Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

пенсия в 65 лет лет для мужчин,женщинам в 60

путин пенсия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#1 Кырч

Кырч
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 120 Cообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 21:45

эй, молодежь...

мне  в 65 лет пенсия не интересна.Я не доживу .

а вам? вы 

пензия долгожданная

тем кому счас 58 УЖЕ не получаит ее  в 60

вам пофиг?

строим газопроводы, строим стадионы ....из карманов  вытаскиваем  моих пенсиоонных рубликов ...под завывание о  ... сириия\... крым...чечня

#2 Кырч

Кырч
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 120 Cообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 22:03

спорят  Мин труд и Мин фин как  устроить  через год удлинять пенсионный возраст на два года или  через полгода на год?!

тоесть в 58 лет  мужик не попадет на пенс, с его 59 летним  почти одноготтком.

Может будем сопрпотивлятся? я бы стал сопротивлятся этой путинской экономической политике в виде  митингов.Кто со мной?

лозунг экономическмй" нет продлению  пенсионного возраста!"

http://poleznue-sove...ie-novosti.html

#3 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 620 Cообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 01:43

Дураки проголосовали за повышение цен и пенсионного возраста теперь думают как бы себя оправдать.

#4 providec_1

providec_1
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 166 Cообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 07:11

Если народ будет грамотный, то это правительство получит кучу судебных процессов... Конституционный суд устанет "рощи пилить" и решения выносить в пользу  подавших...

#5 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 733 Cообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 09:14

Если народ будет грамотный, то это правительство получит кучу судебных процессов... Конституционный суд устанет "рощи пилить" и решения выносить в пользу  подавших...

Да не будет он ничего выносить. Дешевле конституцию поправить. 

#6 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 16:28

С повышение пенс. возраста смирятся как смирились и с другими решениями.

Средняя продолжительность жизни - 60 лет, поэтому и выход на пенсию установили 60 лет.
Если учёным удастся создать эликсир бессмертия, то смерти не будет, и выход на пенсию вообще отменят.
Смешно звучит, но что бы в будущем пенсию не отменили вообще, надо запретить всякие работы над эликсиром бессмертия.

Сообщение отредактировал sobenin: 25 Май 2018 - 16:28

#7 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 258 Cообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 22:31

Средняя продолжительность жизни - 60 лет, поэтому и выход на пенсию установили 60 лет.
Если учёным удастся создать эликсир бессмертия, то смерти не будет, и выход на пенсию вообще отменят.
Смешно звучит, но что бы в будущем пенсию не отменили вообще, надо запретить всякие работы над эликсиром бессмертия.

Прикинь, всего каких-то лет 60 назад пенсии вообще не было. И никому даже в голову не приходило что такая штука вообще возможна.  :D

#8 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 648 Cообщений

Отправлено 25 Май 2018 - 23:25

путин уже бессмертен!

#9 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:57

зато точно все сумеют себе стаж заработать.

#10 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 973 Cообщений

Отправлено 30 Май 2018 - 17:42

Проблема трудоустройства не только в нехватке рабочих мест, но и в медицине. Даже в 50 лет сложно пройти медкомиссию на завод. Если дядя уже работает на заводе, то врачи закроют глаза на мелочи, чтобы не лишать его работы. А пройдёт ли медкомиссию 60-и летний дядя, тем более, если он ранее на заводе не работал?

Решения об изменении пенс. возраста обязаны принимать не столько экономисты, сколько врачи. А если без мнения врачей повысят пенс. возраст, то врачам придётся или закрывать глаза на старческие болезни или занижать требования к здоровью при приёме на работу. Больные и немощные люди - угроза технике безопасности, и поэтому решения об изменении пенсионного возраста обязаны принимать не экономисты, а врачи.

Сообщение отредактировал sobenin: 30 Май 2018 - 17:43

#11 Кырч

Кырч
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 120 Cообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 17:01

реально до 50 ЛЕТ естЬ шанс найти арбайт ,которая делает свободным" .  "АРБАЙТ МАХТ ФРАЙ"

ХРАНИТЕ ЗДОРОВЬЕ С МОЛОДУ.НА ПЕНЗЗЗИИ НЕ НАДЕЙТЕСЬ.

ЛУЧШИЙ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД -СОБСТВЕННАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ

понятно - играет  роль и стаж ,и опыт, и личные свойства.

но а если не  приглашают на собеседование  после отсылки  резюме? 

есть тут , те кому это важно? как у ВАС это было?

у меня так - послал резюме на ЧЛМЗ ( ну чё делать для сайта пишу, не для Боглаева) 

http://www.chlmz.ru/...index.php?id=19

не прозвонили.

так и работаю на отделке...без оформления/ без проблем по пропускному режиму ...без проблем по графику работы(иногда 12 часов пашем иногда 5-6).. свобода!

ВОПРОС-

ну а куды УМИЩЕ ТО  девать?!  (с)

---------

из анекдота.

времена СССР, в очередной раз милиция задерживает  мужика с бородой, ширкой -окладистой.

-Тебя сколько просит бороду сбрить?! Ты же Карла Маркса дискредитируешь.Вон бутылки собираешь.Песни  поешь,  как выпьешь!

-Ну бороду то я сброю, хорошо,... ну а Умище то- куда девать!?!

#12 PEPEL

PEPEL
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 394 Cообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 18:56

Прикинь, всего каких-то лет 60 назад пенсии вообще не было. И никому даже в голову не приходило что такая штука вообще возможна.  :D

Так и крепостное право недавно отменили....http://krasvremya.ru...ed-revolyuciej/

Куда не плюнь, в каждом городе - пенсионные дворцы с кучей счетоводов! Дворцы отнять, счетоводов разогнать! Вот  решение всех вопросов, пенсионный возраст сократить и женщинам  мужчинам - до 55 лет. Денег всем хватит!

#13 Кырч

Кырч
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 120 Cообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 19:17

посоны и дивчули

ну епрст ,

давай протестовать? 

#14 gromodel

gromodel
  • \Вы видите именно статую.

• Заблокированные
  • 2 194 Cообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 19:20

Так и крепостное право недавно отменили....http://krasvremya.ru...ed-revolyuciej/

Куда не плюнь, в каждом городе - пенсионные дворцы с кучей счетоводов! Дворцы отнять, счетоводов разогнать! Вот  решение всех вопросов, пенсионный возраст сократить и женщинам  мужчинам - до 55 лет. Денег всем хватит!

я надеюсь этот человек знает о чем говорит. да только боюсь эти пенсии потрачены на счетоводов и дворцы. 

посоны и дивчули

ну епрст ,

давай протестовать? 

надо поймать дочек и кабаеву "тупина"... и....шпили вили устроить на глазах "тупина". я за него не голосовал.

Сообщение отредактировал gromodel: 31 Май 2018 - 19:21

#15 Кырч

Кырч
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 120 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 18:10

начхать

обворовали меня и тебя и других.

Будущее украли у молодых.

пенсии у  пожилыл

#16 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 258 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 21:45

начхать

обворовали меня и тебя и других.

Будущее украли у молодых.

пенсии у  пожилыл

Мы все умрем! Ааа!

#17 ozzy_r5

ozzy_r5
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 989 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 20:19

Мы все умрем! Ааа!

прикинь, и весь твой второй подъезд "новой" кирпички, опустится в недра...в могильник.... к мёртвым...а ты ещё жив  и хочешь ЕЩЁ живой плоти, а твоя "хата" уже проваливается под землю и остаётся тебе уже "радоваться" не живой, а мёртвой плотью....АААААА....или может кайф ?! 

#18 SerGo

SerGo
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 997 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 21:47

прикинь, и весь твой второй подъезд "новой" кирпички, опустится в недра...в могильник.... к мёртвым...

Карина поселилась на могильнике???

:blink:

Круть!

#19 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 26 258 Cообщений

Отправлено 04 Июнь 2018 - 22:41

Что такое "второй подьезд моей новой кирпички"?  :blink:

#20 Deadywka

Deadywka