Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Местные СМИ - отстой полный ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 ИЛИАДА

ИЛИАДА
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 07 Апрель 2006 - 19:25

...Мне Бронзовой Совы хватило посмотреть. Попахивает деревенской самодеятельностью 12 канала :laugh: Уважаю профессионалов своего дела, вроде Александра Соловьёва, директора Провинции, чувствуется - настоящий шоумен. Просто профессионалов в Череповце не уважают, не любят, не ценят. Из грязи в князи всякие залезли и набирают вроде себя и под себя неучей. Оценить профессионала может только профессионал, т.е. человек с образованием. :nono: Не образованный руководитель не понимает глубины таланта и опыта своих подчинённых, в итоге и зарплата маленькая, да и на экранах крестьяне из деревни с вооооологодским произношением, одетые как деревенские марфы, полные провинциального снобизма и пафоса, типа "мы звёзды". Провинция :cool: отсутствие интеллигенции, а для металлургов достаточно и этого уровня СМИ, про которые отдельная история.

#2 Gess

Gess
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 7 329 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 11:44

Все сказал/сказала/сказало?

Жаль только что не все поняли сути... Критиканов здесь и так хватает, так что ничего нового.
А кто такой этот Соловьев и чем он прославился? Надеюсь, только я не знаком с его творчеством?

#3 ИЛИАДА

ИЛИАДА
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:19

Жаль только что не все поняли сути... Критиканов здесь и так хватает, так что ничего нового.
А кто такой этот Соловьев  и чем он прославился? Надеюсь, только я не знаком с его творчеством?

Просмотр сообщения

Творчество его - это руководство компанией "Провинция". а вот он - личность! Критиковать мы все можем, но он проф, хотя бы потому что учился, во-вторых - он директор компаний СМИ ... :excl:

#4 ИЛИАДА

ИЛИАДА
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:24

С чьим творчеством кто знаком?! :laugh: Люди - инвалиды доминируют во всех сферах деятельности :laugh:

#5 komar

komar
  • смотрящий

• Пользователи
  • 3 852 Cообщений

Отправлено 08 Апрель 2006 - 16:50

А кто такой этот Соловьев  и чем он прославился? Надеюсь, только я не знаком с его творчеством?

Просмотр сообщения

Сереж, Саша Соловьев очень талантливый человек, как бывший музыкант, режиссер, а теперь руководитель ТК "Провинция". Ты мне веришь? :biggrin:

#6 Ники Ли

Ники Ли
  • Дочь лейтенанта Шмидта. Единственная.

• Пользователи
  • 672 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 18:44

И правда, абсолютно попсовая тема... Критиковать легко, а вот поставь вас перед пржекторами и заставь за час сделать хороший материал, так я бы посмотрела, с какой дикцией вы запоёте.
А техническая оснащёность плохая из -за недостатка средств... Каналы просто заключили договоры с центральными и их время в сетки вещания очень короткое...Да что Вам объяснять?Вы же всё равно мнения не измените...
Не судите, да не судимы бдете. Удачи!

#7 Ники Ли

Ники Ли
  • Дочь лейтенанта Шмидта. Единственная.

• Пользователи
  • 672 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 18:47

Вас, наверное, чем -то задели...Будьте добрее - чем больше осуждаете СМИ - тем хуже они будут - закон психологии и жизни.

#8 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2006 - 20:48

.

ничем вроде и не удивил данный пост и ничего нового не открыл... но зацепила фраза:

Оценить профессионала может только профессионал, т.е. человек с образованием.

какое у Вас образование? Шоумэн череповецкого разлива?

#9 - >Ыш< -

- >Ыш< -
  • Гости

Отправлено 10 Апрель 2006 - 20:50

И правда, абсолютно попсовая тема... Критиковать легко, а вот поставь вас перед пржекторами и заставь за час сделать хороший материал, так я бы посмотрела, с какой дикцией вы запоёте.
А техническая оснащёность плохая из -за недостатка средств...

Просмотр сообщения

милая, я тебя конечно люблю, но позволь не согласиться.
попсовая не тема, а написанные тобой оправдания.
"сами попробуйте ля-ля-тополя, да мы..бла-бла.."
такое может сказать представитель абсолютно любой профессии, не справляющийся со своими обязанностями.

дело не только в технике/средствах, с помощью которых этот срам производят, а в тех к т о сие прозводит.
если сотрудник бездарность, то что от него можно ожидать?
только вот и остаётся валить всё на обстоятельства.

#10 слон

слон
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 285 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 21:39

а вот поставь вас перед прожекторами и заставь за час сделать хороший материал, так я бы посмотрела, с какой дикцией вы запоёте.

Просмотр сообщения

:blink: Такой аргумент всегда умиляет. Насильно что-ль ставят и заставляют? Не получается, не хочется, чего себя и окружающих мучить - идите по специальности работать. Учителем, там, сварщиком....

#11 Allen

Allen
  • Живет и Спит в Форуме

• Администраторы
  • 13 106 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 22:38

Депутатом....

#12 Hector

Hector
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 950 Cообщений

Отправлено 10 Апрель 2006 - 22:43

...Да что Вам объяснять?Вы же всё равно мнения не измените...

Просмотр сообщения

А мы не Вашу личную жизнь обсуждаем (судим). Вы по моему для зрителя работаете.
-------------------------
а вот поставь вас перед прожекторами и заставь за час сделать хороший материал, так я бы посмотрела, с какой дикцией вы запоёте

А вот здесь, должен проявляться профессионализм, если он присутствует...

#13 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:26

милая, я тебя конечно люблю, но позволь не согласиться.
попсовая не тема, а написанные тобой оправдания.
"сами попробуйте ля-ля-тополя, да мы..бла-бла.."
такое может сказать представитель абсолютно любой профессии, не справляющийся со своими обязанностями.

дело не только в технике/средствах, с помощью которых этот срам производят, а в тех к т о сие прозводит.
если сотрудник бездарность, то что от него можно ожидать?
только вот и остаётся валить всё на обстоятельства.

Просмотр сообщения

полностью согласен. в случае нашего местного тв суть даже не в том какими средствами реализуются задумки.. а в том КАК они реализуются и КАК преподаются зрителю... вызывает улыбку набор слов: "творческий коллектив 12 Канала" :rolleyes:

#14 ИЛИАДА

ИЛИАДА
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:44

ничем вроде и не удивил данный пост и ничего нового не открыл... но зацепила фраза:

какое у Вас образование? Шоумэн череповецкого разлива?

Просмотр сообщения

Образование у меня - музыкальное,
:laugh: шоумен череповецкого разлива - это к Мору, не ко мне, я ваше череповецкое болото не залезаю, у вас свои правила и цензы ...

#15 ИЛИАДА

ИЛИАДА
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 11:54

А техническая оснащёность плохая из -за недостатка средств... Каналы просто заключили договоры с центральными и их время в сетки вещания очень короткое...Да что Вам объяснять?Вы же всё равно мнения не измените...

Просмотр сообщения

Дикция - согласен, это конечно от Бога + постоянные тренировки и знание русского языка ... т.е. работа над собой ...
На счёт "техническая оснащёность плохая" - враньё, техника в руках первобытного человека - груда металла :laugh:
На любом ТВ есть оборудование, даже самое слабое позволяет делать качественный продукт на выходе, техника ушла далеко вперёд и обычный компьютер позволят и монтаж видео и звука, если идея хорошая, то повысить качество можно в соседней студии и почти бесплатно ... На Маке, даже G3, можно как конструктор верстать почти любые идеи.

К примеру на Провинции и 12 канале есть оборудование, на областном ТВ тож есть ... так где его нет?!
На городском радио?! Так его и надо использовать в рамках МЧС, сирены включать .... :biggrin:

#16 ИЛИАДА

ИЛИАДА
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 12:17

Вас, наверное, чем -то задели...Будьте добрее - чем больше осуждаете СМИ - тем хуже они будут - закон психологии и жизни.

Просмотр сообщения

Меня местные СМИ в личном плане ни чем не задели ... Наооборот, я в отличных отношениях со многими людьми из СМИ, много пережито вместе. С некоторыми дружу лично, иногда приезжаю в гости и с удовольствием знакомлюсь с творчеством СМИ. На счёт профессионализма - тут извините, моё личное мнение ... я критичен ... Не использовать такое поле деятельности - КОЩУНСТВО! Критиковать надо, совершенствование - процесс вечный!

К примеру мой продукт (это область IT), признан одним из лучших в Мире, его люди потребляют и он востребован, в рейтингах смотрю на первых местах постоянно ... я вынужден его совершенствовать, работать как над дитём малым :nono:

Так зачем производить "мёртвый продукт" СМИ и делать его предметом насмешек?! А как же самолюбие и уважение к себе?!

#17 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2006 - 14:34

Образование  у меня - музыкальное,
:laugh: шоумен череповецкого разлива - это к Мору, не ко мне, я ваше череповецкое болото не залезаю, у вас свои правила и цензы ...

ну раз кидаете камень в сторону собеседника, ассоциируя его с выдуманным "болотом"... откуда сами произростаете?

Образование у меня - музыкальное,

тогда к чему пустой трёп вроде этого:

Оценить профессионала может только профессионал, т.е. человек с образованием.

Вы есть профессионал?

#18 - ViNCE. -

- ViNCE. -
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2006 - 15:55

Так зачем производить "мёртвый продукт" СМИ и делать его предметом насмешек?! А как же самолюбие и уважение к себе?!

ответ очевиден: Вы любите синие джинсы, но терпеть не можете чёрные... "Зачем производить чёрные джинсы???"... это я к тому что спрос всегда будет... причём спрос на 12 канал в нашем городе достаточный чтобы продолжать в том же духе, духе "Мисс Северсталь" и "Супер-Мега-Телемаркет"

p.s (для предотвращения предубеждений): сам я не сторонник местного СМИ

#19 ИЛИАДА

ИЛИАДА
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 847 Cообщений

Отправлено 11 Апрель 2006 - 15:57

Местные СМИ востребованны, спору нет ... :cool: выбор за потребителем ...

#20 - >Ыш< -

- >Ыш< -
  • Гости

Отправлено 11 Апрель 2006 - 16:10

Местные СМИ востребованны, спору нет ...

Просмотр сообщения

востребованны в виду отсутствия альтернатив.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных