded -

- zlobnyded -
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2006 - 20:34

Каждый раз включая новости (особенно вологодские) пытаюсь убедить себя, что именно вот этот выпуск начнется не с душещипательного рассказа как в одном из колхозов поголовье свиней увеличилось в 2 раз благодаря новым компьютерам, следящим за их состоянием...изюминкой таких первых вот репортажей непременно является и ещо эксклюзивное интервью с работником(цей) колхоза, непременно говорящей на вологодском языке....

Новости восновном пустые, имхо, несодержательные, оформление какоето может уже и не примитивное, но досих пор крайне безвкусное....

а все эти разговоры про переходы из одних в другие - смысл какой? Сосуды то все равно сообщающиеся....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных