Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 2 Голосов

Как вкусно приготовить!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1170

#1161 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 948 Cообщений

Отправлено Вчера, 23:15

Попробуй. Муж говорит, что в детстве мама ему делала грузинские пельмени.Начинка из капусты, грецких орехов, творога и много красного перца. Я сама не делаю.Но ем с удовольствием.
Второй вечер едим салат с кальмарами, старшой сынок вдруг сварганил целую кастрюлю.

чо за салат?

#1162 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 863 Cообщений

Отправлено Сегодня, 00:33

Попробуй. Муж говорит, что в детстве мама ему делала грузинские пельмени.Начинка из капусты, грецких орехов, творога и много красного перца. Я сама не делаю.Но ем с удовольствием.
Второй вечер едим салат с кальмарами, старшой сынок вдруг сварганил целую кастрюлю.

Это который на луке и майонезе с перцем чоле?

#1163 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 163 Cообщений

Отправлено Сегодня, 00:33

чо за салат?

Да обычный : кальмары кусочками, рис, яйца отварные, яблоки зеленые, свежая капуста, кукуруза отварная(из Макси),лучок ошпаренный и свой майонез (яйцо, оливковое масло, черный перец и горчица).
Я купила кукурузы вареной на работу и не съела , принесла домой и тут дитенка пробило на салат.

Сообщение отредактировал Николаевна: Сегодня, 00:35

#1164 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 144 Cообщений

Отправлено Сегодня, 00:36

Да обычный : кальмары кусочками, рис, яйца отварные, яблоки зеленые, свежая капуста, кукуруза отварная(из Макси),лучок ошпаренный и свой майонез (яйцо, оливковое масло, черный перец и горчица).
Я купила кукурузы вареной на работу и не съела , принесла домой и тут дитенка пробило на салат.

А маянез с сырым яйцом или варёным?

#1165 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 163 Cообщений

Отправлено Сегодня, 00:37

А маянез с сырым яйцом или варёным?

С сырым.Взбиваю в блендере и лью тоненько струйкой масло.Затем солю, черный перец кладу и горчицы готоаой и еще раз 30 секунд взбиваю.

Сообщение отредактировал Николаевна: Сегодня, 00:39

#1166 Lelishna

Lelishna
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 144 Cообщений

Отправлено Сегодня, 00:50

С сырым.Взбиваю в блендере и лью тоненько струйкой масло.Затем солю, черный перец кладу и горчицы готоаой и еще раз 30 секунд взбиваю.

Сальмонеллы значит не боишься?

#1167 paunch

paunch
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 10 863 Cообщений

Отправлено Сегодня, 01:01

Н
Для вечера не перебор? Готовил годами, но больше на закуску к крепкому алкоголю шло.

Н
Для вечера не перебор? Готовил годами, но больше на закуску к крепкому алкоголю шло.

#1168 yxkak

yxkak
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 955 Cообщений

Отправлено Сегодня, 07:12

ой да ты меня затроллел

Так чо, хватит? :(

#1169 Николаевна

Николаевна
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 163 Cообщений

Отправлено Сегодня, 08:39

Н
Н

Все дело в пропорциях инградиентов.

Нет.
Советую яйца и руки мыть перед готовкой.)))

#1170 Кошка

Кошка
  • Живет и Спит в Форуме

• Пользователи
  • 14 948 Cообщений

Отправлено Сегодня, 09:27

яйцо достаточно хорошо вымыть.. ну а если очень боишься - делай с перепелиными )

#1171 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 423 Cообщений

Отправлено Сегодня, 20:26

Так чо, хватит? :(

да не, можешь ещё пописать, или пописать, карочи, как хочешь)

Николаевна сальмонеллу красным перцем травит

а яйца безусловно надо мыть, да

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных