Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Аксон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#461 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 860 Cообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 08:31

Так доставка там вроде как платная до какой то суммы. Чтоб лопату купить за доставку платить? А семена надо не в Аксоне заказывать.

Горчица она везде горчица, хоть в Аксоне хоть нет.

Так доставка там вроде как платная до какой то суммы. Чтоб лопату купить за доставку платить? А семена надо не в Аксоне заказывать.

Не лопату и заказывали. Доставка бесплатно.

#462 Deadywka

Deadywka
  • Никогда не смотрю зомбоящик.

• Пользователи
  • 5 861 Cообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 15:11

А вы видели, как в Аксоне хранят плитные материалы - фанеру, двп и пр.? Это же полный антигламур! Я там не куплю плитного ничего 1000%. Хотя сделать по нормальному совсем не сложно. Это ли не отношение к клиенту?

#463 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 860 Cообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 16:24

А вы видели, как в Аксоне хранят плитные материалы - фанеру, двп и пр.? Это же полный антигламур! Я там не куплю плитного ничего 1000%. Хотя сделать по нормальному совсем не сложно. Это ли не отношение к клиенту?

Привезли сегодня материалы для ремонта частного дома. Все отличного качества. Аккуратно сгрузили, была замена брусков из за наличия сучков на двух из них, все согласовали по телефону. Доставка бесплатно. Надеюсь что еще поработают.

#464 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 199 Cообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 19:18

Не лопату и заказывали. Доставка бесплатно.

Бесплатная доставка производится: при покупке товаров на сумму от 20 000 до 40 000. Ну ясно, что не лопату. А горчицу сеют обычно если потом собираются что то дельное сажать, а вот оно то у разных производителей очень отличается.

#465 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 860 Cообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 12:03

Бесплатная доставка производится: при покупке товаров на сумму от 20 000 до 40 000. Ну ясно, что не лопату. А горчицу сеют обычно если потом собираются что то дельное сажать, а вот оно то у разных производителей очень отличается.

Бесплатная доставка производится при покупке на много меньшую сумму, если вы там что то покупали.
Не пугайте себя.
Я понимаю, что вы с упоением пашете на даче, поэтому таскание тяжестей вамив кайф.
Я предпочитаю не носить ни чего кроме дамской сумочки, поэтому оплата 400 р за доставку лопат, материалов для ремонта меня не напрягает.
Ни где в Череповце нет такой доставки и не будет похоже. Смешно отрицать очевидное.

Сообщение отредактировал Николаевна: 26 Май 2018 - 12:05

#466 Фантом

Фантом
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 570 Cообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 21:20

Бесплатная доставка производится при покупке на много меньшую сумму, если вы там что то покупали.

Это если в ЧЕреповце - мне в Климовское не повезли бесплатно сказали что это офигеть как далеко и содрали 500 рублей за полную Газель стройматериалов.

#467 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 199 Cообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 16:53

Не пугайте себя.
Я понимаю, что вы с упоением пашете на даче, поэтому таскание тяжестей вамив кайф.
Я предпочитаю не носить ни чего кроме дамской сумочки, поэтому оплата 400 р за доставку лопат, материалов для ремонта меня не напрягает.
Ни где в Череповце нет такой доставки и не будет похоже. Смешно отрицать очевидное.

Информация о доставке взята мной с официального сайта Аксона. А тяжести таскать у меня есть кому.

#468 f@tm@n

f@tm@n
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 843 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:26

Очередной банк лишился лицензии.

На этот раз им оказался костромской «Аксонбанк», входящий в 300 российских банков. Причина отзыва лицензии — сомнительные операции владельцев банка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных