Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Сергей Удальцов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81 gsn

gsn
  • Модераторы
  • 4 964 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 18:47

MasterYПупындр, вы как будто-то и не прекращали своего разговора, а просто сидели за закрытым окном.
Стоило его открыть (тему) как разговор снова продолжился )))

Вы оба не правы.

Мне кажется что все таки Пупындр немного более неправ чем MasterY, у которого правоты все же меньше чем у Пупындра.

#82 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 19:56

Мне кажется что

Я хотел им намекнуть, что они не правы, продолжая этот философский диспут в неподходящей теме )

MasterY - зачёт, он понял :)

#83 Пупындр

Пупындр
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 148 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:00

MasterYПупындр, вы как будто-то и не прекращали своего разговора, а просто сидели за закрытым окном.
Стоило его открыть (тему) как разговор снова продолжился )))
Мне кажется что все таки Пупындр немного более неправ чем MasterY, у которого правоты все же меньше чем у Пупындра.

Полёт нормальный...

Мы жестами общались!  ;)

Я хотел им намекнуть, что они не правы, продолжая этот философский диспут в неподходящей теме )

Иди навальнова от шария отстирывай... намекун хренов!

:lol:  :lol:  :lol:

#84 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 20:50

Так поподробней, тоже почитатель Фоменко и Ко?  ;)

Ну и фраза несет одновременно противоположные смыслы  :blink:

Давай по теме. Как относишься к Удальцову, как насчет его рассказу о Навальном?

Как всегда от твоего неотстированного Шария  :D

Сообщение отредактировал MasterY: 07 Сентябрь 2017 - 20:53

#85 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:51

Давай по теме. Как относишься к Удальцову, как насчет его рассказу о Навальном?

1. Положительно.

2. Какого именно "рассказа о Навальном"? Я как всегда попрошу четкую ссылку - сейчас ссылку на прямую речь от имени Удальцова, или цитату. Тогда смогу ответить.

#86 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 21:59

1. Положительно.

2. Какого именно "рассказа о Навальном"? Я как всегда попрошу четкую ссылку - сейчас ссылку на прямую речь от имени Удальцова, или цитату. Тогда смогу ответить.

Ролик приложен.

Удальцов же строит из себя левого, гипотетически: приходит он к власти и устраивает коммунистический строй, ты за это?

#87 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:14

Ролик приложен.

Удальцов же строит из себя левого, гипотетически: приходит он к власти и устраивает коммунистический строй, ты за это?

1. Вы понимаете разницу между комментарием (Шария, Путина, Навального, Удальцова...) и прямой речью? Да/нет

2. Если - конечно, гипотетически - Удальцов "приходит к власти", коммунистический строй он не устроит. 100%. Но я за "коммунистический" строй, это неизбежно, но мы этого не увидим. 100%.

Сообщение отредактировал Artef: 07 Сентябрь 2017 - 22:16

#88 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:25

1. Вы понимаете разницу между комментарием (Шария, Путина, Навального, Удальцова...) и прямой речью? Да/нет

2. Если - конечно, гипотетически - Удальцов "приходит к власти", коммунистический строй он не устроит. 100%. Но я за "коммунистический" строй, это неизбежно, но мы этого не увидим. 100%.

1. Там прямая речь, даже вопросы вырезаны. Не тупи ;)

2. Как это коммунистический строй неизбежен? СССР же доказал нежизнеспособность коммунизма.

3. А ты за Навального или против? Или как Бир, постящий антисоветчиков и поддерживает своего господина Навального?

Сообщение отредактировал MasterY: 07 Сентябрь 2017 - 22:25

#89 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:31

1. Там прямая речь, даже вопросы вырезаны. Не тупи ;)

Мне не нужны комментарии с вырезами. Мне нужен первоисточник - интервью Удальцова.

И вообще-то я задал простой вопрос: Вы понимаете разницу между комментарием (Шария, Путина, Навального, Удальцова...) и прямой речью? Да/нет

На остальные ваши вопросы уже и отвечать не хочется.

Сообщение отредактировал Artef: 07 Сентябрь 2017 - 22:32

#90 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:36

Мне не нужны комментарии с вырезами. Мне нужен первоисточник - интервью Удальцова.

ААА, это и есть интервью Удальцова.!!!

#91 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 22:47

ААА, это и есть интервью Удальцова.!!!

У Удальцова было несколько интервью ("Новая", "Эхо"...), в которых он говорил в т.ч. о Навальном. Думал вы о них. Поэтому я и не включал ролик. Стараюсь какашки не трогать )

Но ладно, наступлю слегонца, послушаю когда 3G появится (сегодня с утра исчез), отвечу.

#92 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:55

Посмотрел минут 15. Что могу сказать.

1. Это - интервью? Где вопросы, почему они вырезаны?! Давать в эфир (в печать) интервью, где нет вопросов, а одни ответы на непонятные вопросы - это идиотизм.

2. Почему ролик называется "За Навальным стоят враждебные силы"? Этому в "интервью" уделено минута-полторы. Почему ролик не назван "Как я провел срок заключения"? Почему не называется "Что произошло на Болотной"? Очевидно, что такое название - это отсебятина Шария. И я думаю, Удальцов - а он производит впечатление порядочного человека - сделает выводы из своего общения с этим "интервьюером".

3. Удальцов говорит совершенно правильные и адекватные вещи (имхо, ес-сно). Про разворовывание страны, про коррумпированность власти... Это говорят и Зюганов, и Навальный, и Гудковы. Если он что-то будет делать, чтобы остановить это - отлично. Что еще можно сказать?..

По Навальному.

4а. Я честно пытался уловить претензии Удальцова. Но в видеоформате это практически невозможно - да, он сказал про то, что "Навального поддерживают олигархи", что за ним "враждебные силы". И он имеет право на своё мнение. Как вы и я. Как Навальный и Жириновский.

Важно, чтобы это мнение подтверждалось фактами. И Удальцов об этом тоже говорит, по поводу тех, "кто его подставил" (возможно, это не цитата - я же не буду стенографировать ролик...) - "у меня нет фактов, поэтому не буду называть". Отлично.

Так вот, у него есть мнение (фактов у него нет), что Навального спонсируют олигархи. . Ну и ладно. А у меня такого мнения не сложилось. Поскольку фактов таких нет.

4б. В отличие от предыдущих высказываний, я не услышал про "провокационную роль Навального" в событиях на Болотной. И это радует. Видимо, Сергей разобрался всё-таки в своём заблуждении. Иначе уж кому-кому, а уж Шарию он бы всё расписал в красках.

MasterY

Если вы хотите что-то конкретное узнать по моим мнениям/позициям/пониманиям - прошу не приводить мне впредь 25-минутные ролики.

Есть чёткие слова, невыдернутые фразы, необрубленные вопросы:

Конкретно по Удальцову - вот его интервью Эху 11 августа

http://echo.msk.ru/b...o/2035304-echo/

Вот интервью Медузе 11 августа

https://meduza.io/fe...isposablivatsya

Вот "заочное" интервью во время заключения Новой Газете 4 года назад

https://www.novayaga...e-sroki-133-187

Сообщение отредактировал Artef: 08 Сентябрь 2017 - 12:57

#93 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 13:22

Так вот, у него есть мнение (фактов у него нет), что Навального спонсируют олигархи. . Ну и ладно. А у меня такого мнения не сложилось. Поскольку фактов таких нет.

Не просто олигархи, а враждебные силы России.

MasterY
Если вы хотите что-то конкретное узнать по моим мнениям/позициям/пониманиям - прошу не приводить мне впредь 25-минутные ролики.

Не буду, ты прав, не охота мараться  ;)

Кстати, а что думаешь почему посадили именно Удальцова, там же куча народа была из либерастов-антисоветчиков?

Сообщение отредактировал MasterY: 08 Сентябрь 2017 - 13:39

#94 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 14:43

Не просто олигархи, а враждебные силы России.

Да ради бога. Хоть рептилоиды. Каждый имеет право на самое фантастическое мнение, если нет фактов.

Кстати, а что думаешь почему посадили именно Удальцова

Я согласен с ним. Он всё верно объяснил.

Сообщение отредактировал Artef: 08 Сентябрь 2017 - 15:10

#95 Artef

Artef
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 443 Cообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 15:05

Не буду, ты прав, не охота мараться  ;)

Это вы про Эхо Москвы, Новую Газету как источниках информации?

#96 MasterY

MasterY
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 409 Cообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 13:38

#97 Mistification

Mistification
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 247 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:00

#98 sobenin

sobenin
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 727 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 19:11

Если рядовые коммунисты хотят воскрешения КПРФ, то КПРФ должна сменить своего лидера.
Я не знаю точно, но вроде как Удальцов - сторонник КПРФ?
Если это так, то именно Удальцов стал бы приемлемым кандидатом на место Зюганова.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных