Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Экспресс свидания

Чай Вдвоем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Korvin

Korvin
  • Активный Форумщик

• Пользователи
  • 576 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 21:41

EBZaFF7-3eo.jpg

Друзья! Мы рады сообщить вам о наборе группы на 8 декабря на 16. 00 и 18.00. И помните: счастье-это просто )

KLdjeKoh4z8.jpg

pzGusbM2QqU.jpg

0ofaOv-57ac.jpg

http://vk.com/id230333073

#2 D130966

D130966
  • Ислам - религия истины.

• Заблокированные
  • 2 507 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:51

Друзья! Мы рады сообщить вам о наборе группы на 8 декабря на 16. 00 и 18.00. И помните: счастье-это просто )

У меня 2 вопроса.

- женатым можно приходить?

- в стоимость 300 р кормежка входит? Если входит - примерное меню огласите.

#3 Dest

Dest
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 2 013 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:07

Вы пожрать туда идете?

#4 D130966

D130966
  • Ислам - религия истины.

• Заблокированные
  • 2 507 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:10

Вы пожрать туда идете?

Нельзя исключать этот аспект.

Все таки в кафе приглашают. За мои же 300 рублей.

Нужно совмещать полезное с приятным.

#5 nick2

nick2
  • Живет и Спит в Форуме

• Модераторы
  • 13 409 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:11

Ну за 300р так то не сильно дорого получить мадаму на ночь.=)))

#6 5ниzzа

5ниzzа
  • Живет в Форуме

• Заблокированные
  • 7 255 Cообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:15

в общепите плохи дела. Раз такой креатив пошел

#7 Karina Hartz

Karina Hartz
  • Леди форума

• Пользователи
  • 25 630 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:09

Ну за 300р так то не сильно дорого получить мадаму на ночь.=)))

А если она пойдет в отказ бабки вернут?

#8 Квадрат_света

Квадрат_света
  • Наше море вины поглощает время-дыра

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:14

А если она пойдет в отказ бабки вернут?

Так там же 5 попыток :)

#9 Воледар

Воледар
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 1 558 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:52

так с бабками-то любой дурак может, а ты попробуй без бабок)))

#10 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:00

так с бабками-то любой дурак может, а ты попробуй без бабок)))

Нет, с бабками только Галкин может, я уж лучше так :)

#11 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 587 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:04

там лет по 14-15 наверное контингент  :unsure:

#12 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 047 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:17

Я бы наверное сходил, правда 8 декабря прошло уже.

#13 Arty

Arty
  • Продолжающий

• Пользователи
  • 8 587 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:19

Я бы наверное сходил, правда 8 декабря прошло уже.

воледару напиши, у него хонда есть и он со всеми знакомиться

#14 Брокер

Брокер
  • never excited

• Пользователи
  • 31 517 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:22

развели гомосятину

#15 JFrog

JFrog
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 3 047 Cообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:49

Кстати ссылка не работает

"Мы обнаружили на странице Чай подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников."

Здесь можно посмотреть и заценить участников встречи (17 человек), которая состоялась 17 ноября и 25 человек возможных участников.

#16 rulon

rulon
  • Живет в Форуме

• Пользователи
  • 8 401 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:20

Девушки заманивали парней на квартиру и заставляли их лепить пельмени на продажу

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К»

По словам одного из побывавших в «пельменном рабстве» молодого человека по имени Рустам, он с другом познакомился в ночном клубе с двумя девушками на желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру, якобы у одной из красавиц дома нет родителей.
Заехав по дороге в магазин и набрав выпивки и продуктов, молодые люди прибыли в квартиру. Однако вместо веселья их ожидало совсем другое: из одной комнаты вышли трое мужчин, которые заявили, что эти девушки их и они готовы простить парней, если те слепят 400 пачек пельменей.
«Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени. Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами», — рассказал Рустам.
Расчёт мошенников был верен, никто из жертв не обратился в полицию, опасаясь унижения. Позже Рустам встретил этих девушек около ночного клуба. При этом они узнали его и как ни в чем не бывало поздоровались с ним и рассказали, что цех по лепке пельменей работает и за все время случился лишь один прокол: очередной «раб» оказался обладателем черного пояса по карате, избил троих подельников и, забрав пару пачек пельменей, покинул квартиру.

#17 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:35

Кстати ссылка не работает

"Мы обнаружили на странице Чай подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников."

Здесь можно посмотреть и заценить участников встречи (17 человек), которая состоялась 17 ноября и 25 человек возможных участников.

Сходил по ссылке. Там группа. А в ней верхний пост:

Действия
WARNING!!! Achtung!!! Я срочно ищу себе женщину! ЛЮБУЮ!!! Параметры значения НЕ ИМЕЮТ!!! Я никогда не занимался сексом... ВООБЩЕ НИ СКЕМ! Я ОООЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧЮ!!! Но мне никто не дает... БУДЬ ПЕРВОЙ!!! БЕСПЛАТНО! ЛЮБАЯ! Я искал несколько лет но все без успешно... Я СОГЛАСЕН НА ВСЕ (И на ВСЕХ с единственным условием ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНА!!! А на разного вида, формы, типа, "ЛГБТ" которые мне периодически пишут... Пожалуй только Лесбиянкам я буду Рад.... ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСЬБА СО МНОЙ НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ И НЕ ПРИСЫЛАТЬ СВОИ ФОТО СВОИХ.... жп, пмх, и тому подобных.) И я не стану встречаться с BDSM даже если это будет единственный вариант... Все что Угодно.... Все как Угодно.... НО ТОЛЬКО НЕ ПЫТКИ И БОЛЬ!!! Меня много кто Пинал и Бил мне этого более чем достаточно и неприятно и отвратительно и лучше бы этого не было... Особенно так как всю боль всегда мне приносили БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ! .... я в городе ЧЕРЕПОВЕЦ. думайте обо мне и моем Сообщении все что хотите. Те кто считают меня кем либо мне на ваше мнение не BattHerter (или говоря попросту D83DDCA9.png) Поэтому настоятельно не рекомендую мне писать "Приколы" я никого и никогда не отправляю в "Бан" вам самим надоест и может быть вы в ответ получите веселую Фрустрацию и может быть даже невыносимое Жжение в заднем проходе... И имей в виду я всегда получаю больше плюшек... Я бедный. прям НИЩИЙ поэтому у меня крайне мало денег на Расходы. Подарков не будет! (к сожалению...) Что я хочу здесь наверное нельзя писать. Но я наверное немножечко Извращенец. Все КТО ПОЖЕЛАЕТ ВСТРЕТИТСЯ ЛИЧНО!!! (Я очень не люблю переписки из-за того, что я ОЧЕНЬ хочу ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧИ.) Фото нет (только одно и оно старое) если вы серьезно настроены встречаться и желаете меня увидеть то пожалуйста НАЗНАЧАЙТЕ ВСТРЕЧУ... Все кто просто захотят меня не выходя из дома на фото увидеть и LOL покрывая меня "какашками" или обещая "Очень Страшно Покарать" проклиная по всем коленям вам сюда [http://kakahi.ru|Для всех кто обо мне плохо думает, узрите что еще в этом мире еще плохого постоянно перерабатывается] Если ты это читаешь и согласна быть со мной то лучше СРАЗУ отправляй мне сообщение с местом и временем ВСТРЕЧИ. Я перейду на твою страницу... Напишу что бы я хотел с тобой сделать... И соглашусь Придти (либо попрошу поменять время встречи) кто нибудь НАПИШИТЕ МНЕ ПОСКОРЕЕ!!! D83DDC7D.png

#18 mks

mks
  • Заслуженный Форумщик

• Пользователи
  • 4 536 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 16:58

Народ, а те кто не зарегистрирован в ВК - там свинг на картинках?  :)

#19 Ханзо

Ханзо
  • Заслуженный Форумщик

• Заблокированные
  • 2 689 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:00

Народ, а те кто не зарегистрирован в ВК - там свинг на картинках?  :)

К сожалению нет. Там чинно благородно сидят за столиками и пьют чай. Ацтой

#20 Квадрат_света

Квадрат_света

• Пользователи
  • 9 070 Cообщений

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 17:20

К сожалению нет. Там чинно благородно сидят за столиками и пьют чай. Ацтой

Ну, значит хорошо, что я не пошел  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных