Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

... или как плохо быть неформалом в сессию ...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Artem

Artem
  • Монсеньо𠆆† Мартинес

• Пользователи
  • 4 547 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 15:10

сабж. преподы на личности переходят. их нормы одежды и поведения из прошлого века не совпадают с нынешними, и они считают, что это не правильно...
Какая им разница, как выглядит студент?! ;) :glare:

#2 Mochnyi

Mochnyi
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 907 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 15:17

кстати вено почему человек неможет самовыражатся . Чему учат в интитутах ,школах и т.п. Что мы должны добиватся сваих целей и стаять на сваём . А на самом деле , на практике ,, что получается фигвам хм и кагоже слушать. Вот же делемка

#3 - [Atom] -

- [Atom] -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2005 - 15:19

... мое преступление - суждение о людях по их знаниям, мыслям и поступкам, а не по тому как они выглядят ... (с) кто сталкивался, тот знает, откуда ;)

#4 OLS

OLS
  • ex forum admin

• Пользователи
  • 5 474 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 15:21

Ну вот мне не нравится, когда волосы "распушаются" исключительно на время экзамена, чтобы наклоняться над листком и "за занавесом" доставать из всяких заначек шпаргалки. ;-)

#5 Artem

Artem
  • Монсеньо𠆆† Мартинес

• Пользователи
  • 4 547 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 15:23

Ну вот мне не нравится, когда волосы "распушаются" исключительно на время экзамена, чтобы наклоняться над листком и "за занавесом" доставать из всяких заначек шпаргалки. ;-)

Просмотр сообщения

мнение преподавателя? :mellow:

#6 OLS

OLS
  • ex forum admin

• Пользователи
  • 5 474 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 15:24

кстати вено почему человек неможет самовыражатся . Чему учат в интитутах ,школах и т.п. Что мы должны добиватся сваих целей и стаять на сваём . А на самом деле , на практике ,, что получается фигвам хм и кагоже слушать. Вот же делемка

Всего-то 18 ошибок, а в принципе мысль интересная ... :D

#7 =DUSHmAn=

=DUSHmAn=
  • CАМ НЕ ПОНЯЛ

• Пользователи
  • 5 161 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 15:57

Просмотр сообщения

Да надо же как то выкручиваться, когда не знаешь ничего...
Вспомни про свое студенчество, ну не про себя, а про согрупников (иц) - неужто такого не было?? :)
А под волосами можно спрятать например наушничек от диктофона :)

кстати я вроде 14 ошибок всего насчитал

#8 the dark archon

the dark archon
  • Leader of house Atreides{Legio}=Квизац_Хадерах=

• Пользователи
  • 153 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 22:18

сабж. преподы на личности переходят. их нормы одежды и поведения из прошлого века не совпадают с нынешними, и они считают, что это не правильно...
Какая им разница, как выглядит студент?!  ;)  :glare:

Просмотр сообщения

якобы есть общепринятые нормы одежды.

Да надо же как то выкручиваться, когда не знаешь ничего...
Вспомни про свое студенчество, ну не про себя, а про согрупников (иц) - неужто такого не  было?? :)
А под волосами можно спрятать например наушничек от диктофона :)

Просмотр сообщения

у нас некоторые преподы на экзаменах обязывают заплетать/завязывать длинные волосы, т.к. уже были случаи сдачи экзамена при помощи хэндс фри.

#9 - Sa8 -

- Sa8 -
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2005 - 22:20

Прикол оценил, но прошу модераторов изменить название темы, чтобы не вводить народ в заблуждение.

Да будь по-твоему !

#10 Linda

Linda
  • думаю я чудо(с)

• Пользователи
  • 17 763 Cообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 23:21

сдавать экзамены при поможи хэндс фри.хм....мы так же делали..правда 4-5 лет назад, тогда это было крайне редко и телефон Simens Sl45 с картой памяти тоже подозрения не вызывал, а тутда можно много текста сопихать а потом читать, в те времена эта труба 7000 стоила так что врядли препод смог бы его забрать..кто б ему отдал то?
А насчет выда внешнего..хм...так будте хитрее одевайтесь в деловой прикид и это сразу настраивает общение на более миролюбивый лад..н ухотите себе выразить...господи прижел домой и переоделся.
Знаете есть фраза: " Дай человеку что он хочет и в замен получшь что тебе надо" Если преподаватель хочет что бы вы одевались воч то то определенное, что ж..одентесь..а они вам оценку поставять=))) (ну конечно если вы что нить выучите)

#11 Дисина

Дисина
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 623 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 00:12

Каждую сессию вынимал серьги и брил бороду,
а то эти уроды преподы доставали постоянно.

#12 - kawaii -

- kawaii -
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2005 - 00:43

я закончил инстик в 95-м и волосы у меня были до задницы...гарбер на фекалии исходил :D учитывая, что у меня "автоматическая" память. на "прокатке" порезал как поросёнка, урел феерический, типа чтобы зачмырить... а я один хрен,по-концовке, свой "синий" получил.

#13 CJIABKA

CJIABKA
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 104 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:06

Никогда никаких проблем не возникало, ни из-за косухи, ни из-за бороды, ни из-за длинных волос, ни из-за того, что они зеленого цвета...

#14 - MINAKO -

- MINAKO -
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:14

Никогда никаких проблем не возникало, ни из-за косухи, ни из-за бороды, ни из-за длинных волос, ни из-за того, что они зеленого цвета...

Просмотр сообщения

Думаю бывают....если у меня вшколе были поблемы то что там говорить про ВУЗЫ и тд...

#15 CJIABKA

CJIABKA
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 104 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:19

Думаю бывают....если у меня вшколе были поблемы то что там говорить про ВУЗЫ и тд...

Просмотр сообщения

УУУУУ школа... Туда вообще ходил в рваной майке, в рваных пятнистых джинсах и весь в булавках... И ничего... Просто все мои учителя знали, чего я стою. Правда очень часто ходил в школу в пиджаке и при галстуке, просто так - люди офигевали не меньше.... Ж)

А уж как мы там репетировали... Ж))))) С Болтом тут вспоминали, долго смеялись. Ж)

Сообщение отредактировал CJIABKA: 21 Январь 2005 - 13:25

#16 - MINAKO -

- MINAKO -
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:38

УУУУУ школа... Туда вообще ходил в рваной майке, в рваных пятнистых джинсах и весь в булавках... И ничего... Просто все мои учителя знали, чего я стою. Правда очень часто ходил в школу в пиджаке и при галстуке, просто так - люди офигевали не меньше.... Ж)

А уж как мы там репетировали... Ж))))) С Болтом тут вспоминали, долго смеялись. Ж)

Просмотр сообщения

А я вот в 8 классе первый раз заявилась с синими прядями в волосах и розовыми на челке...с дырками в ушах,превышающими обычное их количество в виде двух сережек в разных ушках...в футболке Кредл оф Филс и с черными ногтями...кхе кхе..меня послали домой переодеваться и сказали что сатанистов в школу не пускают..весь класс меня бояться стал...
Это еще ладно..а когда я немного времени спустя ударилась в готику то вообще сума учителя сходили...кхы....потом альтернатива всякая...пирсинг....все трогали за нос да за бровь и тупым голосом спрашивали "Больно?"

Сообщение отредактировал MINAKO: 21 Январь 2005 - 13:42

#17 CJIABKA

CJIABKA
  • Молодой Участник

• Пользователи
  • 104 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:49

А я вот в 8 классе первый раз заявилась с синими прядями в волосах и розовыми на челке...с дырками в ушах,превышающими обычное их количество в виде двух сережек в разных ушках...в футболке Кредл оф Филс и с черными ногтями...кхе кхе..меня послали домой переодеваться и сказали что сатанистов в школу не пускают..весь класс меня бояться стал...
Это еще ладно..а когда я немного времени спустя ударилась в готику то вообще сума учителя сходили...кхы....потом альтернатива всякая...пирсинг....все трогали за нос да за бровь и тупым голосом спрашивали "Больно?"

Просмотр сообщения

Хреново себя зарекомендовала до этого... Хотя, это не оправдание школе - школа бредовая нафиг... А то что люди офигевают - это нормально. Главное, что бы при всем этом к тебе относились как к человеку...

Было дело порезал себе руки на уроке бритвой и ходил по школе капал кровью... Ж))) Молодой был, глупый... Ж)

Сообщение отредактировал CJIABKA: 21 Январь 2005 - 13:52

#18 - MINAKO -

- MINAKO -
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2005 - 13:54

Хреново себя зарекомендовала до этого... Хотя, это не оправдание школе - школа бредовая нафиг... А то что люди офигевают - это нормально. Главное, что бы при всем этом к тебе относились как к человеку...

Было дело порезал себе руки на уроке бритвой и ходил по школе капал кровью... Ж))) Молодой был, глупый... Ж)

Просмотр сообщения

А меня биологичка все равно любила..и литераторша...я умная девка была..хотя и ленивая.. :rolleyes:

#19 - BlackDEATH -

- BlackDEATH -
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2005 - 17:40

А меня биологичка все равно любила..и литераторша...

Почему любили, а сейчас что? :blink:

я умная девка была..хотя и ленивая.. :rolleyes:

Была??? :wacko:

#20 - Пипкин -

- Пипкин -
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2005 - 18:56

имхо
в местах вроде института и школы должен соблюдаться какой-то порядок в одежде и пр.
это не клубы и так самовыражаться в них - просто глупо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных