Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

УАЗ vs Toyota

дежавю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 635 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 19:40

Мля, видео-то где? Следствие изъяло? ;)

на РЕН-ТВ сегодня показывали это видео, они и изъяли!

#22 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 19:45

а если пешеход не увидит проблесковый маячок на своем зеленом? 

#23 АНН

АНН
  • истинная арийка

• Пользователи
  • 9 635 Cообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 19:56

Песец
Таким ударом можно четвырых в какой нибудь девятке на кладбище отправить....
Повезло, что Камри и удар в зад

у камри подушки сработали

а если пешеход не увидит проблесковый маячок на своем зеленом? 

t10101.gif

#24 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 15:06

В Череповце попал в аварию ехавший на вызов реанимобиль скорой помощи

09:53 14.09.2016 

Происшествие случилось сегодня около девяти часов утра на перекрестке улицы Ломоносова и проспекта Строителей.

В реанимобиль «Газель», который ехал на красный свет с включенными спецсигналами, врезался «Рено-Логан». От удара скорая помощь вылетела на разделительный газон.

«Мы ехали прямо по проспекту Строителей, был срочный вызов к автобусу на улице Бардина, — рассказал cherinfo.ru на месте происшествия водитель скорой Алексей. — Меня диспетчер торопил, так как человек в салоне автобуса уже посинел. Были включены спецсигналы, перед светофором на Строителей меня пропустила машина, водитель ушел вправо, и я продолжил движение, то есть скорость была небольшая. Видел, что по Ломоносова оба ряда встали — меня пропускали как слева, так и справа. Я поехал, в это время «Логан» влетел мне в правую часть».

По словам сидевшей за рулем «Рено» девушки, она видела скорую помощь, слышала звук сирены.

«Я начала тормозить, но не получилось. Был мокрый асфальт, машину понесло», — сообщила водитель.

В результате ДТП никто не пострадал.

Бригада врачей пересела в другую приехавшую скорую и сразу же отправилась на тот же вызов. Пассажира автобуса удалось откачать, он доставлен в больницу.

6 сентября на перекрестке Победы — Архангельская в реанимобиль скорой помощи, ехавший на срочный вызов, врезался «Шевроле-Авео», от удара «Газель» перевернулась.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных