Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Новые Компьютеры от C.М.К!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

#61 FREE_FEY

FREE_FEY
  • Начинающий

• Пользователи
  • 15 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:04

Может тебе в Болтушку или в бан? Притомил ты всех.

Просмотр сообщения

А ты кто такой? пособник? подельник? тебе приплатили?

#62 Квизатц Хадерах

Квизатц Хадерах
  • Антифлудер

• Пользователи
  • 1 159 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:12

А ты кто такой? пособник? подельник? тебе приплатили?

Просмотр сообщения

Исчезни. Больше от тебя ничего не требуется.

#63 LiS

LiS
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 187 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:14

мля точно у меня сестра тоже в своё время занималась шахматами(пока не подросла) на чемпионат Росси ездила. ято думаю где видал Мишаню :biggrin:
а по делу можно полный то прайс где взять?

#64 Маэстро Михаил

Маэстро Михаил
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 15:53

мля точно у меня сестра тоже в своё время занималась шахматами(пока не подросла) на чемпионат Росси ездила. ято думаю где видал Мишаню  :biggrin:
а по делу  можно  полный то прайс где взять?

Просмотр сообщения

Спасибо за поддержку!Полный прайс могу выслать!а так по любым позициям можешь в аську обращаться 203696253!Напиши почту!

#65 - Никсон -

- Никсон -
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 16:02

Никсон Вы видимо жалкий шакаленок. который привык только подлизывать. за других не надо гадать кто есть кто держите удар и отвечайте за свои слова.

Просмотр сообщения

Конечно опускаться до вашего уровня не буду и оскорблять человека при всех не собираюсь, ведь вы оскорКак я вас всех люблю! других оскорбляете прежде всего себя! Гадать кто вы мне не надо я и так знаю! А удар держу и за слова готов отвечать, а вот вы в своем роде, не можете сдержать словесный понос.

#66 - Никсон -

- Никсон -
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2006 - 16:12

А в общем. Понаплодилось вас тут уродов-гениев компьютерных. наоткрывались на каждом углу и пытаетесь впарить тут железки кому-нибудь свои БУ, или ремонтные, или возможно краденные. А потом закроетесь

Просмотр сообщения

Ну в общем наконец то сами описали свою деятельность. Только я не знал что вы еще и краденое покупаете.

#67 [zlodei]

[zlodei]
  • *GodSend*

• Модераторы
  • 3 265 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:27

Прикольно наблюдать, как пытаются бороться за клиентов полу мертвые магазинчики =)))

#68 Маэстро Михаил

Маэстро Михаил
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 164 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:42

Прикольно наблюдать, как пытаются бороться за клиентов полу мертвые магазинчики =)))

Просмотр сообщения

Что значит полу-мертвые.Розница по 104-мкр у нас очень хорошо идет,просто опт просидает,вот и боремся.Не вижу в этом не чего плохого!

#69 calyps

calyps
  • Community Manager :P

• Пользователи
  • 1 056 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 12:50

закрыто, на сколько я понимаю форум называется "Обсуждение фирм, организаций и предприятий".
Маэстро Михаил если вы предоставите доказательсво что у вас дейсвительно официально зарегистрированная фирма, я открою тему, а обсуждать "некие серые предприятия" на форуме я не позволю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных