Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Радары и их расположение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 666

#661 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 118 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 05:57

Камеры на перекрестке Победы-Сталеваров фиксируют скорость?

Я в прошлый год как то поздно ночью закончил работать, пролетел 120 на моргающий зелёный, ничего

#662 lich

lich
  • vodka is yummie

• Пользователи
  • 499 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 06:00

Камеры на перекрестке Победы-Сталеваров фиксируют скорость?

Нет.

#663 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 245 Cообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 07:41

Нет.

Судя по всему, Valera был прав и на Октябрьском мосту действительно камеры отключены. Всё больше замечаю, как народ пролетает не сбавляя скорости.

На Победы-Гоголя массовые старты на красно-желтый, завершение поворота вообще на откровенный красный. Видимо, никого не штрафуют.

Можете прокомментировать?

#664 Jonny

Jonny
  • Новичок

• Пользователи
  • 55 Cообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 06:50

На мосту не работают давно, Победы Гоголя не знаю точно, но недавно в контакте наблюдал активное стулогорение у пацанчика насобиравшего 25 тыр. )

#665 ech

ech
  • -

• Пользователи
  • 550 Cообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 09:01

Даже если сейчас не работают, а потом раз и заработают. И до того момента, когда вы узнаете об этом (когда вообще народ узнает об этом) пройдет время и штрафов успеете наловить немало.

Вспомните как начинала стрелять камера в спину при съезде с октябрьского моста в город.

#666 danciman

danciman
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 702 Cообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 14:08

На мосту не работают давно, Победы Гоголя не знаю точно, но недавно в контакте наблюдал активное стулогорение у пацанчика насобиравшего 25 тыр. )

последний раз там слышал про штраф январе месяце (гоголя-победы). на жёлтый тронулась знакомая и за стоп линию заехала - штраф пришёл) 

Судя по всему, Valera был прав и на Октябрьском мосту действительно камеры отключены. Всё больше замечаю, как народ пролетает не сбавляя скорости.

Можете прокомментировать?

хз работает или нет, но по мосту уже давно больше 55 км\час не езжу , так что даже не парюсь, в правом ряду за автобусами плетусь , остальные кому надо пускай едут в среднем и левом быстро, а я не спешу ) 

#667 сержж

сержж
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 672 Cообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 14:28

Вот мне так тоже пофиг работают или нет, один фиг еду и стараюсь не нарушать.
Думать что выключены и ехать быстрее-глупо

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных