Перейти к содержимому

- - - - -

Сессия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Grayy

Grayy
  • С младых лет на Череповеком форуме

• Пользователи
  • 4 434 Cообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 22:43

А ваще я скажу надо быть всем проще. Попросить(купить) у кого-нить шпоры или придти с наушником на экзамен и как в старом фильме" Профессор,лопух...( главное чтобы аппаратура не была при нем :D :D ) или делать так ( делают девчонки в группе):
1. Пробухать всю ночь и придти с опухшим видом сказав, что я всю ночь сидел учил, мне страшно, меня колбасит (типа пожалейте бедного студента)
2. Сказать во время ответа, что без 4(3,5 - на выбор) вас предки домой не пустят, а дома четвертуют
3. Сделать жалкий вид (типа понос или живот болит) попроситься выйти в медпункт(Сов.,8) а саму запрячь кого-нить с книгой (или еще чем-то) пускай помогает и все списать ( да кстати, предварительно показать можно еще какие-нить таблетки)

ps желаю всем легких вопросов и лопухов-преподов ;)

#22 - *SAN* -

- *SAN* -
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2005 - 14:43

Не, вышеперечисленные методы действуют, имхо, только на очень ограниченное число преподов... К каждому нужен свой подход. Некоторым можно парить полнейшую ахинею, но с уверенным видом. Прокатит. Другим наоборот: чем неувереннее отвечает студент, тем увереннее себя чувствует препод. А это для сдачи - very good!
А вот наушничек - универсальный способ. Особенно если у тебя длинные волосы =)

#23 Jilted

Jilted
  • Веселый хомячог

• Пользователи
  • 2 715 Cообщений

Отправлено 23 Январь 2005 - 22:52

Всё. отмучился. Поздравьте! Остались ГОС да ДИПЛОМ.
Чего и всем желаю :)

#24 - Rei_ka -

- Rei_ka -
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2005 - 01:58

ееееееее 9 наконец-то отмучался!!!!!!!!!!! первый раз без долгов!!!

#25 - Nid39 -

- Nid39 -
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2005 - 23:29

Может я конечно и ошибся с адресом, но сколько сейчас стипендия стоит.. т.е. сколько выдают.. заинтересовался, ибо счастлив в этом семестре :) Кто подскажет?

#26 - BlackDEATH -

- BlackDEATH -
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2005 - 10:17

Может я конечно и ошибся с адресом, но сколько сейчас стипендия стоит.. т.е. сколько выдают.. заинтересовался, ибо счастлив в этом семестре :) Кто подскажет?

Просмотр сообщения

Пока 500р. - простая, 750р. - повышенная. Возможно увеличат, слух был, что в 2раза... :)

#27 Astrochka

Astrochka
  • цветок жизни..

• Пользователи
  • 671 Cообщений

Отправлено 27 Январь 2005 - 22:06

Экзамен автоматом? Это как?
Скажите на каких факультетах учатся такие счастливые студенты?
Сколько учусь я, никто ни разу не поставил ни одному студенту с нашего факультета (со всего курса) ничего автоматом кроме двойки!!!!!!! :glare:
Хотя!
Есть такой класный преподаватель Адольф Павлович, но даже у него надо было что-то сдавать.
Надо правда отдать ему должное несдать у него трудно[SIZE=7][SIZE=14]

Просмотр сообщения

У нас ставят иногда... правда, в этом семестре ни одного экзамена автоматом не ставили... предметы такие. А так... реально, если хорошо работаешь в течение семестра...

#28 7SD_DC

7SD_DC
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 959 Cообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 18:33

Опять, наверное, в сортире торжественное послесессионоое сожжение ботанов было  :lol:

Просмотр сообщения

Скорее аутодафе пней. :) :lol:

В ЧГУ экзамен можно перездавать 3 раза а дальше (по првилам) с комиссией, но возможно дадут только 2 или ваще 1

Точнее говоря сдавать можно ВСЕГО 3 раза: первый - экзамен, второй - пересдача, третий - скомиссией. А дальше - на сколько ещё уговоришь декана.

Млин ты знаешь у меня вчера похожая ситуация была. 2 из 30 не выучил и они попались.Хорошо препод добрая была- не сильно парила. В итоге тоже"хор"

Забавный преподаватель... за невыученный вопрос - хор. :blink:

2Jilted - Best regards!

Пока 500р. - простая, 750р. - повышенная. Возможно увеличат, слух был, что в 2раза...

Пару дней назад вообще ничего ещё не давали. А обещанные повышения - с 1.04 +100р; с 1.09 - х2. Сейчас базовая =500, повышенная (все 5) = +50%.

#29 davids

davids
  • Активист

• Пользователи
  • 424 Cообщений

Отправлено 31 Январь 2005 - 19:22

Как вариант сдачи экзамена можно предложить соответствующему преподу отработать экзамен(зачёт - более вероятно) каторжным трудом. Есть более преемлемый вариан: можно работать на соответствующей кафедре(лучше выпускающей) тогда не только экзамены, но и многое другое может сойти с рук(проверено). :excl:

Хотя я уже поздно с этим :excl: :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных