Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

канал теряет журналистов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 PR effect

PR effect
  • Новичок

• Пользователи
  • 56 Cообщений

Отправлено 04 Май 2006 - 23:38

Анна Востокова – так зовут нынешнего главного редактора «Провинции». За достаточно недолгий срок ряды «провинциалов» пополнило сразу трое «канальцев».

На «12 канале» Анна Востокова была одним из самых сильных журналистов. На ее счету немало сенсационных материалов. К слову сказать, именно Востоковой удалось снять арест известного предпринимателя Бибера. Журналист – автор интересных аналитических материалов.
На «Провинцию» Анна Борисовна перешла на повышение – она заняла должность главного редактора компании. В минувшую пятницу новое начальство было представлено коллективу.
Кстати, за достаточно недолгий срок, «Канал-12» покинуло сразу три журналиста. Кроме Востоковой, ушли на «Провинцию» известная ведущая Маргарита Шорохова и корреспондент Эльшан Курбанов.

--------------------

http://www.cpv.ru/mo...hp?storyid=1046

#2 Никита

Никита
  • Активист

• Пользователи
  • 499 Cообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 09:07

Просмотр сообщения

Что-то Эльшана Курбанова не видно на "Провинции".
А куда делась прежняя Главный редактор - Людмила Смирнова?

#3 VTV

VTV
  • Режиссер-постановщик

• Пользователи
  • 486 Cообщений

Отправлено 05 Май 2006 - 18:56

Просмотр сообщения

Ушла на к12 ? :)

#4 nek

nek
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 86 Cообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 14:10

Че-то уж про недолгий срок загнули...
Шорохова на провинции уже давно достаточно, а Курбанов вроде еще раньше.

#5 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 15:08

Че-то уж про недолгий срок загнули...
Шорохова на провинции уже давно достаточно, а Курбанов вроде еще раньше.

Просмотр сообщения

Действительно Шорохова давно уже не Провинции, Курбанов также полгода там находится, токмо Востокова приобретение.

#6 слон

слон
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 285 Cообщений

Отправлено 06 Май 2006 - 16:04

стерто.

#7 coddy

coddy
  • [ пассивный участник ]

• Пользователи
  • 2 277 Cообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 07:41

Хороший трансфер........Канал 12 в ответ покупает бекхема! :laugh: :laugh: :laugh:

#8 Ники Ли

Ники Ли
  • Дочь лейтенанта Шмидта. Единственная.

• Пользователи
  • 672 Cообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 14:53

Анна Востокова – так зовут нынешнего главного редактора «Провинции». За достаточно недолгий срок ряды «провинциалов» пополнило сразу трое «канальцев».

На «12 канале» Анна Востокова была одним из самых сильных журналистов. На ее счету немало сенсационных материалов. К слову сказать, именно Востоковой удалось снять арест известного предпринимателя Бибера. Журналист – автор интересных аналитических материалов.
На «Провинцию» Анна Борисовна перешла на повышение – она заняла должность главного редактора компании. В минувшую пятницу новое начальство было представлено коллективу.
Кстати, за достаточно недолгий срок, «Канал-12» покинуло сразу три журналиста. Кроме Востоковой, ушли на «Провинцию» известная ведущая Маргарита Шорохова и корреспондент Эльшан Курбанов.

--------------------

Просмотр сообщения

Может, им там просто денег больше платят... :tongue: Жестоко?...А жизнь вообще жестокая штука) Особенно у Нас)
А что ту перетирать?...Всё, как на обычной работе. Грузчик из одного цеха перешёл в другой...
Просто очередная порция грязи на 12 канал? Я не его ярая поклонница, но нехорошо :nono:
А, впрочем, фиг со всем........

#9 Dimm

Dimm
  • In search...

• Модераторы
  • 1 504 Cообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 19:30

Хороший трансфер........Канал 12 в ответ покупает бекхема! :laugh:  :laugh:  :laugh:

Просмотр сообщения

Тогда уж Познера.

#10 слон

слон
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 285 Cообщений

Отправлено 10 Май 2006 - 21:47

Может, им там просто денег больше платят... :tongue: Жестоко?...

Просмотр сообщения

Не жестоко, а прэлестно.

#11 Masira

Masira
  • Масеньковая

• Пользователи
  • 6 393 Cообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 09:12

Просмотр сообщения

А что по ней не заметно было? :wink:

#12 CheckEngine

CheckEngine
  • Деcятый год на форуме

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 10:00

--------------------

Просмотр сообщения

А какая разница?
Глядя новости на "Анале" и на "провинции" создается впечатление, что они все в одном офисе работают :biggrin: :laugh:

#13 coddy

coddy
  • [ пассивный участник ]

• Пользователи
  • 2 277 Cообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 07:26

Тогда уж Познера.

Просмотр сообщения

Да уж....Познер с бандой это более модный реп для более модных оленей.....

#14 coddy

coddy
  • [ пассивный участник ]

• Пользователи
  • 2 277 Cообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 07:28

А какая разница?
Глядя новости на "Анале" и на "провинции" создается впечатление, что они все в одном офисе работают  :biggrin:  :laugh:

Просмотр сообщения

а что тебе новости не нравятся.......??? И кстати А.Востокова....очень хороший журналист.......Таких еще поискать надо.......

#15 CheckEngine

CheckEngine
  • Деcятый год на форуме

• Пользователи
  • 4 378 Cообщений

Отправлено 16 Май 2006 - 09:51

,16.5.2006, 8:28]а что тебе новости не нравятся.......??? И кстати А.Востокова....очень хороший журналист.......Таких еще поискать надо.......

Просмотр сообщения

Я не говорил, что они мне не нравятся. Просто я не вижу разницы в контенте в новостях на двух каналах

#16 nek

nek
  • Продвинутый Новичок

• Пользователи
  • 86 Cообщений

Отправлено 17 Май 2006 - 14:24

Я не говорил, что они мне не нравятся. Просто я не вижу разницы в контенте в новостях на двух каналах

Просмотр сообщения

Я и на центральных каналах большой разницы не вижу

#17 GNOM

GNOM
  • изменившийся

• Пользователи
  • 1 738 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2006 - 21:04

А что по ней не заметно было? :wink:

Просмотр сообщения

А что по ней должно быть заметно?

#18 Ruta

Ruta
  • Начинающий

• Пользователи
  • 19 Cообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 00:54

Ну не только с Канала на Провинцию. Вот Светлана Злобина, наоборот. Причем. в одно время с Шороховой. Это был обмен баш на баш?

#19 PR effect

PR effect
  • Новичок

• Пользователи
  • 56 Cообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 12:59

Не только Светлана Злобина, но и Алексей Бобров. Насчёт баш на баш - думаю, Маргарита Шорохова перевешивает. Не потому, что лично знаю вышеуказанных персон. Просто на "Провинции" атмосфера редакции информации сейчас более здоровая. А это прежде всего заслуга редактора.

#20 Ruta

Ruta
  • Начинающий

• Пользователи
  • 19 Cообщений

Отправлено 22 Июнь 2006 - 22:46

Подозреваю, что зато на канале обстановка нездоровая. И уже давно. Насколько я знаю, благодаря Виленской.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных