Перейти к содержимому

Фотография

Игры - впечатления

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1438

#1 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:51

Тема создана для обсуждений\впечатлений\мнений после тех или иных игр

---
Начну-с.. вообщем перепрохожу TES4: Oblivion но уже на Xbox360.. игра уже не новая, но спустя почти год после выхода воспринимается иначе. Например, играя в ПК-версию практически никогда не пользовался ремонтом. В Xbox360 варианте шмот\оружие ломается намного прогрессивнее. Благо не сильно напрягает. Прошёл гильдию бойцов, магов и стал чемпионом арены. Изучаю плотно вампиризм. Тоже свои особенности... контрастные плюсы с минусами :)

#2 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 13:57

[PS2]: Попался в руки Terminator 3 и впечатления пока сугубо отрицательные. Графическая часть даже для уровня PS2 удручает ;( Начинается конечно же с отголосками 3й части фильма, но потом сразу же переносит в 2030+ год... Через силу пройду дальше, возможно игра и не так плоха как кажется по первым впечатлениям.

#3 Artem

Artem
  • Монсеньо𠆆† Мартинес

• Пользователи
  • 4 547 Cообщений

Отправлено 09 Январь 2007 - 16:41

хитман блуд мани не поддерживает 16:9. с бурнаут 3 тейкдаун та же радость.
хотя на сайте ЕА написано, что есть. помогите, кто нашёл. играть невозможно.

#4 nimble

nimble
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 564 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 04:08

Сейчас подключился через комп к инету, обновил дашборд, скачал патч для ГоВ, создал акк в хбокс live, поиграл с амидом по лайву в кооператив Gear of War, болтая в войс чате через микрофон. Блин, офигенно =))) трафика на всё, что я сделал, включая игру с ним минут 15-20 ушло 12 мб. По-моему мизер. Кто ещё с нами? Го! =)

Ещё один момент. На компе была виста. Все днс прописались автоматически, проблем с подключением вообще не возникло. На компе сделал лишь пару кликов. При подключении приставки в свич виста сразу увидела бокс, предложила установить с ним соединение через медиа центр. Прикольно =)

#5 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 08:51

Расскажи подробней как бокс к лайву подрубить. Только у меня винда ХР и висту желания ставить нету вообще. Что надо покупать еще одну сетевуху и свитч или только сетевуху? У меня пока в компе всего одна сетевушка. Давай комменты что куда и как, тоже охота попробовать.

#6 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 09:45

я точно помню что и в демку хитмана бм и в сам бурнаут играл в широкоэкранки. плохо искал видимо

#7 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:32

объединил темы, дабы не расползаться на каждую консоль отдельным топиком, тем более что многие игры сейчас выходят мультиплатформерами

прошел сингл-компанию Rayman Raving Rabbids, открыл два первых бонуса (еще 10 осталось). в целом игре выставил бы 8/10, думаю для коллекции оставлю обязательно (хотя уже вовсю предлагают поменять на что-нибудь другое - прелести лицензии).

#8 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 10:34

Расскажи подробней как бокс к лайву подрубить. Только у меня винда ХР и висту желания ставить нету вообще. Что надо покупать еще одну сетевуху и свитч или только сетевуху? У меня пока в компе всего одна сетевушка. Давай комменты что куда и как, тоже охота попробовать.

Просмотр сообщения

компьютер вообще не нужен, сетевой втыкаешь прямо в приставку

кстати у PS3 и Wii он-лайн службы бесплатные

#9 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 11:54

Оками - шедевр дизайнерского искусства. Картинка в игре напоминает ожившую японскую акварельную графику. Каждый скриншот можно вешать на стенку.
Жанр - экшен, играем за богиню Аматерасу, которая в обличии волчицы путешествует по миру.

Рог Гэлэкси - JRPG, давно ожидаемая, от именитых создателей.

#10 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 14:45

давай ты сначала отредактируешь свое сообщение на нормальном русском языке, если не сложно, а потом уж и посмотрим =)

#11 BUG

BUG
  • всегда готов

• Пользователи
  • 560 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:02

компьютер вообще не нужен, сетевой втыкаешь прямо в приставку

кстати у PS3 и Wii он-лайн службы бесплатные

Просмотр сообщения

Spin, т.е. для коннекта к лайву я могу подключить бокс прямо к розетке метаком-а? Где то видел отрывки фраз, что если инет через vpn, то не все так просто.

#12 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:18

расскажите мне чо хоть за такое - ROUGE GALAXY, и OKAMI а то рейтенги большие у них а чо за игры хз  :sad:

Просмотр сообщения

Rogue Galaxy довольно слабенькая rpg (намой взгляд),никрутого сюжета те не персонажей,обидно я от Level 5 ждал большего.
В 2006 году больше всего запомнился проэкт Hack G.U,возможно самая стильная и продвинутая в графическом плане rpg для PS2.Долго я её знакомаму советовал,и вот он заказал себе 3 лицензии из ncsx.com
Жду егонных впечетлений да ихотелось бы ваши послушать,как вам игра то >?

#13 Artem

Artem
  • Монсеньо𠆆† Мартинес

• Пользователи
  • 4 547 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:19

я точно помню что и в демку хитмана бм и в сам бурнаут играл в широкоэкранки. плохо искал видимо

Просмотр сообщения

посмотри плз где, если возможность есть.
пс. в настройках самой пс2 есть выбор форматов - это только для самого "биоса" приставки? (ну менюшки, информация о версии, выбор языка)

#14 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:48

посмотри плз где, если возможность есть.
пс. в настройках самой пс2 есть выбор форматов - это только для самого "биоса" приставки? (ну менюшки, информация о версии, выбор языка)

Просмотр сообщения

да, только для браузера

#15 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 15:51

тогда выложите пожалуйста в этой теме список 2д аркад и 2д файтингов для пс2 ежели не сложно  :rolleyes:

Просмотр сообщения

приходят на ум серии
Guilty Gear
Metal Slug

также в 2д были какие-то части King of Fighters, выходили переиздания Street Fighter

#16 - Фокся -

- Фокся -
  • Гости

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:34

прошел Gears of War и Enchanted Arms

первая - замечательная стрелялка с захватывающей атмосферой
проходил в сплитскрине два раза... изголодался по играм с кооператив режимом :)

вторая - JRPG, интересно, но не до слез, как FF, ролики есть, но очень мало. боевая система прикольная но плохо что нельзя менять бойцов местами и с такой боевой системой очень начинает раздражать частое нападение монстров. плюс ощущение в конце того, что разработчики босов придумали, а сюжет дальше развивать было западло, в итоге получаем в конце пачку босов без возможности сохранения.

в целом обе игры понравились

#17 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 16:44

а аркад кроме Viewtiful Joe 1-2 ни каких не припомнишь?

Просмотр сообщения

Contra Shatteres Soldier наверное еще

#18 Sh1n

Sh1n
  • Участник

• Пользователи
  • 217 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:29

Так как тема Новости игровова мира закрыта отпишусь здесь.
В след за SEGA с её версией Virtual Fighter'a 5 для xbox360,namco заевила что Tekken 6 выйдет не эксклюзивно для PS3.

#19 senshi

senshi
  • ...

• Пользователи
  • 792 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:36

В след за SEGA с её версией Virtual Fighter'a 5 для xbox360,namco заевила что Tekken 6 выйдет не эксклюзивно для PS3.

Просмотр сообщения

открыл новости, только просьба оформлять с указанием снизу ссылки на источник

#20 Spin

Spin
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 236 Cообщений

Отправлено 10 Январь 2007 - 17:57

Просмотр сообщения

Sh1n - перед отправкой сообщения проверяй его в Word на ошибки, если твои сообщения и дальше будут появляться с таким количеством ошибок, будем принимать меры (см. правила форума)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных