Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 4 Голосов

Макси

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2911

#2901 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 301 Cообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 19:48

Тебе это все зачем? Вот честно ? 

Не хочется гореть заживо. Честно.

А еще не хочется чтоб ребенок сгорел потому что какой-то чин в МЧС получил на лапу за подпись. А кое-кто получил откат скроив на материалах прикупив тот что дешевле правда горючий и токсичный. Вот был шанс это увидеть и исправить. Хочу узнать увидели ли и исправили. Что неправильного в этом желании?

Чего к Ленте не привязываешься , к Аксону, к Окею, к Мармеладу в Вологде ? Конструкции одинаковые везде.

А они не горели.

#2902 Николаевна

Николаевна
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 5 128 Cообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 03:46

Не хочется гореть заживо. Честно.
А еще не хочется чтоб ребенок сгорел потому что какой-то чин в МЧС получил на лапу за подпись. А кое-кто получил откат скроив на материалах прикупив тот что дешевле правда горючий и токсичный. Вот был шанс это увидеть и исправить. Хочу узнать увидели ли и исправили. Что неправильного в этом желании?

А они не горели.

Их еще не поджигали.
А горят и жилые частные дома . Каждый день.Что делать ребенку а ТЦ?

Сообщение отредактировал Николаевна: 02 Июнь 2019 - 03:48

#2903 Груня

Груня
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 014 Cообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:40

Там на подземной парковке непонятно, что с воздухом: каждый раз у меня отёк дыхательных путей начинается и задыхаюсь. Сначала думала, что случайность, потом перестала рисковать и больше туда не заезжаю.

Их еще не поджигали.
А горят и жилые частные дома . Каждый день.Что делать ребенку а ТЦ?

Дети не люди что ли? Им запрещено в ТЦ ходить?

#2904 MG31

MG31
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 046 Cообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 21:01

Там на подземной парковке непонятно, что с воздухом: каждый раз у меня отёк дыхательных путей начинается и задыхаюсь. Сначала думала, что случайность, потом перестала рисковать и больше туда не заезжаю.

Я думаю это от выхлопных газов- вентиляция неэффективная или не работает. Замечал, когда много машин, то пищат датчики на стенах (на СО или что, не знаю), да и так чувствуется.

ЗЫ Макси в последнее время опускается в моих глазах в плане нае*****айтинга.

"Продукт йогуртный" продают под вывеской "йогурт. прод." или вообще "йогурт прод.".

Или продается сырок творожный-на ценнике соответственно "сырок творожный", рядом лежат всякие "продукты" и "десерты" с соответствующим составом, но на ценнике они тоже сырки творожные.

ЗЫ2 Отличие цены на ценнике и на кассе. В последнее время более чаще стало встречаться.

Сообщение отредактировал MG31: 02 Июнь 2019 - 21:12

#2905 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 301 Cообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 10:41

Там вентиляция практически отсутствует. + выделения из утеплителей под панелями никто не отменял.

Вот кстати и еще один вопрос: как сэс принял такую парковку.

Сообщение отредактировал Karina Hartz: 03 Июнь 2019 - 10:43

#2906 мураш

мураш
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 1 211 Cообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 20:11

................

ЗЫ2 Отличие цены на ценнике и на кассе. В последнее время более чаще стало встречаться.

Лента в этом деле вне конкуренции.

#2907 voinche

voinche
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 6 531 Cообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 08:07

В чем для меня отличие Ленты от Макси? Если я хочу закупиться обычной едой, когда живу в городе или перед очередной поездкой на делянку- я еду в Макси. Еще в Макси вкусная термостатная лимонная йогуртовая "Слобода".
Если мне усраться, но прям хочу не могу голубики, маракуйи, дыни, малины, манго (на желтое манго в том месяце была хорошая акция), сырокопченки, вкусного горького шоколада или более-менее нормального сыра- я еду в Ленту.

#2908 hcss.ru

hcss.ru
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 450 Cообщений

Отправлено 18 Июнь 2019 - 20:51

Не повезло вам.

Ну как бы не смертельно, кисломолочные продукты то никуда не делись. Хотя молочка иногда хочется и я изредка таки употребляю. Иногда проносит. Правда по разному, то в прямом, то в переносном смысле :)

ZX Blood, с пастеризованным все норм, но это уже и не молоко по сути...

Сообщение отредактировал hcss.ru: 18 Июнь 2019 - 20:52

#2909 RestInPeace

RestInPeace
  • Festina lente

• Модераторы
  • 15 282 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 09:15

Там вентиляция практически отсутствует. + выделения из утеплителей под панелями никто не отменял.

Вот кстати и еще один вопрос: как сэс принял такую парковку.

А подземная парковка сделана из панелей? О_о

И да, что за выделения обнаружил ваш нос?

#2910 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 28 301 Cообщений

Отправлено 19 Июнь 2019 - 10:13

А подземная парковка сделана из панелей? О_о

И да, что за выделения обнаружил ваш нос?

Да, там панели по бокам, не видел белой отделки стен что ли? Фенол-формальдегидные выделения носом не почувствуешь, в этом одна из их главных проблем. Такая же проблема у пластиковых окон, когда после установки они через некоторое время вонять перестают а вот выделять не перестают, особенно на солнце.

#2911 [XZ]Blood

[XZ]Blood
  • Я снова в строю.

• Пользователи
  • 2 930 Cообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 23:16

Да, там панели по бокам, не видел белой отделки стен что ли? Фенол-формальдегидные выделения носом не почувствуешь, в этом одна из их главных проблем. Такая же проблема у пластиковых окон, когда после установки они через некоторое время вонять перестают а вот выделять не перестают, особенно на солнце.

хуже только постелить дома тех линолеум по акции 

солидарен

#2912 Valera

Valera
  • Перевозчик

• Модераторы
  • 18 146 Cообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:35

В Макси на Архангельской был отдел с глиняными, фарфоровыми фигурками, не знаете куда переехала?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных